2. Парфюмерия

Отзывы о товаре 1115 CLIVE&KEIRA 1014 LIIGHT BLUE Парфюмерная вода 30мл Женский

Оксана Б.
Всё замечательно
Юлия Б.
Ставлю 3 звезды за прекрасное наполнение помимо аромата (пробник, штучка чтобы переливать духи в маленький флакончик, который тоже идёт в комплекте) Это очень порадовало, за это спасибо Но вот сам аромат.. Я очень его хотела, но ожидания не оправдались, для меня он пахнет ничем. Как будто какая-то лёгкая ароматическая отдушка какого-то косметического...  Читать полностью
Марина Г.
Приятно пахнет !! Спасибо ! Второй раз уже брала , очень понравился !
Екатерина С.
Запах похож на оригинал, стойкость до 5 часов точно,одежда пахнет и на следующий день👍 Спасибо за подарки и за оригинальную упаковку!
Лариса Н.
Понравилось все
Тагирова Дина
Всегда приятно получить от вас парфюм ❤️ Благодарю 🫶
Мои самые любимые духи Скандал,аромат просто аболденгый.Спасибо продавцу,пришло всё хорошо упакованное .Положили подарки,пробник,флакон распылитель для духов и подарочный пакетик очень приятно.
Упаковка товара замечательная, а вот аромат не тот. В подарок положили Пробник, приятный аромат
Елизавета У.
Отзывы пишу крайне редко, но тут не сдержалась 😊 максимально приятная упаковка, еще и стоящие подарочки) спасибо большое продавцу👍🏼 размышляла где купить эти духи, было несколько вариантов, остановилась тут и не пожалела! Закажу еще другие ароматы)) еще раз спасибо 🤗
Сергей Ч.
Это вау! Духи супер -аромат! В подарочек : пробник, дорожный флакончик , леечка , подарочный пакетик! Огромное спасибо. Хочется заказывать ещё!
Дарья Л.
Пришло все целое, очень хорошо упаковано и красиво, с основным товаром дополнительно ещё положили пробник, инструменты для переливания парфюма в мини флакон и сам мини флакон, также ещё положили белый маленький пакет.
Василий П.
Анна И.
Большое спасибо. Упаковка ❤️
Сергей Л.
Прекрасный подарок.
Сервис на высшем уровне! Спасибо огромное) продавец выше всех похвал, 100% рекомендую)))) аромат очеееень понравился, с оригиналом не знакома)
Столько комплиментов от совершенно незнакомых людей в такси, в магазине, в общественном транспорте, сколько с этим ароматом, никогда не получала. Сама в шоке.
Лариса Х.
Хорошо упакованв, но запах не понравился, не мой, сладкоаатый и слишком резкий, удушающий
Ксения З.
Спасибо большое)
Достоинства
Очень стойкие
Недостатки
Не мой запах
Евсеева Наталия
Мой любимый магазин парфюма , покупаю только у него, все отлично упаковано, сумочка и пробник в подарок, спасибо большое за вашу работу и ждём новых ароматов
Спасибо огромное продавцу!!! Все прекрасно упаковано: каждый парфюм - в красивой упаковочной бумаге. Дополнительно положили 3 тестера и 3 подарочных пакета. Оформляла доставку Кристина, спасибо большое!
Ангелина А.
Классно упаковано, стойкий запах. Подходит больше взрослым статным девушкам
Дарья Г.
Яна С.
Не особо стойкие
Мария Д.
П О Т Р Я С А Ю Щ Е!!! Я всегда ооочень скептически отношусь к репликам и копиям парфюмерии. Для меня это было неприемлемо, что ли. Парфюмерия всегда должна быть настоящая и оригинал. НО.... CLIVE&KEIRA просто разбили этот мой стереотип в клочья! Я в таком приятном шоке и в восторге одновременно! Чувствую я теперь буду вашим постоянным покупателем!..  Читать полностью
ЕКАТЕРИНА Р.
Мой любимый аромат больше не выпускается,поэтому спасибо за очень похожую реплику.Достаточно стойкий
Марина Б.
Молодцы! Спасибо большое, ка всегда всё отлично!!!
Наталья Р.
Уже вторые духи этой компании. Конечно, не один в один с оригиналом. Но все равно очень приятный запах. Лёгкий, летний. Не очень стойкие. На одежде держатся дольше, чем на коже. Но, повторюсь, духи приятные. Что-то в них есть очаровывающее. Отдельное спасибо за подарочный пакет и пробник. Правда, у меня в комплекте не было цветочка. Наверное, он не...  Читать полностью
Марина М.
Заказывала в подарок. Впечатлило, что упаковано все как раз для подарка. Не вскрывала и не проверяла. Дополнительно положили пробник, аромат, как у оригинала. Большое спасибо!
6 июля 2024
Парфюм. Вода супер, запах ну очень приятный, делают комплименты