2. Сантехника

Форма душа
Прямоугольная
Высота штанги, см
Размер верхнего душа, мм
Сортировать по: полезности дате оценке
Сергей Р.
На вид классный. При установке одна гайка у смесителя прокручивается и поэтому плотно не прижимается прокладка.
изменен 21 мая 2024
Андрей П.
Алия А.
Пришёл товар во время, пока не установили идет ремон. Потгм дополню отзыв с фото
Ольга Ф.
Ринат З.
Алена Е.
Товар пришел хорошо упакован, комплектация целая, качество понравилось, быстро, без проблем устанавливается, рекомендую
Валерий А.
изменен 15 мая 2024
Получил день в день точно спасибо.Упоковано супер. Комплектация полностью соответствует моим ожиданиям,все без замечаний -так держать!Установлю напишу отзыв. Валерий Ф.А.15.05.2024.
Людмила Н.
Ильнур С.
Получила на днях. Все отлично смотрится, все комплектующие на месте. Пока не пользуемся. Закончим ремонт, установим, позже отпишусь.
Алёна С.
Пока не собирали,но так вроде ничего.одно НО, пришло другого цвета.буду пробовать менять
Сергей Б.
10 мая 2024
На ощупь качество прям понравилось, упаковка вообще огонь, все в индивидуальных мешочках, все резьбовые соединения закрыты винтовыми заглушками, смазка в достаточном количестве. Пока не установил, если будут косяки то дополню отзыв. А так за 5т. Считаю просто подарок.
Айдар М.
9 мая 2024
Вроде всё хорошо,после установки. но оказывается держатель для душа 20мм а сам душ 25 мм..... Как так...🤔😡
Наиля Е.
9 мая 2024
Доступный в управлении и одновременно не прост. 3 рабочих режима, внешний вид эстетичен
8 мая 2024
Руслан Ч.
6 мая 2024
Все хорошо было упаковано, красиво смотрится хоть и дешевый, надеюсь пару лет хотя бы прослужит,
Денис В.
6 мая 2024
Даниил Д.
5 мая 2024
Ганеева Г.
2 мая 2024
Понравилось качество,удобная полочка для моющих средств,лейка душа не разбрызгивает воду,кран имеет сгиб вбок,мне важно ,вода не попадает за пределы душевой и не разбрызгивает воду
Наиля Б.
29 апреля 2024
Система пришла очень быстро, упаковано было отлично. Комплект на вид хороший, еще не вешали, надеюсь прослужит долго.
26 апреля 2024
Всё хорошо упаковано, душ красивый, трубки металлические, всё целое, пока не подключали
23 апреля 2024
Душевой комплект очень понравился.собирается легко.в комплекте было все,что в описании.тропический душ супер!!!маленькая лейка для меня не маленькая,нормальная.вообщем все супер и доставка быстрая.советую.берите.
Лурдес К.
23 апреля 2024
Отличный ,прочный ,выглядит очень красиво) Все хорошо упаковано,не одной царапинки) ещё не устанавливали
Олег М.
23 апреля 2024
В комплекте пластиковый ключ, но его не достаточно для сборки понадобится разводной.
22 апреля 2024
Товар пришел хорошо упакованный, всё чисто и аккуратно, никаких царапин, сколов и вмятин нет.Выглядит достойно.За такую приемлемую цену советую к покупке.
Александра Э.
21 апреля 2024
Джанибек А.
18 апреля 2024
Гульназ М.
17 апреля 2024
Василий Н.
16 апреля 2024
Всем домашним понравилось, дети особенно в восторге от тропического душа , сам перематеридся пока собирал, плохо что не предусмотрена регулировка на поддерживающем крепиже штанги душа по удаленности от стены, пришлось придумать самому, а так все всем довольны
14 апреля 2024
На вид очень красивый , качественный .Ещё не ставили . Упакован хорошо .
7 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Ещё не собирали
Позже дополню отзыв
Андрей Ц.
5 апреля 2024
Коробка целая, все детали, прокладки присутствуют, ни чего не сломано