2. Бескаркасная мебель

Пенополистирол
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXXL

Отзывы о товаре 3836 COOLPOUF Кресло-мешок Груша, Велюр натуральный, Размер XXXXL,кремовый

Ксения Г.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ все по отдельнлсти😅 намайтесь геморрой тот еще) хорошо что я во время одумалась и не прогадала) первую неделю плотно набито конечно не очень удобно сидеть. Но производитель заботится о том что бы после усадки у Вас было нормальное кресло а не чехол с катающимися шариками внутри. Молния выполнена очень хорошо как и все швы, материал...  Читать полностью
Ринат Б.
Обалденный мешок, рекомендую!? Взял самый большой
а
алексей к.
Товар пришёл вовремя. Качество соответствует заявленному, ребенок доволен.
Дарья У.
Мне очень понравился. Цвет, как на картинке
Вера К.
Татьяна Е.
Отличное кресло мешок 👍 качественное и большое
Румия З.
Хорошая упаковка, очень удобный
Ирина Д.
Кресло отличное! Упаковку хотелось бы получше, т.к. тонкий ракет был порван в нескольких местах и соответственно испачкано само кресло. Чехол можно постирать,а вот сам наполнитель идет в белом мешке и его нк постирать. А так качество отличное. Доставка только порой у Озон небрежная.
Азим Х.
Эрмине Б.
Мешок хороший мы довольны. Соответствует фото
Станислав А.
Федор Т.
Классная вещь. Но есть маленький ньюанс. Вставать с него не удобно.
Сергей Е.
Хорошее качество. Первое время есть запах. В общем хорошая покупка. Рекомендую.
Хорошее кресло-мешок. Доставили быстро. Единственный минус-резкий запах от наполнителя, но выветрился быстро. Рекомендую!
Екатерина Г.
Отличное кресло , большое ,качество очень хорошее, однозначно рекомендую
Анатолий Г.
Надежда К.
Достоинства
Отличная покупка
Недостатки
Занимает много места, великоват
Валентина Р.
Довольна, очень удобно для отдыха и просмотра сериалов
Андрей Б.
пушка . заказывал xxxl для ребенка. взрослам тоже подходит . небольшой запах присутствовал .выветрился через неделю.
Владимир Щ.
Сам товар хороший. Но доставка полный треш. Продавец отправляет товар через почту, что заметно увеличивает срок доставки. Мало того, что товар долго идёт так ещё товар путешествует по ошибочным почтовым отделениям.
Александр Д.
Екатерина П.
Валерия Г.
Настя Х.
Виктория Б.
Очень классное кресло 👍хорошо набито ,ткань хорошая , плотная.Упаковано на совесть !Цена ниже чем в магазинах города -на много !!Срасибо !!Очень быстрая доставка 🚚 .
Евгений П.
То что хотел, большой, удобный, сначала был сильный запах пластика, через пару дней выветрился
м
михаил ш.
Ольга Л.
Брали 4XL вес 4 кг. Чехол был отдельно. Чехол хорошо скроен. Распахивал уксусом, не критично , все хорошо отстиралось в машинке. Удобный
Яна Е.
Отличное качество. Цвет немного темнее, чем на фото.
Валерий У.
Доставка быстрая. Кресло пришло в картонной коробке. Чехол прошит качественно, материал приятный. Внутренности на месте, шариков достаточно.
изменен 14 августа 2024
Марина Е.
Размер не соответствует. Меньше, чем заявлен. Возврат
Гульнара Х.
У
Ульяна Х.
Очень приятный цвет, брали сразу розовый и жёлтый. Сперва кажется слишком наполненным, но потом шарики внутри сминаются и становится очень комфортно. Кошка обожает на них сидеть. Хорошо стирается: кошку на него как-то раз стошнило, но следов после стирки не осталось, дальше чехла ничего не ушло.
Светлана Г.
Дмитрий Л.
Жена и кот счастливы днем. Я счастлив поздно вечером, пока ютуб смотрю и мягко и удобно и никому особо не мешаю) 5* точно)
Антонина Х.
Брала в подарок, понравился, не тяжёлый, но пару дней пахло от него клеем(
Русанова Ольга
Хорошее, приятное, есть легкий запах от шариков, но быстро выветрился. Периодически докупаем шарики, досыпаем, досыпаются легко.
Алексей Р.
Никита Ж.
Купил два размера Всегда выбирайте 5XL независимо от роста и веса Приятный цвет материала, качественный пошив, наполнитель в дополнительном мешке, есть возможность постирать чехол не потроша грушу Доставили на неделю раньше срока Продавцу ставлю лайк и жму руку)
Всем советую! Большой, красивый, удобный! Таких в магазинах нет! 👍👍👍
Получила 2а мешка.Купили в детскую на 2ой этаж. Очень понравились.
Карина Л.
Жанна С.
Достоинства
Спасибо производителю, очень качественно и удобно
Виталий К.
Прекрасное кресло , очень мягкое и удобное
Лилия Ш.
Давно хотела такую штуку, удобная
Андрей К.
Данил С.
Отличнейший кресло-мешок, идеально подойдёт под столы классические 75 см по высоте, когда примнёте, он будет идеально как стул, а до этого вы будете немного ввысь сидеть, отличнейшая ткань, точно не порвётся, швы все закреплены, есть опыт плохих кресел-мешков, этот отличный.
Диана Е.
Кресло-пушка! Спустя месяц наполнитель осел, по началу казалось, что его ооочень много. Понравилось, что к ткани не сильно липнет шерсть. Размер для пухляшей в 100-120кг вполне годный
Дмитрий К.
Галина Ц.
Отличное кресло, большое, сидеть комфортно, боремся за обладание по вечерам
Илья К.
изменен 24 июля 2024
Когда товар приехал было подозрение что мало наполнителя, но после 2 дней это стало уже очевидно. Мешок-кресло превратилось в просто мешок Я знаю что надо докупать наполнитель через год но чтобы через 2 дня это уже недобросовестность продавца. При попытке как то обратить на себя внимание т.к. продавец не отвечает я открыл спор, где продавец сразу...  Читать полностью
Анастасия Б.
Очень кайфовый мешок! Мягкий, материал приятный, оправдал ожидания на все 100%
в
влад М.
Исламов И.
Очень сильно пахло краской в первые дни..в остальном проблем нет.. удобно
Александр О.
За эту цену очень достойно, материал очень плотный и в тоже время мягкий, короче понравились (брад два)
Ксения С.
Отличный пуф, запах от наполнителя немного присутствует, но быстро выветрился. Отлично, что чехол можно постирать. Материал чехла супер.
Татьяна Н.
20 июля 2024
Достоинства
Качество отличное
20 июля 2024
Достоинства
Большое и удобное, не оставляет затяжек от кота
Спина просто отдыхает) 5хл действительно большое, ощущения от большого кресла комфортнее, чем от меньшего
Оксана Б.
Достоинства
Большой, Удобный
Недостатки
Пока не обнаружила
Когда пришел был неприятный запах. Выветрился за 2 суток на балконе с откртым верхним чехлом. Упакован отлично, бесплатная доставка на дом. Он реально огромный - как полноценное кресло. Сидеть очень удобно (и лежать тоже). Приятный чехол. Из интересного - у меня котенок (3 месяца) - иногда не успеваю уследить и он...  Читать полностью