2. Мужская косметика

16 февраля 2024
Хороший шампунь!
Анастасия С.
15 февраля 2024
Достоинства
Действие шампуня, кравивая упаковка, для такого качества хорошая цена
Недостатки
Не обнаружила
У меня очень жирная кожа головы, этот шампунь справляется на ура, без него голову мою каждый день, с ним можно даже раз в 3 дня. Перхоти нет, значит не пересушивает кожу
14 февраля 2024
Достоинства
Неплохой
Анастасия С.
13 февраля 2024
Достоинства
Хорошо очищает кожу головы
Фаина Хоружая
13 февраля 2024
Этот шампунь естественный и я счастлива, что я его попробовала Он делает мои волосы мягкими, блестящими и здоровыми. Пахнет великолепно и не содержит вредных химических веществ. Рекомендую
Якубовская Л.
12 февраля 2024
Для жирной кожи отлично подошел) Хороший шампунь, буду брать еще
Анастасия В.
12 февраля 2024
Достоинства
Шампунь шикарный. Запах просто восхитительный. Волосы шелковистые и блестящие.
Рекомендую.
11 февраля 2024
Достоинства
Хорошо промывает
Недостатки
Уже во всю пользуюсь, волосы промывает отлично👌. Обязательно закажу ещё)
9 февраля 2024
Достоинства
Волосы после мытья чистые, результат виден с первого раза.
Шампунь приехал на следующей день после заказа. Отлично упакован. Хороший шампунь. Очищает отлично, экономный расход. Волосы действительно дольше остаются чистыми
Алла З.
9 февраля 2024
Пока рано делать вывод недавно взяла
Кун О.
9 февраля 2024
Достоинства
Отлично очищает
Недостатки
Нету
Очень классный шампунь. Отлично очищает, голова не чешется, остаётся длительное время чистой. Шампунь пришёл отлично упакован, без подтёков. Покупкой очень довольна.
Светлана Д.
8 февраля 2024
Пришел не тот шампунь, который заказывала
Гулсана Ж.
8 февраля 2024
Достоинства
Шикарный шампунь
Недостатки
Нет пока
Мне понравился, подходит на мои жирные волосы. Пахнет приятно и пениться хорошо.Не пересушивает и волосы остаются дольше чистимы.
Эльвина Б.
8 февраля 2024
Достоинства
Эффективно Кожу головы не сушит Можно брать на подарок
Недостатки
Шампунь понравился.волосы мягкие, кожу головы не сушит, хорошо смывается.Буду брать еще. Рекомендую!
Н Б.
изменен 29 января 2024
Недостатки
Прислали не тот шампунь,заказ был на шампунь очищающий для жирной кожи головы, а прислали шампунь с пептидами для стимуляции роста волос!
Возврат
25 января 2024
Достоинства
Норм
Рекомендую
Анастасия П.
20 января 2024
Достоинства
Упаковка.
Недостатки
Малый объем. Хотелось бы тару больше.
Шампунь хороший. Моим волосам подошел. Упаковка как всегда отличная: коробка гофра, внутри бумажная стружка, чтобы бутылек не катался.
Максим Л.
11 января 2024
Недостатки
Появилась перхоть, до него небыло
11 января 2024
Достоинства
Офигенный шампунь!
Недостатки
Не выявлено
Отличный шампунь! Повторяю его уже не первый раз!! отлично подходит для жирной кожи головы. Чередую его с другими шампунями этого бренда. Волосы после него не сухие и не колдунами что главное!
11 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Цена))))
За полгода я сменила очень много шампуней. Искала тот, который хотя бы на 2-3 поможет моим волосам. Наткнулась на данную фирму и почитав отзывы, решила заказать. Спустя месяц я могу сказать с большей вероятностью - это то, что нужно! Цена оправдала качество. Хоть объем и маленький, но шампуня хватает на месяц, даже чуть больше. Рекомендую!
9 января 2024
Достоинства
Хорошо упакован
Покупаю в первые. Запах приятный, был хорошо упакован - пришёл в целостности и сохранности. (приятно получать заказ не просто упакованный в плёнку). Показалось, что плохо пенится. Даже для подстраховки помыла волосы 3 раза. А так супер эффекта от шампуня не жду, но надежда есть, может быть хоть он поможет от жирной кожи головы.
Юлия Н.
изменен 11 января 2024
Достоинства
Ещё только помыла 1 раз, сказать,пока что-либо трудно.В общем вроде нормальный шампунь,посмотрим как будут вести себя волосы после нескольких применений.
Плохо мылится
8 января 2024
Достоинства
Понравился, удобно взять с собой в ручную кладь
Спасибо!
Татьяна О.
