2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Упаковка
Пластиковая банка
Сортировать по: полезности дате оценке
J
Jane R.
3 декабря 2022
Достоинства
Полностью Натуральный состав
Недостатки
EVGENIYA39871 Я раньше все смотрела американские ролики, где кудрявые девушки наносили себе на волосы какие то средства и у них получались красивые очерченные локоны и шла в магазин проф. косметики, покупала какие то кондиционеры, бальзамы, маски, воски, лаки, шампуни… Но ничего почему то не получалось , был какой то...  Читать полностью
Фатима В.
Очень понравился данный гель, мягкие кудряшки и легкие, без мокрого эффекта, держатся хорошо и долго
Татьяна Д.
Мокрый и долгий эффект вам обеспечен. Для кудряшек просто находка
Екатерина Ш.
Я не знаю, что я делаю не так, но мои от природы волнистые волосы (казалось бы, задача гелю облегчается) не фиксирует вообще, и они по итогу еще прямее становятся😅 одну звездочку снимаю только, потому что не исключаю, что это я рукожоп, а не в геле дело. а так текстура приятная, запах тоже. когда корочку разбить, как написано в инструкции - на волосах...  Читать полностью
Инна А.
прекрасно подходит моим волосам (2С), легкие кудри и супер фиксация, сочетание свойств на 5+
Карина П.
Хороший гель, средней фиксации.
Упаковка отличная - картонная коробка и пупырка. Сам гель мне нравится, покупаю уже третью упаковку.
Лариса Л.
Хорощий гель для кудрявых волос. Хорошо держит кудряшки и волну на волосах. Мне понравился
Анастасия В.
Достоинства
Классно фиксирует, на все волосы длинные достаточно одного нажатия
Нет никакого эффекта склеености, все естественно выглядит
Елена Р.
Он крут.
Марина К.
По сравнению с кремом данного производителя тут надо приноровиться
Анна-Мария К.
Единственный гель кто держит мои низкопористые, тонкие, осветленные волны!!! Буду пробовать и другие продукты этого бренда. И похоже перейду полностью на него - это любофф😘 Благодарю за продукт🙏
Рузанна Р.
17 мая 2024
Приехал,хорошо упаковано!еще не пробывала!дополню позже
изменен 16 мая 2024
Отличный гель. Нужно небольшое количество. Гель имеет густую текстуру, поэтому я растираю его в ладонях с водой и наношу на хорошо увлажненные волосы. Лёгкий и ненавязчивый запах.пррбовала пока только один раз. Как поведет себя после ночи и на рефреше пока не знаю, дополню
с
селютина е.
Гель просто отличный. Волосы не грязнит, не склеивает. Легкий. Даже не знаю альтернатив ему!
Оксана Т.
11 мая 2024
Отличные средства
Сатеник Е.
11 мая 2024
Отличный продукт. Хорошо укладывает кудри
Анастасия Б.
10 мая 2024
Отличное средство! Убирает пух, волосы мягкие на ощупь и кучерявые, укладка держится весь день. Я в восторге. Гель пришёл в коробке в целости и сохранности, за что отдельно СПАСИБО.
Людмила М.
10 мая 2024
Гель кудряшки держит, но есть жесткость.
E
5 мая 2024
Фиксация максимум средняя
Олеся Т.
3 мая 2024
приятный аромат! густой гель хорошо фиксирует, при этом каст потом разбивается руками удобно
Ева Х.
3 мая 2024
Достоинства
Я постоянно покупала гели средней фиксации потому что они дешевле, но кудри обвисали на следующий день и рефреш только усугублял ситуацию.С этим гелем у меня идеальная укладка держится 3 дня без рефреша.Я счастлива)))
Александра Г.
2 мая 2024
❤️
Пантюхова И.
30 апреля 2024
Великолепный!
Арина А.
26 апреля 2024
мой любимейший гель для кудрявых волос!! у меня прямо кудри-кудри, и мне важно, чтобы они оставались в форме на протяжении хотя бы двух или трех дней (спойлер: с этим гелем это возможно!) до этого я очень долго не любила свои кудрявые и пышные волосы, пока не узнала о кудрявом методе и средствах для волос от этого бренда. ранее пользовалась гелем легкой...  Читать полностью
Дарья Ш.
25 апреля 2024
Самый любимый гель для волос. На свои волнистые больше люблю этот чем от этой же марки, но для менее сильной фиксации. Уже шестая банка.
Светлана Б.
19 апреля 2024
Отличный 👍
Мария А.
15 апреля 2024
Хватает на пару часов, не выходя на улицу. Максимум до машины дойти и все. Фиксация слабая
Юлия М.
14 апреля 2024
Данная продукция мне очень нравится. Гель суперский. Завиток чёткий. Советую.
изменен 9 апреля 2024
Кудряшка)
6 апреля 2024
Достоинства
Отличный гель, хорошо держит фиксацию
Недостатки
Советую наносить на влажные волосы, снимать излишки вместе с влагой полотенцем (промакиванием), тогда нет эффекта склеивания и пленки на волосах. Совсем немножко подсушивает (окрашенные и высветленные волосы), но с увлажняющим спреем, кремами для волос дружит. Мертвого беторинования,как при got2B точно не будет...  Читать полностью
Наталия К.
6 апреля 2024
Классный гель! Работает!
