1. Спорт и отдых

Вес перчатки, oz (унций)
Полиуретан

Отзывы о товаре 423 Clinch Боксерские перчатки, размер: 14

Арслан М.
Вроде норм ..время покажет ..пока 5 звезд ..есть неаккуратные косяки (есть на фото у других покупателей) но это мелочи ..главное выполняли свои функции ..и не порвались через месяц ..
Взял их потому что по размеру подошли и показались удобнее и мягче других, но по качеству есть косяки
Александр Л.
изменен 2 сентября 2024
Размер соответствует! Это не может не радовать, наполнены как надо, дизайн пушка, на днях будет тренировка дополню отзыв 🥊
Семён М.
Перчатки удобные, но не прошло и двух месяцев, а липа на левой перчатке перестала держать!!!!! Совсем!!! Так сейчас получается ходить на тренировки не чаще, чем раз в неделю, это тренировок 8-10!!!
Алексей К.
Перчатки очень понравились , качественная кожа снаружи,внутри очень комфортно сидят,круто выглядят,в общем советую)
Сергей К.
Василий С.
Перчатки действительно хорошие. Хорошо дышат, кожзам супер, впитывают влагу хорошо, вес приятный, сидят хорошо, удар жесткий и набивка моё уважение да и пришли быстро. Но вот такой дефект я обнаружил перед первой тренировкой. Мелочь, а не очень приятно
Николай П.
Рехад С.
Адьян П.
Татьяна Ф.
Перчатки не плохие,качество хорошее,я довольна. За доставку продавцу спасибо,все хорошо
Светлана Д.
Александр С.
перчатки красивые, в декатлоне например 5 тыс стоят. качество дермантина выше обычного.
Игорь П.
Арутюн А.
Перчатки хорошо дожимаются, лёгкие, мягкие, но левая перчатка плохо забита материалом, видно что криво по сравнению с правой, очень обидно, сильно понравились, но это как по мне большой минус
Бюрчиева Инесса
Сыну понравилтсь, говорит, то что надо. Это перчатки которые оффициально разрешены для соревнований
Дмитрий Ф.
Михаил Г.
11 мая 2024
8 мая 2024
В И.
28 апреля 2024
Достоинства
пока не лопнули - норма
Недостатки
скоро врежу по мордам, кто лопнет, тот и виноват, очень скоро вдарю
советую для начинающих боксёров
Светлана Б.