2. Коляски и автокресла

Cybex Priam IV
Цвет рамы
Золотой
Sepia Black

Отзывы о товаре 116 Cybex Priam IV 2024 Коляска 2 в 1, шасси Rose Gold/Sepia Black

Коляска супер , довольна покупкой ,цена радует , весь комплект
Данный транспорт был приобретен для третьего ребенка, поэтому есть с чем сравнить. Красивая коляска, но за такие деньги, есть некоторые моменты. Недостатки озвучила в видео. Помимо перечисленных, диаметр передних колес не позволит комфортной езды по снегокаше, поэтому заказала комплект больших колес на зиму.
Коляска пришла на день раньше! По прекрасной цене, правильного цвета. Упакована в две коробки, которые упакованы между собой, что очень удобно для транспортировки!
Ай
Отличная коляска, выглядит на все 100. Маневренная. Спасибо за товар, доставили даже раньше срока.
Невероятно красивая коляска ,маневренная ,удобная ,я в полном восторге .Блок на осень -зиму бесподобный ,прогулочный блок выглядит шикарно. Спасибо продавцу за дополнительную скидку 🎉🥳успела приобрести за день до подорожания .Доставили в прочной коробке ,не одного изъяна Спасибо ,рекомендую продавца
Катя С.
Это идеальная коляска ! Просто мечта . Долго искала где заказать и не зря что решила тут , магазин сделал скидку по запросу ( очень приятный бонус ) , пришло все целое , шаси не шаткое ( тихое ), люлька очень большая , матрасик мягкий. Она идеальна , магазину большое спасибо за отзывчивость
Руслан Д.
Потрясающая коляска, мы сразу знали что будем брать именно эту модель и ни капли не пожалели об этом, большое спасибо поставщику за оправданные ожидания
Полина Т.
Коляска пришла в отличном состоянии, хорошо упакована, собирается легко, очень удобна в использовании. Рекомендую к покупке
O
Ochir K.
Ольга Л.
Это просто мечта, а не коляска!!! Самая стильная, самая красивая! Можно открыть видео сборки, очень легко собирается и разбирается! Не могу нарадоваться. Спасибо продавцу. упаковка вся целая, коляска абсолютно новая. Урвала по очень хорошей скидке на озоне!
Павел Г.
Дарья К.
Коляска мечты!!! Это просто топ среди премиальных моделей,созданная с немецкой педантичностью,с заботой о ребенке,безопасная и очень комфортная. Огромное спасибо продавцу за обратную связь.
Людмила К.
изменен 4 сентября 2024
Отличная коляска! Покупала в подарок, молодые родители остались довольны. 👍 ☺️ Коляска очень мобильная, легко управляемая, выглядит эстетично, внутри всё удобно ребёнку. Магазину спасибо за скидку. ❤️
Ксения М.
Достоинства
Все нравится
Недостатки
В эту коляску влюбились с первого взгляда!так ждала её, что даже когда курьер привез, не дождавшись мужа, начала собирать сама её😃 легкая в управлении, собирается очень легко, только щелкай на кнопочки, а эта фурнитура …дорого богато!довольна как слон, надеюсь и использование будет в удовольствие!а еще продавец сделал скидку, что очень приятно!☺️
изменен 14 августа 2024
Коляска cybex Priam 2 в 1 Доставка быстрая, хорошо упакованная, коробки заводские, не вскрытые. Спасибо продавцу за скидку, самая лучшая цена у этого продавца🙏🏻
Заказали коляску cybex Priam 2 в 1 в магазине mishka store, на ozone получилось привлекательнее всего. Доставка быстрая, хорошо упакованная, коробки заводские, не вскрытые, в подарок идут два оригинальных дождевика на прогулочный блок и люльку. Сама коляска качественная, выбрали сразу именно этого производителя и модель, взяли и не пожалели. Качество...  Читать полностью
Анастасия Ж.
изменен 29 июля 2024
