2. Лакокрасочные материалы

Для мебели
Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Ольга Г.
Краска отличная! Ложится очень хорошо, укрывистая. Работа по перекраске была в удовольствие. Спасибо производителю за отличный продукт!
Ольга А.
Алла Ш.
Отличная краска. Запаха нет. Сохнет быстро. Покрсила стулья, были черного цвета. От времени потерлись.
Надежда С.
Достоинства
Качество.
Недостатки
Отличная краска ,мне очень нравится ! Беру не первый раз ,перекрасила год назад кухонный гарнитур , нареканий нет все держится не отлетает. Теперь крашу шкафы.
Краска пришла плотно упакована. Немного жидковстс. При покраске качество было ужасное, видно на фото низ покрашен...растроилась. Оформила возврат, но потом отменила. Краска немного открытой побыла и загустела, красит отлично! 🙏
Василий Б.
Как интерьеная краска супер, запаха нет (очень очень мало) Цвет подошёл
Маргарита С.
Очень красивый цвет, перекрашиваю пластиковые фасады кухни, ложится без грунта отлично, укрывистость замечательная.
Евгения Б.
Прекрасная краска, с хорошим сроком годности. Я пользуюсь краской только этого производителя.
Александра К.
Надежда Б.
Краска супер, спасибо, заказывала уже второй раз
о
оксана я.
Достоинства
Очень красивое покрытие
Недостатки
Баночку сложно открыть, если при использовании не отмыть с крышки краску)
Не сразу оценила эту краску, возможно первый раз мне пришел брак или я слишком поспешила и было ощущение, что краска легко отходит от поверхности. Возможно плохо обезжирила. В этот раз все ок. Она конечно дороговата, но реально очень комфортно ложится на поверхность и смотрится хорошо. палитра цветов супер!
18 мая 2024
Очень довольна краской. Сохнет быстро, уже второй слой можно красить через пол часа при комнатной температуре. Запаха нет от слова "совсем" вообше. Расход очень маленький! Взяла на пробу, буду заказывать еще для перекраски кухоной мебель. На фото видно что даже первый слой хорошо закрашивсет темный цвет мебели. Супер! 👍🙏❤💐
Николай З.
18 мая 2024
Елена Н.
17 мая 2024
Юлиана С.
17 мая 2024
Красила мебель данной краской летом 23 года, сейчас дозаказала баночку для того чтобы убрать незначительные сколы и неровности. Оттенок краски изменился кардинально. При связи со службой поддержки, которая представляет данную фирму, мне сказали, что на маркетплейсе этой информации (что у них изменился поставщик и теперь оттенки различаются) нет, а вот...  Читать полностью
Елизавета М.
Нууу это наверное ЛУЧШАЯ КРАСКА В МИРЕ )) меня аж распирает от счастья )) перекрасила фасады кухни , огооонь , как будто новая кухня )) спасибо вам за такое чудо ! Обязательно прикреплю фото как закончу , ведь я в процессе покраски 😒😂но уже видно как же ровно и классно ложится краска … расход минимальный
Наталья А.
изменен 16 мая 2024
Кто - то хвалит эту краску. Кто - то не в восторге от неё. У меня не получилось качественно с ней поработать...
Наталья А.
изменен 16 мая 2024
Корректирую отзыв после работы с этой краской. Достоинств у краски, кроме цвета, нет. Это моё мнение и мой опыт. Покрыла двецы нового шкафа с соблюдением всех рекомендаций, краска облезает и снимается пленкой. Лучше использовать ещё и лак. А так "деньги на ветер"
Регина Х.
Защитная пленка была повреждена, консистенция краски не изменена, но запах очень не приятный, наверное испортилась....
Анжелика Х.
Наталья Л.
С качеством краски нам повезло, все хорошо. Покупали 3 цвета: верх-лён, низ-едем по грибы, рисунок- Серсея. Укрывистость хорошая, после 2х слоев. С расходом не поняли, видимо зависит от цвета и основания на что красить. Банки (1 литр) "льна" еле еле хватило на верх и фартук, а вот такой же банки "едем по грибы" хватило на низ, столешницу и еще осталось...  Читать полностью
Роман
Нужно 4-5 слоев, чтобы прокрасить качественно
Виктория К.
изменен 14 мая 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Перекрашивали письменный стол из масиива. Работать легко, цвет замечательный. Наносили в два слоя, предварительно зачистив поверхность от старой краски и сколов.
Достоинства
Лучшие краски в мире 😉
Марина К.
Краска отличная, ложится мягко, хорошо, даже после первого слоя не видно прежнего цвета.
Александр Р.
Упакована хорошо, ещё не распечатывал
Елена Р.
11 мая 2024
Красить одно удовольствие , ровно ложится , очень укрывистая , цвет хорош.
Елена Р.
11 мая 2024
Краска хорошая , укрывистая , красить одно удовольствие .
Артём Ж.
Краска супер. Мебель приобрела новую жизнь. Рекомендую
Ольга Д.
