2. Уход за волосами

Light brown (Светло-коричневый)
Объем, мл
Вес, г

18 апреля 2024
Хороший загуститель, ничем не отличается от более дорогих. Это сменный пакет, из него наносить не получится, если кто-то не в курсе, он для пополнения флакона. Держится хорошо, если перед нанесением расчесать волосы (чтобы наэлектризовались). Муж покупает прозапас, хватит еще очень надолго
Юлия Т.
Немного цвет не подошел, а так все ок, рекомендую
Юлия А.
Цвет очень тёмный , почти чёрный .
Юлия А.
Цвет темнее , чем ожидала … а так хороший ) главное под дождик не попадать , иначе все потечёт )
Елена Т.
Достоинства
Прекрасно держится, незаметно, отличный товар
Рекомендую
Мелкие частицы, прическа с этим загустителем выглядит естественно. Удобно насыпать и пользоваться распылителем, срок годности хороший. Необходимо зафиксировать лаком для волос, чтобы волокна не осыпались. Заявленному тону соответствует
Никита Мостовой
Идентичен другой марке загустеля. Присыпка отличная, все проверено временем. Только цена стала в пару раз выше)
Карина К.
Юлия Ф.
изменен 18 июня 2024
Достоинства
хорошая упаковка
Павел Б.
Достоинства
Экономно расходуется, хватает на весь день, не пачкает одежду и одежду, руки. Хороший маскировочный эффект. Главное - верно подобрать свой оттенок. Лучше выбирать на тон темнее
Недостатки
За эти деньги не обнаружил
Наталья А.
Татьяна Г.
Хороший товар. Надеемся не подведет
Сергей Р.
Достоинства
Очень качественный товар, рекомендую 👍
Недостатки
Заметно на волосах
Загущает залысины классно, хорошо подстраивается под цвет волос, но Вблизи волосы выглядят как будто пыльные из за этих ворсинок
Нужно изловчиться ... Пересыпать в ёмкость для распыления , особенно если она не стандартная, а купленная у другого продавца,– ад. Половина ушла в раковину. Всё остальное как в опиаании. Смывается быстро. Если не борщить, то не заметно ;)
Юлианна Б.
10 мая 2024
Очень понравился, со своей задачей справляется на 5. Хорошо распыляется, равномерно
7 мая 2024
Пользуюсь уже несколько лет,отличный загуститель для волос, отлично прикрывает залысины и редкие проборы!!!Не пачкает одежду ,голова всегда выглядит шикарно густая!!!!
Алёна Б.
19 апреля 2024
Свою функцию выполняет,редкий пробор скрывает. Советую к покупке.