1. Бытовая техника

Макс. мощность, Вт
Макс. температура нагрева, °С
Количество температурных режимов
Количество насадок
Насадки для приборов по уходу за волосами
Выпуклая насадка, Для локонов

Отзывы о товаре 1319 Cswur Фен для волос фен для волос/фен/фен для волос профессиональный /фен щетка для волос /диффузор для фена/DYS0N фен/фен расческа для укладки волос /фен с диффузором/фен расческа /расческа для укладки волос феном /держатель для фена в ванну /фен для волос дорожный /фен с н 1600 Вт, скоростей 110000, кол-во насадок 7, лиловый

Евгения Л.
Пришел раньше срока. В полной комплектации. Все насадки хорошо держатся, фен тихий, легко настраивается скорость и температура подачи воздуха. Очень легкий и удобный в отличае от моего старого (самого обычного) фена. Есть небольшой запах если на самой высокой температуре и скорости долго сушить.
Фариза М.
Хороший фен , за свои деньги 👍
Миляуша Г.
В эксплуатации 3 месяца, работает без нареканий. Изначально не очень хорошо держались насадки для завивки и немного была повреждена коробка. Комплектация полная, в наборе есть подставка под фен. Когда включаешь холодный поток воздуха он скорее теплый, чем холодный.
в
вячеслав рост
Не работает горячий воздух
В целом фен работает, но у меня сильно перегревался
Ольга Л.
Очень понравилось
Манана Саргсян
Очень хороший фен я купила даже не желею. Лучше не найти
Фен хороший, жене нравится. Заказываю 2й, первый сломался через 5 месяцев не напряжëнной работы, продавец оформил возврат, на данный момент за эту цену конкурентов нет, плюс продавец ответстаенный, поэтому заказал опять
Ольга Д.
Начала пользоваться пока всё устраивает
Анна З.
Фен давно хотела такой себе, но заказ делала в подарок подруге. Заказала. Товар пришел без задержек, но отсутствует одна насадка, за что сняла одну звезду. Теперь фен оставлю у себя, а подруге придется искать у другого продавца.
Игорь П.
Фен классный дует хорошо режимы все работают насадки все справляются почти как оригинал. Цена за такое качество оправданно
Василий Т.
Андрей Д.
Пришёл быстро, в полной комплектации. Собран хорошо, нет запаха пластика при работе. Внешне точно как его дорогой аналог. Но сгорел через месяц (думаю, что просто нет защиты от перегрева).
Софья Г.
Первое впечатление- вау!! Локоны крутит! Посмотрим на сколько хватит
Марина М.
Рекомендую. Классный фен.
Юлия Г.
Дешевей пластик, сильно греется. Лучше выбрать что то по дороже)
P
Poman C.
Цена качество норм.
Любовь В.
Фен отличный , все работает , проверяла в пвз показалось что запахло палёным, но видимо какая то пыль была в фене , упакован был просто коробка без каких либо обмоток и пакетов , видимо кто то вскрывал смотрел. Сушит быстро , к насадкам конечно надо приноровится чтобы укладку делать локоны. Пока я давольна , буду смотреть сколько прослужит.
Анна П.
Классный и мощный. Когда стала сушить волосы, предстааила что в фильме снимаюсь. Фен реально бомба, попробовала только две насадки, и то довольна, а можно ещё и кудряхи сделать, будем пробовать. Спасибо производителю. ✊️
Маргарита Б.
фен хороший, мощный, насадки все в комплекте, убрала звезду из за того что цилиндрические насадки для кудрей не на магните и не очень плотно сидят, а так все хорошо закручивает и быстро сушит)
Юлия П.
Отличный фен за свои деньги
Олеся Ф.
Хороший за свои деньги, но очень быстро нагревается
Анастасия
Очень мощный и классный, удобный с большим количеством насадок
Алёна С.
Очень разочарована, брала из-за насадок, но не прошло и недели, магнит лопнул. Насадки выпалают. Выброшеные деньги
ᅠᴀɴᴛᴏɴ ᅠ.
В целом, вроде хороший. Работает. Материал сильного доверия не внушает, посмотрим сколько проработает. Выбирался из 2х одинаковых, от разных продавцов, с +- одной ценой, отдали предпочтение этому. В том числе и комплектация более приятная на вид, нежели у другого.
Ярослав М.
Плавиться насадка
Ангелина е.
Отличный фен, хорошо сушит, все насадки работают, легко магнитятся, посмотрим сколько прослужит
Валерия Р.
Работает хорошо, запаха нет. Покупкой довольна