1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Переноски
  4. Crocus-Life

Отзывы о товаре 4516 Переноска для домашних животных Crocus-Life Grey 2, сумка переноска для кошек, для мелких и средних пород собак, размер 47х25х28, цвет серый, съемное дно, ремень на плечо.

Камилла С
27 июня 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Не обнаружили
Отличная переноска для котиков за свои деньги. Выполнена качественно, материал на ощупь будто резиново/клеёнчатый, что удобно, меньше грязи на себя цеплять будет. Сеточки не тканевые, а тоже резиновые, добротные. С замочками всё хорошо, закрывается/открывается без проблем. Здоровский мягкий матрасик, твёрдое дно под ним можно...  Читать полностью
Наталья Р.
14 октября 2024
Супер! Котику очень понравилась.
Екатерина Р.
Удобная, лёгкая переноска.
Светлана М.
14 октября 2024
Достоинства
отличная, удобная сумка
Рекомендую
Татьяна И.
14 октября 2024
отличная переноска для моего Мейн Куна нормально.
Светлана М.
13 октября 2024
Сумка в целом ничего,для лёгких животных,чисто перенести , снизила звёзды за то,что не было плечевого ремня,написала вопрос,ответили что нужно проверять сразу при приёме,надеялась на здравый ум продавца,поэтому три звезды,сумку забрала,так как нужна была срочно,когда люди заказывают и надеятся на нее,мне кажется не должны по сто раз делать отказ,проверяйте...  Читать полностью
Электромеханег
13 октября 2024
для большого кота слабовата, но сойдёт пару раз в году использования
Татьяна П.
12 октября 2024
Для пекинеса 6,5 кг подошла отлично, места предостаточно, дно сумки жесткое не прогнулось. За такую стоимость товар отличный!
Anastasia C.
12 октября 2024
отличные переноски, брала двух размеров - побольше и поменьше, обе пригодились, отменное качество
Марина Ф.
12 октября 2024
Сумка хорошая. И кошечке понравилась. Но сумка пришла без плечевого ремня! А я ее выбрала как раз за то ,что можно носить на плече.
Алина Ш.
12 октября 2024
Хорошая переноска, будем пробовать в деле)
Марина В.
D
Daria
11 октября 2024
хорошие переноски, только кармашек маленький, паспорта не умещаются
Ольга Г.
11 октября 2024
Хорошая переноска, минимум «глухих» зон- в основном сетка, для кошки обзор- это важно). Есть жесткий пол и меховой матрасик с бортиками, съемный, можно стирать. Один вход (открывается полностью) и с другой стороны - молния наполовину- можно руку засунуть и погладить кошечку, если что)). Есть кармашек для мелочей (паспорта, к примеру). Наплечный удобный...  Читать полностью
Наталья Ч.
11 октября 2024
отличная сумка, котику понравилось!
Нина П.
10 октября 2024
Сумка очень понравилась. Удобная, запаха никакого не было.
Вера К.
10 октября 2024
Очень удобная переноска. Лёгкая, жёсткое дно, мягкая сидушка. Крепкие окошки из сетки. Возможность носить через плечо.
Мария З.
10 октября 2024
Достоинства
отлично
удобная красивая рекомендую
Александр С.
9 октября 2024
Переноска нормальная, правда пока кот ходит кругами и обследует её, но нам нравится. Спасибо озону за быструю доставку!
Мария Б.
вполне приличная переноска.
Константин П.
9 октября 2024
Достоинства
Полностью соответствует описанию
Недостатки
Не выявил
Можно брать
9 октября 2024
Хорошая переноска, используем часто, нареканий нет.
Екатерина Р.
8 октября 2024
Переноска хорошая, коту понравилось, он даже в ней с удовольствием играл пока у него не было домика. Правда мы возим его в этой переноске только в ветеринарку и он видимо её уже разлюбил
Юлия С.
8 октября 2024
пойдет все хорошо сшито Мей-кун убирается
Света С.
8 октября 2024
Покупала для маминой кошки, мама осталась довольна, кошка тоже:)))) размер оптимальный, внутри - мягкий матрасик, но есть запах. Риту (кошку) он не смутил:)))
8 октября 2024
На первый взгляд очень хорошее качество. Посмотрим как в деле. Когда по везём собаку в другой город.
Наталья В.
Переноска понравилась)))))