2. Макияж

Текстура
Кремовая
Особенности состава
Натуральные экстракты

Отзывы о товаре 16 COLORBAR Soft Touch Lipstick Губная помада, 4,2 г, Eye Candy 006

7 октября 2024
Хорошая помада, цвет насыщенный, но не дикий. Купила различную декоративную косметику данной марки, всё понравилось. Срок годности с большим запасом. Цена по акции мотивирует к покупке.
Анастасия М.
5 октября 2024
Отличная упаковка)Помада выглядит дорого!По текстуре суховата,лучше наносить на бальзам .Цвет красивый розовый)
Достоинства
хорошая текстура, помада мягко ложится, нейтральный матовый оттенок, кирпично-красный
Недостатки
нет недостатков
по предлагаемой цене можно брать без раздумий
Галина И.
Недостатки
цвет не подошел
Людмила М.
Неплохо. Немного сушит губы. Цвет красивый. Финиш матовый. Заказывала по акции из интереса к новому бренду. Пигментация отличная. На фото более розовый. В жизни немного другой.
Купила помаду маме. Ей понравилась. Наносятся легко. Помада без блеска, матовая. Хорошая упаковка.
Классическая кремовая помада для губ. Цвет универсальный, подходит каждой девушке. На губах комфортна, не оставляет белой полосы и не скатывается. Отличная помада.
Елена Х.
Помала супер. И упаковка, и дизайн, вкусно пахнет, красивый цвет. Рекомендую к покупке.
Юлия Н.
Достоинства
Цвета соответсвуют палитре. Помада ложится ровно, не "плешивит", губы не сушит. Приятно удивлена качеством, буду заказывать и в других оттенках) Спасибо!
Достоинства
Отличная!
Мягкая, кремовая
Достоинства
Супер-помада!
Недостатки
Нет!
Кремовая, хорошо ложится, губы не сушит-не стягивает, цвет действительно освежает, равномерно "съедается" , остаётся эффект тинта на губах.
Помада понравилась, тон хороший, наносится мягко
Маргарита В.
20 июля 2024
Очень понравился цвет. Приятная на губах
Достоинства
Глубоко матовая помада, ложится ровно, не сушит. Цвет cheers светло-красный освежает.
Недостатки
Присутствует лёгкий парфюмерный запах и привкус, видимо от масел. Избыточно много ингредиентов в составе.
срок годности с 10/23 по 09/26