2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Муцин улитки, Масло
Аромат
Муцин черной улитки

Отзывы о товаре 651 CONSLY Крем для лица многофункциональный восстанавливающий с муцином черной улитки Black Snail All-In-One Repair Cream 70 мл

Гульнара Г.
крем хороший.заказала 2ой раз мне нравится 👍
Юлия Е.
Здравствуйте! Товар пришёл хорошо упакован, без каких либо повреждений. Спасибо. Товар и продовца рекомендую.
Без заводской упаковки, в баночке явно оттяпали немножко для себя вопрос где??? Первый отзыв с фото не пропустили, это второй.
Елена Х.
Крутой крем. Рекомендую.
Светлана Г.
На первый взгляд обалденный крем. Но когда стала им пользоваться всё не так хорошо как хотелось бы. Во первых крем слишком плотный, отдушки никакой нет и самое важное и неприятное что на утро на лице толстый слой жирный слой крема который требует смывания с энзимной пудрой. Не очень хочется пользоваться таким кремом
Татьяна Ш.
Хороший крем. Плотная текстура,но этим он и хорош. Кто говорит, что крем плотный и ужасный, просто не умеет им пользоваться. Сначала наносите тонер-эссенцию увлажняющую, потом крем, и ваша кожа скажет вам спасибо.
Джена Т.
Наталия Ц.
Достоинства
Только купила, воспользовалась один раз. Не липкий, не жирный кремчик. Спустя несколько часов кожа гладкая. Вроде ничего за сравнительно небольшие деньги.
Очень интересная консистенция - как пудинг. Пытаешься взять на палец, а он пружинит. Но наносится хорошо. Допускаю, что корейцы такие затейники, пытаются разнообразить текстуру крема. Я ожидала, что из-за такой консистенции крем будет как воск на лице, но нет, он очень хорошо расходится по коже.
Наталья Ж.
Крем просто бомба, приятный не навязчивый легкий аромат, впитывается, не жирный, кожа бархотистая, как закончится закажу ещё, очень понравился, экономный, капельки хватает на лицо, таким кремом хочется пользоваться, рекомендую, берите не пожалеете.
Анар
изменен 25 августа 2024
Не понял особо в чем дело, крем упакован плохо, крышка не закрыта до конца, всё внутри пересохло пользоваться невозможно.
Наталия С.
Пока не могу , сказать надо попробовать
Алексей Л.
Крем слишком густой.
В целом хороший крем, пока только тестирую, позже дополню
Ираида Л.
Ничего не могу сказать по поводу омолаживания
Екатерина Е.
Очень хороший крем
Алена К.
Достоинства
Для сухой кожи на лето отличный крем, увлажнения - в самый раз
Лариса Г.
Нежная текстура, хорошо впитыветься, хорошо упакован
Вячеслав Н.
Екатерина Т.
Крем подходит к моей проблемной коже
Кира Ш.
Крем отличный. Эффективный. Имеет приятный запах. Единственное, что раздражает, это то, что продавец не беспокоится о безопасной упаковке. Ни тебе плёнки, ни пупырки. В прошлый раз делала возврат из-за разбитой баночки. Но возврат оформили без проблем, за что спасибо!
Запах не очень и липкий. Но главное эффект виден. Лицо более подтянуто. Кожа мягкая. Чуда конечно не случилось. Но небольшой эффект заметен.
Мила П.
Мягкая текстура, нежный запах, отличный результат
Мешкова Ольга
На моей коже скатывается
Понравилось оригинал
Евгения Т.
Очень хороший крем. Покупаю его уже не первый раз)))
Светлана Ч.
Больше на подделку похож. Купленный в магазине очень отличается.
Очень классный крем,пользуюсь им уже год.Рекомендую
Федор Б.
Супруга постоянно заказывает, говорит нравится
Хороший крем, заказываю не первый раз. Использую как ночной, жирноватый, но для моей сухой кожи в самый раз!