Очень Крутая коляска , оригинал ! Привез продавец очень быстро . Просто топ по всем параметрам ! А цена самая приятная 🫶
Дарья А.
Дорогой продавец , спасибо огромное за такую шикарную коляску . Коляска оригинальная, зарегистрировала ее на официальном сайте Cybex . Качество на высшем уровне , легкая , маневренная , а цвет нереально красивый. Продавец всегда был на связи и сделал скидку за это отдельное спасибо. Уверена , что у этого продавца буду заказывать еще и не раз . Спасибо!..  Читать полностью
Коляска идеальная пришла , еще сделали хорошую скидку 👌🏻👍🏻 рекомендуем!
Светлана Б.
Коляска супер, думаю самая лучшая на рынке. О ней мечтают многие мамочки😃 Советую именно этот магазин Mishka store, тут самые лучшие цены и доставили ровно в срок без задержек!
Людмила М.
изменен 26 июля 2024
Привезли), еще пока не открывали. Отзыв дополню, как соберем! Дополняю: коляска хороша! Как и хотели. Смотрится очень элегантно, катится легко), в сборке тоже сложностей не возникло. Не бюджетно конечно, но не пожалели о покупке. Магазин рекомендую, отправили согласно срока, упаковка тоже хорошая, продавец сделал скидку, за что большое спасибо!
Алика С.
Отличная коляска, о которой я мечтала с беременности😍 Отлично упакована, качественная, красивая, аккуратная, настоящий «каделлак» для малышей! Удобное складывание, отличная проходимость. Взяла её в отпуск с собой и не пожалела! Верхний блок от прогулочной коляски используем как автокресло в такси, чтобы малыша не таскать по чужим автокреслам с чужими...  Читать полностью
Ольга
Я очень довольна своим опытом покупки коляски в магазине Mishka Store. Продавец на связи с вами 24/7к. Магазин предоставил гарантию на товар 2 года, что дает мне уверенность в его качестве и надежности,так же все документы пришли вместе с коляской-зашла на официальный сайт убедилась в её оригинальности и при регистрации коляски +1 год еще гарантии....  Читать полностью
Идеальная коляска! Легкая в сборке, упакована хорошо, все инструкции и детали на месте. Спасибо магазину за приятные цены!
Х
Х. В.
Очень красивая, маневренная, прогулочный блок в комплекте и 2 дождевика. Качество на высоте, чувствуется в каждой детале. Ни подстаканника, ни сетки в подарок не было
Людмила И.
Коляска мечты, как же хотела я её давно купить, ещё с первым ребёнком но вот решилась с третьим. Очень красивая. 😍 Всем рекомендую продавца.
Маргарита Л.
Общее впечатление замечательное, но какие звуки издает ручка, это что-то с чем то 😩😩😩😫 что делать??? Ребёнок вздрагивает от каждого щелчка ручки. Стоимость коляски не дешевая, а качество👎🏻 отзыв Лилии К наглядно показывает ситуацию (проблему) с ручкой. По гарантии можно как то решить проблему?
Коляска очень понравилась. На видео видно, что все приехало в заводских упаковках, успела распаковать только прогулочную. Очень красивая. Все приехало в срок. Отдельное спасибо за такую цену, долго выбирала где взять, но остановилась именно на этом магазине. В общем, я в восторге, оправдала все ожидания😍
Иветта Г.
Коляска оправдала все ожидания. Срок эксплуатации 7 месяцев. Малышка появилась зимой, переживали, что не пройдет по нашим дорогам(очень много снега и не часто чистят), но она справилась! Маневренная и везде проходит, не тяжелая по сравнению с классикой, легко раскладывается и складывается, едет плавно и мягко, тормоз работает с первого нажатия, вместительная...  Читать полностью
Виктория
Потрясающая коляска! Мечтала о ней и приобрела для малыша❤️довольны все. Спасибо продавцу за быструю доставку и такую прелесть🤝