1. Электроника

Видеокарта
Intel HD Graphics 500
Операционная система
Windows Pro

Отзывы о товаре 179 Compolis 15,6"/ 12 RAM/ 256 SSD Ноутбук 15.6", Intel Pentium N4200, RAM 12 ГБ, SSD 256 ГБ, Intel HD Graphics 500, Windows Pro, (0), черно-серый, Русская раскладка

Кирилл П.
Заказывал для учебы в вузе и самых минимальных игр, ноут очень порадовал. Ожидал что будет слабее, оказалось намного лучше чем представлял, за такую цену очень даже хорошо. Винда была сразу активирована, ключ не слетел и ничего не произошло с коробки сразу смог пользоваться и мышка тоже пришла бесплатно в комплекте беспроводная. Пока вроде больше ничего...  Читать полностью
Игорь В.
Купили для дистанционки. Пока недостатков не выявлено. Рекомендую к покупке
Алексей С.
Пришёл в целости и сохранности. Заряжен, винда активировалась и первого раза, драйвера установлены. За свои деньги классный.
Виктория Ф.
Елена В.
Ноутбук очень понравился, приехал быстро, упакован отлично. Покупкой полностью довольна, недостатков нет, все работает отлично, спасибо продавцу за такой прекрасный товар 👍👍👍
Все понравилось, но к сожалению подсветка клавиатуры на половину отсутствует, пришлось вернуть
Евгений В.
Ноутбук пришёл быстро. Запустился, работает. Всё , что заявлено было, всё есть. Беру уже второй . Рекомендую.
Васильев С.
Всё чётко. Как и заявлено. + Мышь в подарок и установлен Оффис 16 года. Также активирован как и система. В общем впечатления положительные.
Анатолий Д.
Русская расскладка почти не видна,
Антон П.
Владислав С.
За эти деньги отличный ноут. Минималистичный дизайн, ничего лишнего. Все необходимое есть, даже отпечаток пальца. Яркий четкий экран, видно с разных ракурсов, полноценная клавиатура и в подарок положили блютус мышку. Хорошо был упакован, даже если коробка упадет, с ноутом все будет в порядке. Большой + это то, что на нем сразу можно работать с коробки...  Читать полностью
Евгений В.
Пришёл раньше, запустился, работает. Правда сомнения вначале были - на коробке указан проц 3500U, а заказывал 4500U. Но зря беспокоился, всё таки 4500U.
Роман Р.
Для интернет серфинга и несложных офисных программ подходит на ура!
Григорий Б.
Алексей Р.
Отличный ноутбук. Скачивает всё быстро, цвета яркие. Пришол хорошо упакован, всё целое. 👍
Ноутбуком пользуемся 2 недели. Пока все хорошо! Купили ещё сразу кулер для него, чтобы меньше грелся. В общем, ребенок доволен) покупали для учебы, в игры не играем) Спасибо за мышку и коврик. Покупали за 23600₽, потом цена упала до 22000₽- обидно. Очень надеемся, что прослужит долго.
Александр О.
Всё работает, всё светится,как описанно в описании. Спасибо.
Лилия А.
Ноутбук поработал час выключился и не включается. Хотела бы вернуть обратно товар
Тимур К.
Вообще ноутбук за свою цену хороший, но есть недостатки. -Экран мне кажется каким то тускловатым, цвета не очень. -Русские символы на клавиатуре есть, но они слабо видны, в темноте вообще не видно. -Интернет как то плохо ловит, скорость низкая Ну а так могу сказать Зарядку держит хорошо, компактный, звук нормальный, винда установлена, включается за...  Читать полностью
Проработал 3 недели и все на этом, не включается. Вызвал мастера, на что он мне ответил "это даже не ультрабук, это планшет в корпусе ноутбука, и где я нашел это китайское дер...мо". Не берите дешёвый товар, ведь скупой платит дважды.
Рустам М.
Не соответствует к сожалению расширение экрана, пишет что fullhd, а на деле просто hd, выше 1366*900 нельзя поставить, а так вроде не плох, программы которые нужны запускаются и нормально работают, чуток тормозит в браузерах, но может связано со скоростью моего интернета, точно не могу сказать.
Санам А.
изменен 11 августа 2024
Ноутбук хороший, высокоскоростной. Но камера не очень хороший, пикселиться сильно. Сам ноутбук как и заявлено тонкий и открывается на 180 градусов. Зарядка быстрая, но аккумулятор сколько будет работать будем посмотреть.
Алексей Г.
Бутрамеева Екатерина
Достоинства
Работает, приятный в эксплуатации. Мышка в комплекте.
Недостатки
Не соответствует описанию. В описании процессор Ryzen5-4600U, а установлен Ryzen5-4500U. Виндовс установлен пиратский, требуется самостоятельный взлом. Ломалка на ноутбуке есть.
USB всего два, но не могу назвать это минусом, скорее особенность.
Остап Ш.
Достоинства
Цена и качество!
Недостатки
испугали наклейкой на коробке) думал, что не то прислали, но в итоге, абсолютно новый, запечатанный и тот, что нужно!!! Спасибо продавцу!!!
Fred A.
Ноутбук устраивает, спасибо!