1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. CyberLynx

Отзывы о товаре 203 CyberLynx Игровая клавиатура проводная Cyberlynx ZA68 мини механическая клавиатура игровая 60% для компьютера, rgb с подсветкой, Желтый переключатель (линейный переключатель), Кремово-белый и серый, эргономичная (60% Ультракомпактная), (Linear), Русская раскладка, белый, светло-серый

Артём С.
изменен 24 сентября 2024
Клавиатура в принципе хорошая, но залипают две клавиши
Илья К.
Денис Д.
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Миниатюрная, отсоединяемый кабель, красивая, не слишком шумная.
Недостатки
LED подсветка, хотелось бы чего-то получше. Кейкапы очень трудно снимаются. Часто заедает пробел. Нажимаю, а пробел не работает, решается парой лишних нажатий. Можно лишний раз переключиться на режим с F вместо цифр ( fn + ctrl ) и не понять почему не нажимаются цифры. Хотя такое скорее всего во всех 65%.
Знаю, что написано про LED подсветку, но дело в том что выглядит она мягко говоря не очень.
Егор С.
Хорошая клавиатура, пользуюсь больше месяца. Немного дребезжат большие клавиши, но мне это не сильно мешает. В геншин поиграть пойдёт
Максим И.
Отличная клавиатура за свои деньги, поддержка Hot Swap, подсветку можно регулировать софтом )
Евгения В.
Филатов Дмитрий Анатольевич
9999 из 10000 минус не нажимайте FN+W МЕНЯТЬ ПОДЦВЕТКУ FN+кнопка подсветки
Ростислав Ш.
Крутая клава за свои деньги советую
Денис Б.
Клавиатура бомба но не где не написано было что нельзя выбрать один цвет если бы не это вообще бомба была бы 😀
Андрей Г.
Мне очень понравилась эта клавиатура. Однако, к сожалению, в комплекте не было инструкции по её использованию.
Олеся В.
Василий П.
Роман К.
Купили в подарок. Очень хорошая клавиатура. Самые нужные функции есть. При желании можно поставить другие кейкапы. Звук нажатий не сильно громкий. Комплект для своей цены нормальный.
Alex Т.
Хорошая клавиатура, мне все понравилось! 👍
Андрей Б.
Алексей К.
Клава крутая но я заказывал беспроводную а пришла с типом USB
Сергей Щ.
Негр Н.
Не доволен. Заказал одну клавиатуру, пришла совершенно другая. Та, что пришла стоит дешевле, но самое главное, что не имеет тех функций, что мне надо. Для меня было принципиально важно наличие беспроводного соединения, но в пришедшей версии этого не было. Отправил все, что было в коробке обратно, но спустя неделю получил отказ по возврату. В общем,...  Читать полностью
K
Kosinov M.
Алексей М.
Работает. Дорого, не стоит этих денег.
Артём Ю.
изменен 23 сентября 2024
Самая лучшая клавиатура до 3 к есть хотсвап желтые свитчи есть пуллер для свитчей но нету пуллера для кейкапов Дополняю спустя 2 месяца все работает ничего не люфтит все нормально
Алексей М.
За свои деньги агонь, но я брал ради основы и ставил свои свист и кейкапы, но и с родными тоже норм, опять же с учётом цены
Евгений Б.
Все соответствует описанию, пока очень нравится, особенно регулировка громкости)
Сергей С.
Сама клавиатура хорошая, но комплектация ужас просто. В комплекте идёт провод, который в моем случае не работает, пришлось докупать тайпси провод. В комплекте идёт прибор для снятия клавиш, он железный... Он просто царапает покрытие клавиш, одно неверное движение и у меня теперь царапина.
Супершикурная клава! Боковая подсветка fn+alt
Ярослав Б.
Здравствуйте. Коробка слегка помята, но в целом всё хорошо. Приехала на день раньше, в воскресенье, я был очень рад, что мне не надо было идти за ней в понедельник после работы. Я не эксперт, но клавиатура очень красивая и классная, особенно после моей 100-летней мембранки. Всем спасибо.
Светлана П.
Клавиатура нормальная. Один маленький неприятный нюанс - шнур оказался нерабочий. Подключили, подсветка есть, а клавиатура не работает, ни комп, ни ноут не видят. Хорошо в доме нашелся нужный шнур. А так крайне неприятно было, испорчено впечатление от подарка.