3. Ткани

Полиэстер
Полиэстер
Вид принта
Однотонный

Отзывы о товаре 203 Daily by T Интерьерная ткань "Мелани" погонный метр, цвет бежевый 280 см.

Отличный товар!
Хорошая ткань, пришла без брака. Качество хорошее.
Евгения Ю.
Красивая ткань За свои деньги- супер Доставка во время Немного с краю не ровно отрезано, но не критично 😊
Анастасия Г.
Ткань хорошая
Ольга В.
Александра Д.
Ткань плотная, блэкаут. Фото цвет не передает, но немного темнее. К покупке рекомендую
Отличная не тяжелая, не прозрачная. Оборотная сторона не сильно желтит (чуть-чуть)
Виктория М.
Очень красивая ткань, хороший отрез. Не замеряла, как и заявлено пришла ткань одним куском 4м. Упаковка была на 5+ даже если бы изваляли в луже, не думаю что промокло бы!
Вероника М.
Все понравилось, ткань плотная 👍
Ирина У.
Ткать хорошая , но цвет намного темнее чем заявлен на картинке
Достоинства
Единственная покупка ткани на Озон, которой я довольна) Сетка сливочного оттенка (желтоватый, не кремовый), при холодном освещении смотрится молочной. Полная высота около 300см, высота рисунка около 272 см. Вышивка - по низу фестончатый край, по всей сетке равномерно цветочки. Метраж соответствует, отрезано почти ровно
Рекомендую
Дарья
Планирую использовать для шторки. Свет от фонарика действительно не пропускает. Внешне симпатичная, приятная ткань.
Оксана Г.
Прекрасная получилась штора. Цвет красивый, с переливами. Ткань не тяжелая. Очень приятный бархат. Свет не пропускает.
Анастасия М.
Очень красивая ткань, но сильно просвещает. Буду делать подкладку
Просто отрез ткани, края не обработаны. Отрезано криво, ткань плотная, не очень понятно где лицевая где изнаночная часть. Имеет неприятный запах, надеюсь после стирки уйдет
Дарья Х.
Очень красивый цвет
Дарья Х.
Неплохая ткань, тонкая, но не просвечивает. Бюджетный вариант. Для своей цены-огонь.
Надежда С.
Евгения Ю.
изменен 18 августа 2024
На первый взгляд нормально Доставка во время Присутствует запах Надеюсь после стирки уйдет Дополняю: после стирки неприятный запах ушел
Спасибо большое! Буду шить шторы. Ткань замечательно подошла по оттенку к обоям. Сама ткань понравилась.Красивый шелковистый блеск с лицевой стороны. плотная. Я довольна.
Ткань пришла хорошая. Шторы получились красивые, плотные. Свет проходит мало. Цвет штор соответствует заявленному. Покупкой очень довольная. Рекомендую.
Юрий М.
Почти Блэк аут
Светлана А.
Сама по себе ткань очень хорошая,заказываю 2-ой раз.Цвет соответствует фотографии на сайте.Но опять прислали криво отрезанную.В итоге вместо 2м «полезного» полотна получилось 1,8 м.То же самое было и в первый заказ,я оставляла отзыв.Как можно так отрезать?!! Хотела поставить 1 балл и сделать возврат,но побоялась,что и в 3-й раз пришлют такое же безобразие...  Читать полностью
Андрей С.
Заказ пришел. Скорость доставки на один день раньше.
Достоинства
Очень приятная ткань красивого оттенка, который оказался немного светлее, чем на фото. Товар был качественно упакован и быстро доставлен. Очень довольна, непременно еще не раз закажу ткань в этом магазине.
Любовь С.
Очень плотные. Полный блэкаут
Ирина Г.
Ткань супер!!! Сшила шторы, смотрится великолепно!!! По метражу пришло все верно, хорошо упаковано, доставка быстрая. Рекомендую продавца и озон, спасибо им большое!!!
Андрей К.
Достоинства
всё как хотел
Ксения А.
Ткань хорошая, красивая, очень понравилось кружево снизу. Жалко, что не обработаны края, можно было бы сразу повесить. Да это и не минус, так как в карточке товара указано, что это отрез, а не готовая штора, так что 5.
Ткань понравилась
Ткань очень красивая, смотрится дорого, цвет превосходный, приятная на ощупь. Превзошла мои ожидания! Я в восторге! Товар пришел быстро. Видео немного не передает цвет, на самом деле он немного ярче, очень красивый!
Элина П.
