1. Продукты питания

Грецкий
Вес товара, г
Вкус
Гранат, Виноград
Сортировать по: полезности дате оценке
Инна З.
Оооочень вкусно! Спасибо производителю. Не жёсткая, приятная и много))
Виктория Ц.
Упаковано было на отлично. Внешне на первый взгляд тоже было всё хорошо. Хранилась в темном месте, вакуум был не нарушен, но к сожалению через 2 недели после получения товара в некоторых появился налет плесени- выкинуть пришлось 3 шт. Ребенок тоже не оценил вкусовых качеств… Ещё раз заказывать не стану.
Ярослав Ж.
В некоторых орехи протухшие. Это печально...
11 мая 2024
Достоинства
Упаковано очень хорошо. Когда открыла упаковку расстроилась, думала, что орехов практически нет. НО НЕТ когда разрезала ОРЕХОВ ПОЛНО, оболденна вкусная. Самое главное свежая, мягкая.
Буду заказывать еще
Елена Ц.
8 мая 2024
Пришло все упаковано в коробке, 5 шт в вакууме все отлично, очень вкусная❤️Но при разрезе по всей длине нить и приходиться вытаскивать!!! Можно, как то без нитей готовить. Брали у других производителей такого не было!
Кристина М.
1 мая 2024
Недостатки
По вкусу была несвежая, отличались картинка и реальность
Елена Д.
25 апреля 2024
Достоинства
Свежее вкусное лакомство - от 4 апреля 2024г. Фундук жуётся, масса мягкая.
Масса гранатовая или виноградная - почти нет разницы, но вкусно. Спасибо, что не положили усилитель аромата. Химия нам с внуком ни к чему.
Наталия Х.
24 апреля 2024
В составе мука, которая сильно чувствуется, орехи не все свежие, есть засохшие, есть можно.
22 апреля 2024
Вкуснейшая настоящая чурчхела, видно что ингредиенты натуральные , орехов много и тонкая в меру оболочка ! Упаковка супер 🙌🏻
Диана Н.
21 апреля 2024
Вкус детства, лакомство полюбили и дети, съели и опомниться не успели, буду заказывать еще 👍
Анна М.
21 апреля 2024
Это не чурчхела. Это подобие. Очень тонкая и когда ешь, во рту чувствуется только один орех. Упаковка вакуумная, отличная. Какая цена, такая чурчхела. Брать не стоит.
Елена Ч.
20 апреля 2024
Достоинства
Много Орехов, сладкая и приятная оболочка, не приторная
Недостатки
Очень понравилась, буду заказывать еще
Павел А.
19 апреля 2024
Чурчхела бомба, вкусная, орехи свежие, оболочка тает во рту, буду заказывать ещё! 🔥
Галина Б.
17 апреля 2024
Ксения Е.
15 апреля 2024
Наталия Х.
15 апреля 2024
Очень среднее качество, сильно чувствуется вкус муки, попадаются прогорклые орехи
Мария Ф.
13 апреля 2024
Очень вкусная чурчхела! Моя любовь грецкие орехи в виноградном соке ))) Спасибо большое!
Наталья Н.
11 апреля 2024
У оболочки орехов (сока, если верить продавцу) явный технический привкус. Причем в упаковке продукт двух цветов: красного и свело-коричневого. И привеус есть у обоих. Плюс этот сок абсолютно несладкий.
Алексей К.
10 апреля 2024
Вкуса оболочки практически нет, возможно и натуральный сок. Орехи на 80% старые, не вкусные. Так себе чурчхнла, на двойку.
Ксения
8 апреля 2024
На следующий день "подсыхает" (крахмал выделяется, похоже). Вкус не объяснить, заставляли серия доесть.
в
василий п.
7 апреля 2024
Ксения М.
изменен 31 марта 2024
С грецким орехом не очень: старые прогорклые орехи и много муки, с фундуком вкусная
Людмила А.
2 апреля 2024
Лариса Л.
1 апреля 2024
Упаковка очень хорошая. Орехов не пожалели, но с фундуком не очень приятная на вкус, орехи попадаются испорченные. Муки много.За упаковку - пять,за качество и вкус -троечка.
Сергей С.
1 апреля 2024
Ольга З.
31 марта 2024
Отличный товар.Вкусная свежая чурчхела,вакуумная упаковка.Благодарность продавцу и производителю! Буду брать еще
Алёна К.
изменен 30 марта 2024
Положили всего 9 шт. Мягкая, но не ароматная. Вкуса винограда нет. Орехи старые, горькие. Очень ужасно.
Алексей М.
изменен 27 марта 2024
Александр Б.
27 марта 2024
Классная упаковка, но орехи оказались прогоркшими.
25 марта 2024
23 марта 2024
Достоинства
Недостатки
прогорклый орех
Отвратительный вкус прогорклого ореха и очень много муки в общем дерьмовый продукт
22 марта 2024
Ровно 600 гр., дата изготовления 01.02.2024г., срок хранения 90 дней, могли бы посвежее положить, уже прошло полтора месяца.
Ксения Л.
22 марта 2024
Вкусненькая, каждая в вакуумной упаковке, поэтому мягкая.
Любовь Г.
21 марта 2024
Свежая , мягкая очень вкусная . Быстрая доставка .
Светлана Л.
20 марта 2024
Отличная чурчхела! Отлично порционно запакована. Покупкой довольна.
Абуталиб М.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень вкусная чурчхела, хорошо запакована, буду брать еще.