изменен 10 мая 2024
Я в восторге от краски! На 2м фото 1 слой на мдф, на 3м фото уже 3 слоя. Ложится ровно, сохнет быстро, без запаха. Цвет 100% попадание в то, что и хотела, цвет "восторженный искусствовед". Спасибо производителю!
изменен 10 мая 2024
Купила две банки краски ( это повторная покупка. Первый раз покупала белую, была очень довольна) И вот открываю обе банки и в обоих меня ждал сюрприз. Комок резины , который не размешивается, хотя срок годности свежий. Прошу вернуть деньги ща бракованый товар.
10 мая 2024
Цвет данной краски просто белый, ничего общего с цветом лён. Полностью сливается с белым грунтом, после высыхания ситуация не улучшилась. Консистенция довольно неоднородная даже после перемешивания, но красит вроде хорошо.
Зоя Г.
10 мая 2024
Краска отличная. Это моя вторая попытка с ней пработать. Первая-краска пришла перемёрзшая. Только после возврата внимательно прочла просьбу изготовителя не заказывать в Сибирь в время зимнего периода(. Ложится краска ровно уже с первого раза (я просто хорошо вымыла и обезжирила фасады и сразу нанесла первый слой). Работаю велюровым валиком. Поверхность...  Читать полностью
Яна П.
Юлия С.
9 мая 2024
Хорошо ложится и перекрывает, но большое НО, обязательно нужно покрывать сверху лаком, иначе царапается до родного цвета от незначительного воздействия.
Евгения П.
8 мая 2024
Я просто в шоке! 1 литр банки купила за 2200р считаю,что это дорого,но подумала лучше не экономить! Покрасила кухню, все по инструкции! Краска облезла в некоторых местах !!! Мало того,что деньги на ветер,так ещё испорченная кухня и настроение!
Матюхина Е.
Анна А.
8 мая 2024
Краска хорошо упакована, мембрана цела.
Анна П.
8 мая 2024
Ну ребят, это любовь❤️ на фото 1 слой. Однозначно эта краска теперь мой фаворит. Спасибо!
Екатерина И.
Наталья Ч.
8 мая 2024
Достоинства
В одном доме все двери и наличники перекрасила мраморной краской Олива, во втором доме вот этой титановой «Хлопнула дверью». Краска классная, ложится - песня. Цвет - огонь. Под разным освещением меняется, от серого до серо-голубого. Прочная, гораздо прочнее мраморной.
Ольга Ш.
7 мая 2024
Марина Т.
7 мая 2024
Краска отличная, наносила валиком, красила фартук и холодильник, цвет соответствует
Надежда М.
6 мая 2024
Отличная краска. Красили входную дверь и шкаф купе
6 мая 2024
Краска, хорошая, цвет такой как хотели, сохнет быстро
Людмила К.
6 мая 2024
Только валиком наносить и не в олин слой. Цвет чудесный, посмотрим долго ли протянет
Валерия Г.
5 мая 2024
Достоинства
Красивый цвет и достаточно хорошее нанесение
Недостатки
Снимается слоями
Положила краску в 4 слоя с интервалом сушки 5 часов. 21 день дала на полимеризацию. Надеялась видимо на чудо… Потому что идея того, что краска слезает одним слоем стала понятна еще на тестовом образце Чуда не случилось, все облезает Кухню все-таки придется покупать новую, чудес не бывает На...  Читать полностью
Краска ложится хорошо
Нелля К.
3 мая 2024
Красила советский шкаф, 3 слоя перекрыли полировку. Отличная краска, хорошо ложится
Елена О.
3 мая 2024
Очень круто получилось. На одну дверь ушло 0.5 л. в 3 слоя, полностью перекрыв старый цвет. Краска ложится хорошо, ровненько, если поверхность обезжирить. Валик использовала из микрофибры. (Кисть из натурального ворса просит и валик из паролона не ровно наносит краску)
о
оксана я.
1 мая 2024
дорого, облезапт даже после месяца простоя
Елена А.
1 мая 2024
Олеся С.
Юлия П.
30 апреля 2024
Отличная краска! Немного не хватило, пришлось докупить ещё небольшой объём, цвет совпал👌
Маклакова Ольга Николаевна
30 апреля 2024
Заказали грунтовку, краску и лак для пробного использования, пока не пользовались поэтому по качеству ничего пока не скажу, но все три баночки пришли без защитного мембранного слоя, что не очень приятно, потому что нет уверенности что она действительно новая и не была в использовании.
Ирина Р.
29 апреля 2024
Краска не оправдала моих ожиданий и не соответствует заявленным параметрам. С поверхности слезает как чулок. При высыхании становиться как резина. Зря потратила деньги и время. Покупать ее не советую.
29 апреля 2024
Но это же просто ужас ужасный — я много лет использую краски Дарьи Гейлер, и просто меловые, и титановые, они хранятся у меня годами и им ничего не делается, впервые решила заказать через озон, это было еще в феврале и пришло вот что! А мне срочно надо было красить дверь, краска никак не реанимировалась (свои краски я развожу водой если они загустели)...  Читать полностью