2. Уход за телом

Для всех типов кожи
Особенности состава
Натуральные экстракты
Название аромата
Аромат жасмина и черного тмина

Отзывы о товаре 347 DAKKA KADIMA Твердое мыло

Наталья Г.
16 октября 2024
Юлия Л.
14 октября 2024
Какая милая упаковка! И какая красивая коробочка! А запах был уже в пункте выдачи). Пока повесила в ванной. Мыло толстенькое и почти во всю ладонь. Считаю, что это хорошая идея для подарка на Новый год, уж точно нестандартный вариант даже для мыла.
13 октября 2024
Большое, пахнет очень приятно, аромат на всю ванну😃,
Александра Д.
11 октября 2024
Красивая форма, запах очень приятный, можно использовать для умывания (если быть аккуратным и избегать попадания в глаза), хорошо очищает
Наталья Г.
10 октября 2024
Рэмми
9 октября 2024
мыло неожиданно большое ( не посмотрела на вес) есть верёвочка, запах восточный
Власта К.
7 октября 2024
Лариса
30 сентября 2024
Очень нравится запах. Но это на любителя, конечно. Само мыло классное, кожу не сушит.
Мария К.
Мыло шикарное. Дополнительно ароматизирует помещение. Запах чувствуется аж в соседней с ванной комнате
изменен 19 сентября 2024
Восхитительное мыло! Полностью натуральное. Аромат яркий, пряно-цветочный, стойкий, без синтетики. Понравится, если вы любите именно цветочные ароматы. Хватит надолго, брусок большой. Давно не пользуюсь гелями для душа из-за синтетических запахов, только хорошее душистое мыло. Возьму еще из этой серии с ароматом шафрана, я поклонница древесно-травяных...  Читать полностью
Виктория Д.
Мыло качественное, с приятным легким запахом розы. Хорошо мылится, вымывается. Пользуюсь давно, очень нравится.
Достоинства
Запах выраженный восточный, очень нравится покупаю не первый раз.
Недостатки
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Запах
Сначала не понравилось, пахло ванной комнатой из СССР. Но коже действительно другой аромат. Даже немного напоминает альдегидные духи. Очищает кожу хорошо. Мне понравился запах, но другие так не считают. знакомая кошка ушла от меня, а всегда была приветливая и заходила в гости. Но вы заслужили свои 5 звёзд
Достоинства
Отличное мыло
Хороший подарок, отличный аромат, прекрасные очищающие и увлажняющие свойства.
Татьяна Д.
Качественное, красивое, для запаха куплю еще другое
T
Teona A.
Павел Д.
Отлично натуральное мыло ручной работы. Очень приятное, аллергии не вызвало. Хорошо оформлено и упаковано, подойдёт как для личного пользования, так и для подарка.
Екатерина З.
Запах великолепный!!! Притягательный восточный
Сорокин Вячеслав
Мыло очень крутое. Приятный запах, хорошо мыслится, отмывает до скрипа.
Запах устойчивый, специально вешаю на крючок над ванной для ароматизации. После использования снова вешаю на крючок. Состав отличный
Галина К.
Отличное мыло. Прекрасно пенится. Хороший аромат, красивая упаковка. Буду заказывать ещё.
Сергей В.
хорошее мыло но запах как у обычного нотки розы присутствуют
Сергей В.
аромат закачаешся действительно восточный
Марина Н.
Мыло понравилось. Красивая коробочка, можно на подарок.Товар пришел тщательно упакованным. На фото мыло после использования. Кожа после него скрипит, до того становиться чистой. Я с атопичной кожей, мне подошло. Запах для меня оказался резковат.
Лариса К.
Не первое мыло, довольна качеством, буду заказывать ещё, в пункте выдачи спрашивали что это так благоухает у них на весь пункт, рекомендую, от качества просто восторг. Спасибо.
N
NF
Интересный вариант, спасибо!
Очень нежный аромат. Мылиться отлично. Кожу не сушит. Прелесть, поднимает настроение
Валерия Т.
Запах это что-то нереальное. Само мыло очень мылкое,отлично очищает кожу и не пересушивает. В общем качество супер.
Елизавета П.
Хорошее мыло , удобная петелька . Запах на любителя