Полиамид, Эластан
полиамид 61%, эластан 39%

Отзывы о товаре 51 Чулки компрессионные IDEALISTA бежевый, 2 класс компрессии, 2 шт

Гениальные чулки, отличная компрессия. Ткань очень качественная, смотрится как обычные колготки 40 Ден. У других производителей выглядит как специфическое компрессионное белье. Idealista - лучший выбор. Уникальная резинка - на моих бедрах другие производители скатываются и съезжают вниз. Эти же держатся и день, и ночь... По 5-бальной шкале оценка 100!..  Читать полностью
Надежда Ч.
Юрий Г.
Достоинства
Хорошее качество товара.
Недостатки
Постоянно пользуюсь этой маркой.
Марина А.
Чулки пришли раньше срока, качество очень хорошее, уже брала такие мужу, он носит после операции, искала именно такие. Плотные, дышащие. Сверху прорезиненная резинка, не спадают. Есть носочек шелковистый, который облегчает одеть чулки. Класс👍 рекомендую 👌
Алексей С.
Достоинства
Отличные чулки,.. То что и надо... и крепкие и хорошие, и носятся долго... в отличии от какой-нибудь там ERGOFORMA,... (говнище ещё то... даром не нужны... хоть и итаьянские) :-)
Недостатки
Брал для мамы ей понравились... размер тот что и нужен был и качество... всё О-кей,.. носим IDEALISTA с 2021 года и всегда всё с ними нормально.. ни каких нареканий... без проблем так сказать.
Алексей С.
Достоинства
Одни из лучших компрессионных чулков что есть на рынке... на мой взгляд.
24 апреля 2024
Мария С.
5 марта 2024
Достоинства
Относила 2 месяца, не порвплись, хоть кучу раз стирала. Резинка конечно ослабла со временем, но и после этого пупочки на селиконе врезались и к вечеру больно было ходить. И боже, как мешали складочки под коленями.
Андрей Е.
28 февраля 2024
Фатима А.
12 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошое чулки Хватают на полгода
Недостатки
Нет недостатков
Всем советую Уже не первая моя покупка
6 февраля 2024
14 декабря 2023
Российское производство, европейское качество. Раньше эти изделия делала Финляндия по немецкой лицензии, затем было открыто производство в России. Очень полезная вещь при варикозе
Анна Ч.
26 октября 2023
хорошие чулки, покупаю их уже 4 года,нравятся. сосудистый хирург одобрил их сразу.
Екатерина Е.
изменен 3 октября 2023
Достоинства
упаковка, маркировка товара соответствует
Недостатки
от силиконовой резинки жуткое раздрадение на коже, пятка мелкая- постоянно съезжает
брала чулки этого производииеля год назад они были идеальные, но в этот раз ужас какой-то. к покупке не рекомендую.
Лилия О.
1 сентября 2023
Достоинства
прочные, носятся долго
Недостатки
носила 9мес, пока протерлись пятки, компрессия сохранялась, попробовала много чулок, выбрала idealista, буду носить только их
Анжела Р.
изменен 18 августа 2023
Марина Б.
27 июля 2023
Надежда С.
27 июля 2023
Достоинства
отличные чулки, хорошая компрессия, плотные
Недостатки
протирается в районе пятки за месяц носки
чулки очень хорошие, но при ежедневной носке протираются на пятке. может есть смысл уплотнить не только пятку, но и всю стопу?
Катерина П.
13 июня 2023
Достоинства
все в полной комплектации, товар пришел в срок, нареканий нет.
Владимир Т.
1 июня 2023
Достоинства
Набор дает хорошую компрессию
Недостатки
К сожалению спустя месяц активной жизнедеятельности теряют эффект компрессии
29 апреля 2023
Недостатки
дороговато
силикон на резинке держит хорошо, чулок не скатывается.
1 апреля 2023
Достоинства
соответсвуют описанию
Недостатки
удобный размерный ряд, плотное плетение, резинка хорошо держится, не скатывается. на рост 176 - чуть выше середины бедра.
1 февраля 2023
Недостатки
Очень удобные чулки. После операции держит компрессию отлично! Рекомендую.
19 января 2023
Достоинства
превосходное качество, чулки плотные, но хорошо тянутся, легко надевать, долговечные
Недостатки
недостатков нет
покупала чулки разных производителей, эти лучшие
30 ноября 2022
Достоинства
Пользуюсь давно, хороший финский компримированный трикотаж. Служит долго, если правильно ухаживать:ручная стирка, не сушить на батарее, рядом с батареей, не гладить утюгом, каждый день/два стирать желательно со специальным средством или хотя бы без порошков наших. Сушить правильно, класть так, чтобы трикотаж не висел. Надевать желательно лёжа, не тянуть...  Читать полностью
17 января 2022