7 января 2024
Достоинства
Отличный шампунь, запах приятный, промывает хорошо волосы, мне понравился, буду брать еще точно
Юлия Л.
изменен 13 января 2024
Достоинства
Хороший шампунь.Приятный аромат.
Недостатки
Волосы пачкаются точно также.Не больше и не меньше.
С лёгким ментолом.Вообще не поняла его действия.Точно ничего не испортит.Читала..читала..аналог..чего-то.Второй тюб заказала.Буду ещё тестить.Эффект-мой уходовый+пиллинг головы раз в неделю ни чем не хуже.Даже дешевле).
Ш
Шутова Валентина
3 января 2024
Достоинства
Шампунь, который работает!!!
Данным шампунем пользовалась месяц. Расход - разумный, даже при использовании через день (по инструкции). Запах - ооочень приятный. Жирность у корней уменьшилась, коже головы легче, однозначно. Волосы мягкие, не путаются. Мне подошёл. Да, чуть быстрее смывается тон, но при мытье головы через день, думаю с любым шампунем будет так же.
Карина Ц.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
Приятный внешний вид и упаковка. Запах не навязчивый. Хорошо пенится.
Недостатки
Доставка около недели. Но это не страшно
Использовала один раз, поэтому сложно объективно оценить этот шампунь. Но перхоти и зуда не было, хотя ранее сталкивалась с подобным при использование неподходящего шампуня. Позже добавлю комментарий . Дополняю. В использование полтора месяца, волосы жирнятся так же как и при использовании других шампуней
В А.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Со своей работой справляется
Недостатки
Их нет
Шампунь хороший, волосы блестящие, живые. Жирнятся значительно меньше. Однозначно рекомендую!
Кахаров О.
29 декабря 2023
Достоинства
Хороший запах
Р Елизавета
26 декабря 2023
Достоинства
Обычный шампунь
Недостатки
Плохо пенится
Купила шампунь по рекомендации блогер коффка. Она сказала, что это аналог пептидного корейского шампуня для роста волос. Но в этом шампуне ничего такого нет. Пахнет похоже чем-то еловым. Пришлось 3 раза намыливать голову, чтобы промыть кожу
Анна З.
26 декабря 2023
Достоинства
Реально хороший шампунь, отзыв не за баллы, а от души. Лично мне подошёл. Кожа не зудит, волосы вьющиеся не пересушены, аромат приятный цитрусовый, единственное объем для такой цены мог бы быть и побольше)
Маришка
22 декабря 2023
Достоинства
Продлевает чистоту волос
Недостатки
Не выявлено
Очень понравился шампунь, беру уже второй👍 До использования этого шампуня приходилось мыть голову через день. А с этим шампунем мою через 2-3 дня. Кожа головы как будто лучше промывается, за счёт этого дольше остаётся чистой. Уже лет 6 как переехала в другой город, думаю из-за смены воды появились проблемы с зудом...  Читать полностью
17 декабря 2023
Пользуюсь 2 недели. Надеялась, что волосы дольше не будут пачкаться, но этого не произошло. Обычный шампунь.
Замула А.
17 декабря 2023
Достоинства
Хороший запах
Недостатки
Не удобно без дозатора
Шампунь хорошо пенится, приятно пахнет, но мне не удобно пользоваться без дозатора. Расход не большой, кожу головы промывает хорошо, но вау эффекта нет. Волосы, как приходилось мыть каждый день, так эта проблема и не ушла.
16 декабря 2023
Достоинства
Всё понравилось
Вадим Л.
15 декабря 2023
Достоинства
Классный шампунь
Очень понравился
Наталья Г.
13 декабря 2023
Достоинства
Запах хороший, не сильный. Продляет свежесть головы. Мою также через день, но на второй день не такая жирная голова как раньше
Недостатки
Пенится не сильно, каплей как пишут не помоешь
12 декабря 2023
Достоинства
Очень хороший шампунь. Приятное ощущение холодка во время мытья головы. Кожа головы действительно хорошо очищается, от этого следует меньшее количество перхоти и зуда. Волосы промывает хорошо и голова дольше остается чистой. Пенится хорошо, поэтому расход достаточно экономичный, хватит надолго. За упаковку отдельный плюс.
Недостатки
Небольшой объем
Нравится в использовании
11 декабря 2023
Достоинства
Вроде помогает
Недостатки
Небольшой объем Недёшево
Всё ок
3 декабря 2023
Достоинства
приятный, ненавязчивый запах, красивый внешний вид бутылочки
Недостатки
цена
волосы после мытья выглядят хорошо и дольше остаются чистыми, несмотря на то, что сейчас период шапок, нет ни зуда, ни перхоти. Рекомендую шампунь тем, у кого, как и у меня, проблемы с жирной кожей головы!
Александра Г.
