3. Одежда больших размеров

Отзывы о товаре 2963 Плащ SLN

Алексей С.
Анна Т.
Екатерина Л.
Крутой плащ, сшит аккуратно, покупкой довольна
Юлия З.
Ангелина И.
Светлана П.
Ксения С.
Супер плащ, понравилось как сидит и длина. Осталось лишь отпарить и носить с удовольствием 🤗
Марина Б.
Надежда
Классный! Цвет- любовь! Материал, качество- отлично! Жду-не дождусь осень, чтобы носить его. Я сравнивала оливковый и хаки оба 42 размер. Хаки намного меньше. Обычно ношу 44. На фото на мне 42 размер на тонкую футболку, сидит очень свободно, но рассчитываю носить на пиджак или свитер. Я очень довольна, вещь достойная и вызывает только приятные эмоции!..  Читать полностью
Классный тренч, мой рост 169, длина до колена, цвету соответствует
Альбина С.
Любовь В.
Юлия М.
изменен 27 августа 2024
Очень понравился плащь, огонь просто. Довольна покупкой. По качеству чувствуеться что хорош, есть там малюсенькие ниточки на плече, но это не страшно. Но ткань качественная. Размер заказа 42, такой и пришол. Рукава не смотрите, у меня просто руки длинные, тяжело подобрать😄 Спасибо очень довольна. 😉
Инна Б.
Т K.
Достоинства
Размеру соответствует.
Недостатки
Пока не нашла.
При росте 160 длина плаща чуть ниже колена. Нитки не торчат. Сидит хорошо.
Алия С.
Тренч тёмно-коричневого цвета, подошёл размер М, отличного качества, ткань плотная, состав вискоза, хлопок, полиэстер, пуговицы " черепашьего " цвета, взади аккуратная спинка и шлица, сел идеально, рекомендую!!!
Юлия Ш.
Плащ мне окрас, хорошо что есть примерка перед покупкой, удобно сделали.
Отличное качество! Плотная ткань. Строчки ровные. Показалось, немного темнее, чем на фото. Но не критично. Сел хорошо. Ношу 42-44, взяла 42. Идеально! Кто хочет оверсайз, лучше взять на размер больше. Покупкой довольна.
Оксана П.
Очень классный плащ. С моим ростом 156 см чуть ниже колена. Единственное, длинноваты рукова, но не критично. Данная модель подошла из множества других. Плюс дополнительная скидка от продавца идёт, приятно. Сшит очень качественно, упаковано все было тоже достойно.
Мария О.
Заказала второй раз. В этот раз полный комплект. Аккуратно свернут и упапован. Плащ то что хотела.
Галина С.
Плащ супер, материал плотный, качественный, все прошито хорошо, мой рост 157,заказала 42,идеально подошёл. Всё хорошо упаковано, спасибо продавцу, рекомендую 👍🌹
Страхова Марина
Удобный плащ , размер соответствует , не топорщится , на s мой 42-44 подошёл идеально , рукава норм , рост 171 чуть выше колена
Жумасия Ж.
Очень круто выглядит Единственное сильно больше мерит, решила оставить все равно