2. Уход за лицом

Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Коллаген, Ниацинамид, Растительный экстракт
Аромат
нежный цитрусовый
Тип кожи
Для зрелой кожи, Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 125 d'Alba Крем для упругости кожи с волюфилином Intensive Volufiline Grinding Cream 45г

l
larisa g.
29 февраля 2024
Превосходный крем. Отлично и равномерно наносится при помощи силиконовой кисточки. Очень понравился способ дозирования поворотом верхней части баночки. Ощущения после применения: нет липкости, нет ощущения маски или стянутости, наоборот, кожа напитанная, гладкая. Вид ухоженный и отдохнувший. Я не первый раз пользуюсь средствами от D'alba. Действительно...  Читать полностью
Очень нравится косметика производителя. Отлично напитывает кожу, приятно пахнет, прекрасно ощущается после нанесения. Всегда отличная упаковка и пробники в подарок. Этот крем взяла впервые, ждёт своей очереди)
Почитав отзывы думала, что крем будет жирноват, но на деле он оказался прекрасен. Да текстура густая, но при нанесении он как будто тает, быстро впитывается в кожу не оставляя жирного блеска. Кожа сразу становится бархатистой, а на утро вообще загляденье. За счет хорошего увлажнения и питания отлично разглаживает мелкие мимические морщинки. Использую...  Читать полностью
Ольга Д.
Крем очень понравился, приятный запах, не оставляет липкости. Кожа после крема подтянутая и бархатная. использую после сыворотки с Volufiline.
Крем мне понравился, приятно пахнет, удобно подаётся через дозатор, кожа увлажненная. Но какого-то особого эффекта пока не заметила, пользуюсь неделю.
Тамара Б.
Приятный запах, не жирный, тающий, экономичный расход))) шпателем наношу маски из глины и альгинантные
Татьяна Д.
Крем понравился. Он довольно плотный, поэтому я использую его перед сном. Необычная подача крема, дизайн очень красивый. Рекомендую.
Асмик М.
😍😍😍😍😍😍
Тамара З.
Как всегда в восторге от упаковки.
Прекрасный крем на ночь. Для дневного плотноват. Аромат тонкий.
Александра Л.
Не первый крем этой фирмы, пользуюсь ими давно и с удовольствием . Быстрая доставка. Цельная упаковка. Крем очень приятный, легко впитывается, не оставляет блеска. Подходит для моей чувствительной кожи. Раздражения нет. Рекомендую.
Олеся Е.
Я восторге просто от этой косметике! Пользуюсь очень давно очень рекомендую!!!Крем оболденый и кисточка ,всегда подарочек идет !!
Крем нереально крутой , заказываю вторую банку , лицо напитано морщины разглаживаются стоит своих денег !
Наталья Г.
Прекрасный крем для возрастной кожи!
Оксана С.
Крем понравился, упаковка подойдет для подарка, у продукта приятный циртрусовый аромат, использую на ночь, на утро кожа мягкая, напитанная. Спасибо за маленький приятный бонус
Артём П.
Классный!
Татьяна Л.
Достоинства
Как всегда - отлично. Бкру кремы этого производителя постоянно. Всегда давольна качеством.
Недостатки
дорого
Лилия С.
Приобрела крем впервые!Впитывается моментально, не оставляет жирности абсолютно никакой!!не утяжеляет кожу. На счет упругости говорить еще рано, но увлажняет и приводит кожу в хороший красивый вид это однозначно!! Поры не забивает и не вызывает высыпаний, что для меня важно.
Крем мне понравился, он густой, плотный, достаточно жирный, но хорошо впитывается и не оставляет блеска на коже. В коробке с кремом есть силиконовая лопатка, которой удобно наносить крем на кожу. В подарок положили пару пробников крема, что очень приятно.
Евгения Л.
Очень понравился, покупаю уже второй, после сна кожа посвежевшая ,напитанная, сама себе нравлюсь, дозатор удобный, приятный легкий запах
Очень понравился
Анастасия Ш.
Жирненький для меня. Как ночной буду использовать
Валерия Р.
изменен 13 сентября 2024
Упаковано на отлично,крем очень плотный,на лето не подойдет...но крем на первый взгляд хороший
Алла М.
Отличное! Рекомендую!👍
Наталья Я.
Крем взяла впервые. Очень нравится продукция Д'alba. Пользуюсь давно и с удовольствием. Уверена, что и крем оценю по достоинству. Пока могу сказать, что выглядит очень презентабельно.
Евгения М.
Заказываю второй раз. Мама (58 лет) в восторге от этого крема, результат виден
Маргарита П.
Суперрр. Покупаю не первое средство 🔥🔥🔥🔥
Светлана П.
Крем шикарный , хорошо увлажняет кожу , не оставляет блеска 👍
изменен 7 августа 2024
d’Alba, как всегда на высоте. Нежный, приятный аромат, не оставляет липкости на коже.
Фёдор И.
На подарок. Цена конечно кусается Жаль нельзя пробник выбрать.
Людмила Д.
Крем моя любовь . Привезли быстро, сроки в норме. Оригинал , пользуюсь кремами и сувороткой только это фирмы.