2. Отделочные материалы
  3. Напольные покрытия
  4. Виниловый пол
  5. CronaFloor
CronaFloor Herringbone Дуб Монпелье H004 (128x640 мм; 4,5 мм; 0,3 мм) (16 шт./1,31 м)
13 712 ₸ / уп 18 876 ₸

Тип замкового соединения
2G
Класс износостойкости
Бетц А.
Очень красивый цвет, размер , текстура
Дилюза Х.
6 марта 2024
Достоинства
Очень круто смотрится! Качество супер! Сама укладывала, легко и просто! Упаковано отлично! Спасибо!
Дилюза Х.
6 февраля 2024
Отличный ламинат! Маленький, удобный в укладке, практически не пришлось стучать молотком, всё защелкивается отруки. Резала электролобзиком. Практически не разъезжается, можно оставлять у стены зазор не больше 5 мм. Сама укладыыала, легко и просто. Глянцевый, холодноватый, твердый. Укладывала на обычную стяжку от застройщика плюс подложка 1,5 мм - всё...  Читать полностью
Ш
Шер О.
26 ноября 2023
Достоинства
Красивые полы получаются!
Недостатки
Нам не хватило 1 пачки, заказали с доставкой до пункта выдачи((( почти на всех плашках были сколы на замках! До этого заказывали большую партию на все квартиру с доставкой до квартиры -все было целым
Красивые полы! В раскладке елочкой
18 ноября 2023
Достоинства
Сегодня привезли кварц виниловую плитку. Красивый ламинат. Можно использовать для теплых полов. Водостойкий. Взяли на кухню.
Недостатки
К самому товару претензий нет. Но сейчас открыли верхнюю пачку и сразу на первой - скол. Хотя плитка была замечательно упакована. Вопрос к перевозчикам!
Однозначно рекомендую к покупке. Но - проверяйте все пачки, иначе может не хватить.
Константин К.
4 ноября 2023
Эдуард Д.
16 октября 2023
Достоинства
Хороший ламинат, за эту цену радует наличие фасок, в меру толстый, надеюсь замки не разойдутся!
Недостатки
Их нет
Упаковка отличная, все в пленке и в пупырке, спасибо продавцу! Если кому интересно, при укладке елочкой, дабы избежать расхождения швов при нагрузке по периметру мебелью, использовал клей для замков ламината. Не увидел в инструкции про него, но наученный...  Читать полностью
13 августа 2023
Достоинства
Качественная , красивая
Только на ровные поверхности
Евгений Д.
1 августа 2023
Достоинства
Качественный, отлично выглядит, стойкий к царапинам
Недостатки
Аккуратно нужно быть с замками
Андросюк Сергей
1 августа 2023
Достоинства
отличный ламинат, красивый рисунок, легко укладывать (сначала посмотрите инструкцию в интернете и прикупите специальный инструмент). ламинат предназначен для теплых полов
Недостатки
к самому ламинату претензий нет, все супер, но вот доставка ужасная, из 14 пачек 4 оказались с побитым ламинатом, где углы сломаны, где-то посередине прямо скол, часть поломанного ламината ушла на обрезь, а вот часть в мусор.
двоякие чувства от такой покупки, с одной стороны ламинат классный, такого в наших магазинах не заказать, с другой пришла часть ламината испорченная, хорошо что с запасом купил
Елена Д.
31 июля 2023
Достоинства
Пока не уложили, вроде все ок
Недостатки
Не нашла
Универсальный кварцвинил
Анна И.
25 июля 2023
отличное покрытие, легко укладывается, смотрится красиво, при доставке все хорошо упаковано.
Дарья С.
27 июня 2023
Достоинства
Качество хорошее! Цвет как на фото, выкладывать легко, делали сами
Недостатки
Не заказывайте доставку в пункт выдачи, лучше на адрес. 2 упаковки заказали в пункт выдачи- много побитых плашек, основную часть заказывали тк- все целое
Для укладки елочкой изначально сделайте раскладку в какой-нибудь 3д программе, чтобы заранее предусмотреть обрезы, тем самым можно минимизировать расход плашек
Юрий В.
14 мая 2023
Достоинства
очень удобные замки, достаточно толстый, четкий рисунок, легко укладывается.
Недостатки
хрупкие замки будьте аккуратны при монтаже, иногда колятся.
цена-качество хороший выбор.
Наталья А.
13 мая 2023
Достоинства
Пришел отлично запакованный. Со сколотыми замками были штук 5 на 19 упаковок. Ушли в подрезки. Кладется легко. По рельефу, рисунку и цвету очень понравился, красивый и качественный.
Недостатки
Не нашла
Сначала хотела взять обычный ламинат и безмерно рада что друзья переубедили. Водостойкость, износостойкость, в эксплуатации прослужит гораздо дольше. Увидела изначально товар в Леруа, очень понравился и заказала тут, вышло бюджетнее) Однозначно рекомендую. Продавцу огромная благодарность.
Алексей Е.
1 мая 2023
Достоинства
Хорошая упаковка, цена
Недостатки
Пока нет
Пришел товар хорошо упакован, с обеих сторон замотано в пупырку. Еще не распаковывали, надеюсь тоже все будет хорошо.
Айметдинова Мария
1 мая 2023
Достоинства
отличная упаковка, цвет как на фото
Недостатки
дополню отзыв фото как только уложим. на данный момент полностью довольна цветом и текстурой
Виолетта Р.
30 апреля 2023
Достоинства
Все хорошо . Упаковка, качество,цена
Недостатки
Ошиблась с цветом, возможно ли вернуть или обменять на другой?
Виолетта Р.
10 апреля 2023
Достоинства
Качественный
Недостатки
Не обнаружено
Успела взять по акции 1700 за квм получилось. Хороший прочный кварцвинил. Уложила сама! Берите не пожалеете 👌
Галина Е.
15 марта 2023
Достоинства
Отличная упаковка
Недостатки
Пока не вскрывали
Спасибо большое продавцу за хорошую упаковку. Рекомендую
Андра А.
Михаил М.