2. Уход за телом

Желтый
Особенности состава
Натуральные экстракты, Эко-товар, Органическая косметика
Вес, г

Отзывы о товаре 1536 COSMEYA, Магниевая соль для ванны для детей, Epsom salt, 2.5 кг, 3+

Ольга Геннадьевна П.
Давно подсела на английскую соль, пользуюсь сама и дочку приучила. Чистая соль, легко растворимая в воде. После тренировок мышцы и тело расслабляет лучше массажа. Иммунитет явно укрепляет, дочь меньше стала болеть. Боль в мышцах снимает после тренировок, у меня спина перестала болеть от сидячей работы в офисе и тело подтянулось, в использовании сложностей...  Читать полностью
Вика Б.
Соль действительно помогает , нам назначал невролог к ребенка зажаты мышцы , соль расслабляет, есть улучшения, мы сами пользуемся солью, я после первого применения уснула в ванной, настолько она хороша, не ожидала 👍
Елена Р.
Достоинства
Люблю соль этой марки . Покупаю регулярно
Недостатки
В пакете 5 кг соль темновата, по сравнению с солью из пакетов по 2,5 кг.
Марина Ж.
Классная мелкая, быстро растворяется
Здравствуйте, впечатлила меня ваша английская соль, посоветую всем знакомым! Я в восторге, спасибо!
Наталья Л.
Соль взяла по совету массажиста по логомассажу, чтоб расслабить мышцы, не поняла пока, помогает или нет
Екатерина Ш.
Упаковка хорошая, будем пробовать.
Алена Д.
Удобная упаковка. Беру соль не первый раз по совету нутрициолога. Ребенок после курса ванн с магнием стал спать лучше
Сергей А.
Хочу продолжить. Процедуры и после санатория.
Ирина Р.
Отлично, беру не первый раз👍🏼
Абиян Ирина
Все хорошо, не комками, есть мерная ложка
Надежда Б.
Отличный товар! Рекомендую к покупке.
Виктория П.
Магниевую соль решила приобрести не так давно. Магний вообще полезен и детям и взрослым, поэтому решила, что лучше насыщать им организм через ванночки, так как в продуктах питания его содержание не велико. Да и сама постоянно покупаю соль с магнием. А тут как раз на глаза попалась специальная детская.  Эта соль совершенно безопасные для детей. Вода...  Читать полностью
Екатерина А.
Какого-то эффекта не увидела. Соль как соль.
Оксани И.
Отлично, помогло от высыпаний вкупе с очисткой жкт
Айшат О.
Уже третий раз беру. То что надо.
Лариса К.
Обожаю принимать ванны с этой солью.. После него действительно засыпаешь как младенец. Отличная соль..буду докупать
Алина И.
Единственное, пока ложку достала, пол соли высылалось 🤭а так всё отлично, объём супер
Алексей С.
Лакатпаккоь л
Вера Ю.
Соль хорошая без каких либо примесей и комков. Есть мерный стаканчик, что очень удобно.
Виктория П.
Очень понравилась соль, без запаха, легко растворяется.
Тамара К.
Чистая, хорошая, качественная соль.
Елизавета Б.
Упаковка качественная, доставка быстрая. Соль хорошая быстро растворяется не имеет примесей. Рекомендую.
Мирослава Я.
Качество сна у детей значительно улучшилось!
Мария И.
Очень много, огромный плюс. Дочь на ночь в ней купаю спит прекрасно, стала более спокойной уравновешенной Рекомендую!
Саму соль ещё не пробовала, думаю, вряд ли она отличается от других таких же, но хочу выразить благодарность за продуманную упаковку с ручками! Я совсем забыла, что мне пришла соль, когда пошла в озон и поэтому пошла пешком без машины, а когда мне вытащили пакет с солью, я слегка опешила от мысли как я сейчас всё это потащу. Но потом оказалось, что...  Читать полностью
Елена А.
Хорошо для деток перед сном
Журавлева А.
Пока помялись пару раз.не поняла ещё эффекта
Дмитрий Л.
Пока не понятно
Татьяна Е.
Галина Е.
Соль отличная, рекомендую принимать ванну перед сном- успокаивает и расслабляет тело, способствует быстрому засыпанию.