2. Уход за волосами

Эффект
Питание, Увлажнение, Восстановление, Укрепление, Блеск
Особенности состава
Натуральные экстракты

Отзывы о товаре 154 Эссенция для увлажнения и восстановления волос Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Hair Essence, 100 мл

Качество пока нравится , результат позже
Ольга Т.
изменен 18 сентября 2024
Отличная эссенция, хорошо разглаживает волосы, легче расчёсывать их.
Оксана О.
Не первый раз заказываю 👍🏻👍🏻.
Надежда Ч.
Отличное средство. Покупаю уже второй раз. Волосы мягкие, легко расчесываются. Брала с собой в отпуск. Без него мои волосы не выжили бы, под палящим солнцем)
Олеся П.
Охрененная штукенция; не первый раз подобную хреновину для волос покупаю , но то жирнят /грязнят волосы , то фигня. Эта штука первая кто убирает пушистость и делает гладкими мои среднекудрявые и гипер пушистые волосы)). Дорого богато , конечно , но красота требует жертв))) в целом я раза 3 в неделю голову мою , брызгаю через раз ей (экономлю)))),...  Читать полностью
Игорь С.
Хорошо
Хорошее средство, советую
Марина Н.
Удобно наносить, волосы после применения ухоженные, появляется хороший объем, легко укладываются, не секутся. Пользуюсь 6 месяцев, очень довольна
Замечательная эссенция, придает волосам ухоженный вид и блеск, запах довольно сильный, но приятный)
Мария П.
изменен 20 июля 2024
Сестре брала, ей очень нравится
Майданюк Марта
12 июля 2024
Отличное средство для волос. Просто спасение для моих волос. Не утяжеляет, не грязнит. Убирает статику. Не жирное.
Недостатки
Не полностью соответствует описанию
Состав указанный на этикетке не полностью соответствует составу указанному в описании товара. Запах очень насыщенный, восточный, на любителя, держится долго. У меня стекловидный тип волос, использовался в соответствии с инструкцией, концы склеились, стали жёсткими, не эластичными, блеск присутствовал, ожидалось рассыпчатость...  Читать полностью
Хорошо питает волосы
Беру второй раз, здесь цена супер. Мне очень нравится.
Оксана К.
Классная штучка для волос! После применения волосы мягкие и блестящие. Отдельно отмечу достаточно приятный аромат.
Ксения И.
Всегда беру. Рекомендую
Оксана М.
Заказывала дважды, плюсы: волосы не электризуются, мне нравится аромат, удобно использовать. Минусы: если это средство попадает на пол…то там будто лёд, его не видно, но очень скользко, приходится мыть пол, т.е перед зеркалом в комнате этого лучше не делать, микрокапель будет домтаточно, чтоьы нормально навернуться. Приходится использовать в продуманном...  Читать полностью
Ирина Т.
Лучшее для волос, волосы меньше пушатся, не склеиваются, рассыпчатые, после шампуня улучшает вид волос, в еще новые волосы начали расти, выпадение остановилось после нескольких месяцев использования
Фаина К.
Шикарная) постоянно пользуюсь
Анастасия С.
Пользуюсь часто , очень хорошее средство !
Марина К.
Достоинства
Отлично работает
Недостатки
Маленький объем
Мне он нравится и шампунь тоже. На тонкие, питающиеся волосы спасение.
20 апреля 2024
Волосы- шелк!!!!
Юлия И.
12 апреля 2024
Отлично увлажняет, не жирнит! Прекрасно при распутывании длинных волос
Юлия Ч.
8 апреля 2024
Приятный запах
Юлия Р.
29 марта 2024
Спрей отличный! Для осветленных в блонд и окрашенных в рыжий волос подошло, результат после первого же применения. Волосы стали намного мягче и шелковистее. Однозначно буду брать еще.
17 марта 2024
Достоинства
Мне нравится, покупаю третий раз. Дает волосам блеск. Не жирнит. Нейтральный запах. Расход вполне экономный. Мне хватает на месяц, использую каждый будний день на стрижку карэ.
15 марта 2024
Любовь Ш.
4 марта 2024
Достоинства
Отличный спрей, волосы после него мягкие, послушные, не путаются
Недостатки
Сразу после нанесения очень резкий.
Вечером помыла голову, нанесла на влажные волосы. Офигела от запаха. Для меня такой оромат весьма тяжелый. Но на утро волосы практически не пахли.
1 марта 2024
Достоинства
Отличный спрей
Недостатки
Цена
Быстро расходуется
E
Elena B.
21 февраля 2024
Достоинства
Восстанавливает волос
Недостатки
Не нашла
До этого покупала это средство в подружке. Очень хорошо увлажняет и восстанавливает волос. Заказала тут. Надеюсь не подделка