2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Елена Л.
29 января 2024
Достоинства
Шикарная краска
Недостатки
Не обнаружила
Хорошо ложится, красить одно удовольствие! Единственный минус отличается от цвета на картинке, после высыхания уходит в затемнение, но все равно красивая!
Олег А.
29 января 2024
Достоинства
Отличные укрывные качества, быстро сохнет, красивые цвета
Недостатки
Перекрасила почти всю мебель в доме. Полный восторг. Производителям респект.
28 января 2024
Достоинства
Без запаха и быстро сохнет. На этом все достоинства заканчиваются. Ну по крайней мере в моём случае.
Недостатки
Долго размешивала краску, в итоге всё рано комочки остались.
Может быть мне просто такая банка попалась… но краска очень густая и с комочками. На фото и видео всё видно. В итоге наносила и валиком и кисточкой и нанесение плохое. Результат на фото и видео. Даже не докрасила до конца. Результат: испорченная дверь и зря потраченное время и деньги. А были очень большие на неё надежды.
Егор Г.
28 января 2024
Недостатки
Краска после 2-х месяцев слезла как резина от малейшего механического воздействия, для перекрытия потребовалось 5 слоев
Мария К.
28 января 2024
Достоинства
Долго выбирала краску для кухонных фасадов и рада, что остановилась на этом бренде. Краска отлично ложится, богатая палитра на любой вкус.
Светлана Н.
27 января 2024
Достоинства
Не знаю.
Недостатки
Возможно краска и хорошая, но мне не удалось этого понять. Она или перемерзла в дороге или вообще не знаю, что там намешанно.
Брала для планируемой покраски. Открыла на много позже. (не проверила сразу) результат открытия баночки 1,800 расстроил.
Ирина Владимировна С.
Алексей С.
27 января 2024
Краска не жидкая, не понятно, она не испортилась пока доставляли?
Алексей У.
изменен 27 января 2024
Недостатки
Оставьте в запас красиво только если мебелью не пользоваться а так все время подкрашивать нужно
Красить приятно ложиться очень хорошо мебель как буддто новую купили. только царапается легко
Светлана А.
26 января 2024
Достоинства
Быстро сохнет, хорошо ложится
Недостатки
Не соответствует политре
Купила цвет «хочешь я убью соседей», а фактически цвет получается более голубой как цвет «непогода», хотелось более серый оттенок, а времени ждать опять краску и перезаказывать уже нет
Александр Г.
25 января 2024
Достоинства
Замечательная краска
Александр Г.
25 января 2024
Достоинства
Отличная краска
Маргарита Е.
23 января 2024
Достоинства
не пахнет, быстро сохнет, отлично ложится
Недостатки
Отличная краска. Перекрашивала кухню в пленке, одно удовольствие.
Ольга А.
23 января 2024
Недостатки
Очень жаль, так хотела воспользоваться нашумевшей краской, но либо ей уже г( была наполовину оторвана мембрана, либо не правильно хранили и она засохла. Или замерзла.. в общем теперь на выброс
23 января 2024
Достоинства
Как всегда безупречно
Недостатки
Не первый раз пользуюсь краской, довольна, как всегда качеством. Покрасила в 2 слоя, лень было в третий)) но мне и так нравится 🔥 Отдельное спасибо, что хорошо упаковано и не протекло.
Лейла А.
изменен 22 января 2024
Достоинства
Очень хорошая
Недостатки
Много слышала про эту краску, решила сама приобрести. Пока не использовала, результатом поделюсь позже.
Нина А.
22 января 2024
Недостатки
Краска пришла испорченная, консистенция пластилина, использовать невозможно
Людмила Д.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Нормальная
Недостатки
Выкладываю фото большой банки(маленькую не успела сфоткать) но все тоже самое. Краска хорошая,но после покраски(в 3-4 слоя) все равно где то появляются то сколы, то проплешины , то чуть зацепишь и все. Приходится подкрашивать. (чуть меньше месяца как покрасили) нашли в Ютубе видео инструкцию по этой краске и делали шаг в шаг. Обезжирили...  Читать полностью
Роман Г.
19 января 2024
Краску можно мыть, не выцветает, отлично подходит для обновления мебели. Старую краску или лак можно не снимать, так отлично легло.
19 января 2024
Достоинства
Краска хорошая, давно ею крашу
Банка была вскрыта
Юля Л.
18 января 2024
Недостатки
Испорченный товар
Мария П.
изменен 18 января 2024
Я честно пыталась дать шанс краске. Сначала я была готова дать 5 звезд, потом за 4-5 месяцев использования моя оценка все снижалась. Окращивалось мною как чистое дерево, так и старая мебель (где-то лак, где то пленка) и по сути ничего меня не порадовало, самое близкое к радости от покраски это деревянный стул новый покрасить. Начну с плюсов: 1 густая...  Читать полностью
Оксана Д.
17 января 2024
Достоинства
Отличная краска.
Анна М.
17 января 2024
Достоинства
Прекрасная краска ,почти чёрные шкафы закрасила на 3 слоя.очень довольна покупкой -рекомендую
Анжелика Ж.
16 января 2024
Достоинства
Отличная краска!
Недостатки
Очень укрывистая! 0,5 банки хватило на стеллаж в два и шкаф в три слоя. Стеллаж сосна, а шкаф МДФ. Дверцы были с принтом и лакированные. Зачищала шкуркой , несколько раз, обезжирила и красила без базы и лака. Отлично вышло, спасибо!