Хорошая ткань, блэкаут, плотная, красивая, пожелание делать более ровный срез без скосов и бахромы, брали метраж впритык, но повезло и отклонение не уменьшило длину.
Татьяна В.
Ткань хорошая! Но отрез, это просто ужас, заказывала 2м, а по факту выравнивания получилось 1,8м
Возжаева Мария
Ткань с браком( посередине горизонтально нить по всей ширине) как вытянута, но оставила, так как цена устроила и ткань конечно очень красивая. Может из за брака и цена поэтому не высокая. Буду собирать в складки, надеюсь что это скрасит ситуацию.
Красивая ткань, приятная на ощупь
Ирина Х.
Хорошая атласная плотная ткань
В целом не плохая ткань, плотная. Но цвет на фото понравился больше, чем в жизни. На фото более коричневый оттенок, так отдает желтизной
Николай С.
Материал хороший
Очень качественная, плотная не пррсвечивает и на вид дорогая ткань, понравилась , закажу еще 👍 ,
Алина Р.
изменен 2 августа 2024
Ткань суперская и для штор блэкаут - самое оно! Легко гладится, не даёт усадки, края не сыпятся. Её легко обрабатывать на бытовой швейной машинке. Пришла вовремя, отлично упакована, без дефектов. МИНУС в том, что специально заказала 2 отдельных отреза, чтоб не мучаться с вопросом, как пополам разрезать (нет места для раскроя такой длины), а мне прислали...  Читать полностью
Лариса С.
Достоинства
Красивая ткань,брала на скатерть,но нашла применение в другом месте, для скатерти тонковата.
Анастасия И.
Достоинства
Плотный материал. Дёшево.
Недостатки
Неровно раскроено, ширина варьируется до 93 см вместо метра
Мне не подошёл цвет и не хватило ширины, но товар нельзя вернуть -пишут что он относится к категории товаров на заказ, хотя я брала последний кусок в наличии и никто «под заказ» ничего не раскраивал 🤷🏼♀️
Александр М.
+ реально блэкаут - полотно всё замятое
е
елена д.
Материал спокойного бежевого цвета, с одной стороны матовый, с другой немного с глянцевым отливом. Не сильно , вернее почти не лезут нитки при пошиве. Не очень плотный. Но свет не пропускает
Светлана Н.
Ткань не просвечивает. Цвет бежевый. Лицевая с блеском, с изнаночной стороны матовая. Для штор подходит. Хорошо упакована. Рекомендую.
Алина Р.
изменен 1 августа 2024
Пришла даже раньше, чем указано было на сайте. Очень добротно упакована, еле раскрыла на ПВЗ😁 Ткань очень хорошего качества, плотная, тяжёлая, действительно 100% блэкаут. Отрезы пришли криво обрезанными, из-за чего на одном из них ровно 2м в ширину не получается сделать, но для меня это не критично. А на втором - получается, потому что он даже с запасом...  Читать полностью
Ткань очень плотная отличного качества. За такую цену просто подарок. Спасибо 😊
Соответствует описанию
Жанна Б.
Размер и цвет соответствует заявленному описанию. Качество хорошее. Доставка быстрая
Жанна Б.
Размер и цвет соответствует заявленному описанию. Качество хорошее рекомендую
Очень довольна товаром . Заказываю второй раз. Советую.
Екатерина Т.
Местами подкладка резиновая отошла от ткани.
изменен 28 июля 2024
Очень красивая ,плотная ткань, лишь бы подошла к основной шторе
Я в восторге! Я очень довольна покупкой. Шикарная ткань. Драпируется очень хорошо . Советую.не пожалеете .
Екатерина П.
Достоинства
Плотная, качественная ткань. Красиво и дорого переливается, нежный бежевый цвет. Хорошая упаковка, быстрая доставка.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
эльчин м.
Хорошая плотная , качественная материя. Жена довольна
Arina S.
Достоинства
Ткань хорошая, относительно хорошо защищают от дневного света.
Недостатки
Отрезано криво, волной. Тут вопрос больше, к человеку кто собирал заказ.
Очень довольна покупкой и рада в том что не разочарована. Структура ткани довольно приятная. Ткань двухсторонняя можно использовать как точные шторы в так же для декоративных наволочек на подушки. Советую к покупке.