2. Мужская косметика

3 мая 2024
Не стойкий
Евгений К.
19 марта 2024
Ну пойдёт, держатся часа 3, не более, после выветриваются очень быстро и не остаётся никакой шлейф как пишут многие.
Милан В.
13 марта 2024
Великолепное сочетание свежести бергамота и ананаса с теплыми нотами ванили и дуба. Просто обожаю. Стойкость лучше чем в оригинале
4 марта 2024
Аромат тяжёлый - раскрывается не сразу. Первые аккорды - некая свежесть, через час примерно он раскрывается полностью и благоухает примерно часов 10. Сам запах трудно описать словами. Это фруктовая свежесть. Его нужно просто нанести один раз и это как наркотик своего рода - в хорошем смысле - влюбишься в этот аромат сразу и надолго. Всем мужчинам советую!..  Читать полностью
Кристя Б.
3 марта 2024
Очень хороший и свеженький. Не надоедает. Для офиса и повседневной жизни 5 баллов
26 февраля 2024
Постоянно беру в этом магазине данный аромат. Муж просто обожает его. Спасибо) перебивает все запахи и создает приятный шлейф
Иван В.
21 января 2024
Достойно
Варвара В.
25 декабря 2023
Шикарный мужской аромат) Молодому человеку очень понравился. Совершенно не заезженный парфюм. Спасибо за 2 пробника! К сожалению не сфотографировала(
14 декабря 2023
Достоинства
Доставка
Быстро доставили. Парфюм неплохой, буду пользоваться. Положили подарок, приятно. Рекомендую 👍🏻
Анна Л.
Асадбек У.