5 апреля 2024
хорошо работает при правильном использовании , нужно небольшое количество , тк густой и плотно ложиться на волосы, фиксация скорее средняя
Ирина Ш.
2 апреля 2024
Гель понравился. Используем не часто. Привыкаем эксперементируем
29 марта 2024
Достоинства
Качество продукта на высоте, хорошо фиксирует, удобно делать рефреш.
Недостатки
Изменилась упаковка.
Из-за того, что изменилась упаковка, теперь неудобно доставать гель, когда его становится мало. Все застревает по бокам и никак не выдавливается.
29 марта 2024
Недостатки
Плохо держит укладку, быстро грязнится голова.
Прочитала отзывы и не смотря на разные мнения решила попробовать данный продукт. Не понравился. Во первых, пробовала разные средства для укладки, есть с чем сравнить по фиксации. На второй день волосы уже не такие кудрявые. Во вторых, голова грязнится быстрее. Волосы я укладываю не попадая на корни, ношу...  Читать полностью
Марина Т.
26 марта 2024
Супер..👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼❤️
Мария
25 марта 2024
Достоинства
Не склеивает, не чуствуется
Недостатки
Недосточер фиксации, на следующий день обязательно нужен рефреш
Первые пару раз вообще ничего с ним не вышло, поменяла подложку на маникюр для волос и получилось. В день кудри топ, на следующий прям совсем что-то лёгкое, требующее рефреша( Гелем сильной фиксации его б не назвала, скорее средней. Буду пробовать ещё комбинации, пользуюсь.
Иконникова Е.
22 марта 2024
Не впечатлил. Может, я что то не так делаю.
Вячеслав С.
22 марта 2024
Достоинства
Цена
Анастасия Ш.
20 марта 2024
Отличный гель для кудрявой укладки, хватает надолго
Диана М.
18 марта 2024
Пока учусь тому чтобы совладать со своими волосами, то они хорошо кудрявятся, то какие-то волнистые сопли (извините). Тем не менее гель отличный, не склеивает, притом хорошо фиксирует. Запах приятный, упаковка стильная и удобная
а
алеся и.
18 марта 2024
Липкая неприятная констстенуюция. Как такое на волосы можно наносит🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Алексей П.
18 марта 2024
Достоинства
Хороший гель. По сравнению с гелем из мужской линии Estel, по ощущениям более увлажняющий (или лучше влагу держит), более натуральный запах.
Кудри - это характер 😎🤘
Ксения А.
17 марта 2024
Надо приноровиться с количеством нанесения геля) а так супер!
Дарья И.
16 марта 2024
Достоинства
Увлажняет
Недостатки
Быстрее пачкается голова Слабая фиксация (на след день уже распрямляются натуральные кудри, особенно у лица) Цена Не стоит того, на мой взгляд
Яна М.
13 марта 2024
Достоинства
Хороши фиксирует
Недостатки
Приобрела по совету парикмахера, для укладки кудрей, гель супер
6 марта 2024
Недостатки
Мне не подошел совершенно. Волосы слипаются, так еще и выглядит не аккуратно, все делала как написано… но не зашло. Цена большая. Запах неприятный
Если волнистые волосы - не советую.
2 марта 2024
Раньше был в банке,вроде с дозатором должно быть удобнее,но гель застывает в дозаторе,приходится убирать,до конца сложно использовать.
Дарья К.
1 марта 2024
Достоинства
лучший, соответствует описанию
перепробовала много разных гелей, этот лучший, держит отлично кудри и нет ощущения соломы на голове, кудряшки получаются очень красивые и естественные много раз уже покупала, мой (и сестры) любимый
изменен 1 марта 2024
Хорошо держит кудряшки, не слипается. Из минусов - дорогой
28 февраля 2024
Достоинства
Гель подходит для низкопористых, густых волос! Один из лучших.
Елизавета Д.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Не работал клапан, запах, нет сильной фиксации, волосы сразу распушились!
Я просто в шоке. Если бы так сильно не любила вашу основательницу, смело бы сказала, что это худший гель из всех, которые я пробовала. И все-таки скажу! Почему гель СИЛЬНОЙ фиксации еле фиксирует?! У меня очерченные, сильно пористые кудри. Все парикмахеры мне твердят, что моим...  Читать полностью
Мария Ж.
27 февраля 2024
Достоинства
Беру уже не первый раз, моим волосам подходит идеально. Спасибо♥️
Давно им пользуюсь
Екатерина О.
27 февраля 2024
Не ожидала, что мои волосы, на которых не держится ни одна завивка, могут так кучерявиться. Держится тоже прекрасно
Марина О.
25 февраля 2024
Использовала что-то подобное впервые, поэтому немного переборщила с гелем😅 Получилось симпотично, лучше, чем было до. Изначально подумала, что прислали сломанный дозатор(раз 30 нажала, а он не хотел работать), но все обошлось, заработал
25 февраля 2024
Недостатки
После двух дней не справляется, слишком много пуха, кудрей нет
23 февраля 2024
Достоинства
Увлажняет кудри, помогает фиксировать завиток.
Недостатки
С ним время сушки волос увеличивается
Покупаю второй раз, мне все нравится. Использую, когда хочу очерченные, спокойные кудри
Татьяна Н.
22 февраля 2024
Достоинства
Отлично держит укладку на диффузор. Убирает пушистость, завитки получаются аккуратные. Можно наслаивать с добавление воды