2 декабря 2023
Достоинства
Отличный шампунь
Недостатки
Нету
Освежает, приятный холодок
29 ноября 2023
Достоинства
Отлично промывает волосы, дольше держится свежесть и чистота, не персушивает
Недостатки
Хотелось бы объем банки побольше, 500 мл, например)
Лидия Д.
28 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Отличная упаковка
Пока не пробовала. Напишу позже
Сергей Ц.
10 ноября 2023
Достоинства
Хорошо промывает волосы, волосы становятся объемными, и долго не становятся грязными.
Недостатки
не заметил
Анна З.
6 ноября 2023
Достоинства
хорошо промывает, приятный запах
3 ноября 2023
Достоинства
Все описала в комментарии
Недостатки
Если только цена, хоть она и полностью оправданна
Купила шампунь по отзывам. Не ожидала от него ничего, но…Он лучше всех дорогущих шампуней, которые я перепробовала! Сейчас на таблетках очень шалит гормональная система и волосы оочень быстро салятся, до Космокея мыла волосы каждый день. Что только не перепробовала… И наконец-то...  Читать полностью
2 ноября 2023
шампунь хорошмй
п
потапова о.
28 октября 2023
Достоинства
Запах Состав Пениться нормально
Недостатки
Не совсем для жирной кожи головы подходит … Дорого..
Лариса Р.
12 октября 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Я заказала этот шампунь и была приятно удивлена отличным качеством. Доставка была быстрой, упаковано все было аккуратно и надежно. Я определенно рекомендую этого продавца всем, кто ищет качественные продукты для волос.
Людмила О.
11 октября 2023
Достоинства
приятные ощущения кожи головы после мытья
Недостатки
очеень маленький пузырёк
моим волосам не подошёл,не пойму,что им стало надо за последние 2 месяца,но жирность не уходит,после мытья этим шампунем,хватает чистоты волосам часа на 3.Может,менее жирным и подошёл бы,но мне мало.
изменен 7 октября 2023
Достоинства
Отличное средство.Покупала себе,так как волосы жирные,склонны к появлению перхоти.
Адель Я.
6 октября 2023
Достоинства
Очень красиво упаковали, вкусных запах , экономичное использование😻 Волосы становятся послушными и шелковистыми ,хорошо пенится.
Недостатки
Недостатков нет. Осталась довольна покупкой.
Александра П.
изменен 5 октября 2023
Отличный шампунь.Пришёл целый. Очень красиво упаковали товар. Буду заказывать ещё.
Влада С.
4 октября 2023
Достоинства
Хорошо очищает кожу головы
Недостатки
Очень хороший шампунь , не считая того что объём 60 мл, у него маленький расход. Очень хорошо очищает кожу головы, стала реже мыть👍🏻
Кристина С.
4 октября 2023
Отличный шампунь, объем не большой, но так хорошо пенится. Со своей задачей справляется. Очень порадовало, что позаботились о хорошей упаковке
Костян К.
2 октября 2023
Я давно искал хороший шампунь для жирной кожи головы. Этот шампунь очень эффективно борется с избыточной жирностью, не пересушивая волосы. После использования волосы выглядят свежими и чистыми на долгое время. Я также заметил, что мои волосы стали более объемными и легче укладываются. Очень рад, что попробовал этот шампунь и с уверенностью могу рекомендовать...  Читать полностью
Алёна В.
изменен 1 октября 2023
Достоинства
Действие, маленький расход
Недостатки
Не нашла
Отличный шампунь! Не смотря на то, что это мини шампунь, хватит его не на пару дней ( как я сначала подумала), для того что бы промыть хорошо волосы хватает небольшой капли! Покупкой довольна 🥰 заказала ещё ещё пару мини шампуней подругам !))) Очень удобным оказался такой формат, можно брать с собой в дорогу, больницу и тп.
Евгения С.
1 октября 2023
Удобный формат мини шампуня - можно брать с собой в дорогу или на пробу, подойдёт/не подойдёт. Покупкой довольна, хорошо пенится, густая консистенция, мало расходуется, а значит хватит надолго. Волосы хорошо промывает с первого раза, приятно пахнет. Моя шевелюра довольна 👌спасибо, буду брать ещё!
27 сентября 2023
Достоинства
Приятный запах, хорошо пенится и промывает волосы, экономичный расход
Недостатки
Не нашла
Заказала шампунь по совету подруги и я очень довольна! Доставка очень быстрая, сегодня получила заказ и сразу попробовала. Шампунь имеет приятный запах, волосы после него легко расчёсываются, не путаются, мягкие, блестящие, ухоженные, как будто я только вышла из салона красоты. Супер шампунь, рекомендую!
10 сентября 2023
У меня не было эффекта очищения ни разу. Как будто непромытые волосы.