1. Электроника

USB Type-C, Bluetooth, Радиоканал
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 7 CyberLynx Клавиатура беспроводная Клавиатура игровая беспроводная CyberLynx Z63PRO Yellow Switch, русская раскладка, (Redragon Yellow), Русская раскладка, желтый, серый

Евгений Д.
изменен 24 июля 2024
Достоинства
- Штатная шумка - Bl+2.4 - Type C - ZF yellow переключатели с рассеивателем (аналоги TNT, что аналоги TTC *инфа из интернета*) с приятным звучанием - Двойное литьё кейкапов - Софт для настройки подсветки (есть функция подсветка в такт музыки) - Настраиваемая основная и корпусная подсветка, много режимов с возможностью отключения - Hot Swap - 5pin
Недостатки
- При...  Читать полностью
Минимайзер А.
изменен 8 июля 2024
Сама по-себе не плохая, но не для меня. Видимо мне больше подойдут полноразмерные. Заказал две в данном форм-факторе но у обеих одни болячки. Видимо придется возврат делать.
Михаил К.
Отличная клавиатура. В стоке хороший звук. Имеется шумка, хоть и не хорошая. После покупки советую купить и проложить виброизоляцию, звук становится почти идеальным. Надо смазать свичи и стабы. Насчет подсветки хочу сказать, что днем тускловата. Кейкапы отличные, сравнивал с редскверами АБС, скажу так, разницы нету. Жалко что аккумулятор не отсоединяется...  Читать полностью
Святослав Ж.
Клавиатура в целом отличная, но есть один минус у меня залипает пробел и это очень раздражает в играх где он необходим
Александр Г.
За 1600р просто подарок. На мой неискушенный слух звучит прекрасно без смазки, тактильно тоже. Кейкапы с подсвеченной кириллицей, провод/беспровод, форм-фактор 60%, приятный дизайн - все что нужно для счастья