3. Подушки

Прямоугольник
Материал чехла
Рогожка

Отзывы о товаре 80 CoverWorkShop Подушка на скамью Mura-80 50x120 см

Достоинства
Всё ровно, аккуратно, красиво, достойно смотрится. Спасибо! Подоконник стал жилым и уютным ) Заказала подушки и валики в дополнение.
Недостатки
Подарочная подушечка прекрасна, но, к сожалению, совсем не подошла по цвету. Впрочем, найдём, куда приладить :)
Начали распаковывать - испугались, увидев черный матрас вместо заказанного цвета. Оказывается, чехол упакован отдельно ))
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Спасибо большое производителю за такое изделие. Понравился цвет. Здорово, что чехол съемный и его можно сдать в химчистку. Смотрится очень круто. Заказывала разные цвета. Так же заказала подушки и валики. Чехлы тоже съемные.
Ольга В.
Спасибо большое за такой шикарный матрасик на подоконник. Подошел идеально. Отдельное спасибо за подушку. Всем рекомендую!
Мила З.
Не бойтесь, берите. Тоже сначала сомневалась из-за стойкости и малого количества отзывов, но результат мне очень понравился. Качество, подарок (подушечка в цвет матраса), крепления и размеры - всё подошло отлично!
Анна Б.
7 мая 2024
Очень мягкие, немного соскальзывают с подоконника, но все-равно классные
Инна
25 апреля 2024
Отличный матрасик, качество отличное, спасибо огромное производителю
10 апреля 2024
Очень хороший матрасик серый с подушкой розового цвета
5 апреля 2024
Пошито ровно, пришёл матрас и подушка разного оттенка
НАДЕЖДА Ш.
5 апреля 2024
Отличный топпер! И большое спасибо за подарок-подушечка пришлась как раз кстати! Очень довольна покупкой!
Марина Ч.
17 марта 2024
Заказ пришел, в упаковке) Понравилось что чехол был в отдельном пакете, что позволяет его снять и постирать) Есть 2 липкие полоски с липучкой, можно приклеить на поверхность, чтобы крепко держалось) Качество хорошее👍 Рекомендую👍
Людмила П.
23 февраля 2024
Достоинства
Красивый, качественный, удобный
Недостатки
Дороговато
Идеально подошел по размеру и цвету. И матрас и чехол выполнены очень качественно. Очень удобно, что матрас крепится на липучки к поверхности и не елозит. И очень удобно, что чехол съемный, легко поддерживать в чистоте, не стирая регулярно вместе с матрасом в машинке, что безусловно продлит срок службы. Покупкой...  Читать полностью
Виктория
20 февраля 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
не обнаружено
Отличное качество, ровные швы! Огромное спасибо!
Виктория
20 февраля 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
не обнаружено
Отличное качество, ровные швы, плюс приятный комплимент - думка! Огромное спасибо!
Андрей Ч.
22 января 2024
Достоинства
Отличное качество, съемный чехол, мягенькой, подушка как дополнение. Покупал на работу, поспать после обеда или просто подумать люблю лежа.
Недостатки
Подушка не того цвета, что матрас. Не всегда это сочетается. Хорошо, что подушка уже была у меня в виде собачки. И цена высокая, но дешевле не нашел вариантов.
Советую
Наталья
12 ноября 2023
Достоинства
Широкая размерная линейка
Недостатки
Качественный материал и идеальный пошив изделия.
Наталья
12 ноября 2023
Достоинства
качество
Недостатки
Долго подбирала матрас на кухонный уголок. Хотелось, чтобы он выглядел красиво и вписывался в интерьер . Остановилась на этом варианте. И хотя цена достаточно высокая ( два наматрасника обошлись мне 12 тысяч), я ни чуть не пожалела. Матрас+наматрасник на молнии и на липучках+подушечка в подарок. Отличное качество материала, смотрится достойно...  Читать полностью
25 октября 2023
Достоинства
Отличный
На подоконник подошел прям в размер, с чехлом, супер!
Светлана П.
25 октября 2023
Достоинства
Соответствует описанию. Отдельный внешний чехол на молнии (молния по длинной стороне). Внутри матрас тоже с чехлом. Немного надо было убавить длину, без проблем распорола внутренний чехол матраса, убавила и зашила обратно. Подушка в подарок. Спасибо!
Антон Л.
22 октября 2023
Клёвый матрасик, тонкий, но мне такой и нужен. Ткань приличная, пошит качественно. Ещё и микроподушку положили в подарок 😂
Галина С.
16 октября 2023
Достоинства
отличный матрас, плюс спасибо за подарок- подушечку
Екатерина А.
19 сентября 2023
Достоинства
Ок
Точный размер, отличный товар. За подарок отдельное спасибо!
Людмила О.
12 сентября 2023
Все отлично, мягкий, хорошо смотрится, удобно, что съемный чехол. Спасибо за подарок - подушку ☺️
Анастасия Г.
9 сентября 2023
Достоинства
Хорошая плотная ткань, сшито все добросовестно. Положили в подарок подушку — мне повезло, что подошла по цвету к покрывалу. Спасибо!
Недостатки
Долгая доставка ;(
Юля К.
16 июля 2023
Достоинства
С липучкой, хорошо чистится, все по размеру
В подарок отправили подушечку, было приятно)
Светлана Ж.
11 июля 2023
Достоинства
круто все заделано.
Недостатки
надо дать отлежаться, чтоб выравнился
Наполнитель в чехле попроще. Основной чехол идет отдельно в фирменом пакете - очень плотная и классная рогожка. Я так думаю, долго не сотрется. Все зашито качественно, сделано на совесть. В подарок подушка из плотного чехла, он внутри будто набивной, держит форму. Сьемный
Анна М.
8 июля 2023
Достоинства
Отличный матрас, мягкий, пришел быстро. Чехол с липкой лентой, не скользит. Спасибо.
Спасибо большое за подарок, очень приятно 😊
Екатерина С.
28 июня 2023
Достоинства
Отличный топпер на подоконник. Соответствует размеру, хорошо крепится на липучки. Цвет тоже пришел как было указано. Плюс приятным бонусом была подушка в подарок. Спасибо продавцу!
11 июня 2023
Достоинства
Очень понравился этот топпер, мягкий и удобный.
Алина В.
4 мая 2023
Достоинства
Качество пошива на высоте. Всё аккуратно ровненько. Очень нравится, именно то что я искала. Рекомендую.
5 / 5