2. Лакокрасочные материалы

Вид краски
Гладкая, Быстросохнущая

Елена Э.
26 февраля 2024
Достоинства
Краска хорошо ложится
Расход не большой,покрыли комод в 2слоя,замечательно получилось
м
мария и.
25 февраля 2024
Достоинства
белоснежная, текстура хорошая
Недостатки
ещё не использовала, но видела результат. Думаю и у меня так получится.
Ч
Черепнина Виктория
24 февраля 2024
Достоинства
Крутая краска! Перекрасили нижние шкафы кухни за вечер))) ложится легко, быстро сохнет, практически без запаха. Посмотрим, как поверхность поведет себя в дальнейшем)
Рекомендую к покупке
Марина О.
24 февраля 2024
Недостатки
Не соответствует заявленоиу цвету
Михаил Ш.
23 февраля 2024
Достоинства
Просто бомба
Недостатки
Покрасил старый компьтерный стол.краска бомба.неожидал такого результата.спасибо.
Эльвира С.
21 февраля 2024
Краска немного вытекла при транспортировке. Краска ложится на полотно ровно, без подтеков и разводов. Цвет просто восхитительный, какой и хотела. Спасибо производителю и озон.
20 февраля 2024
Достоинства
отличная краска!!!!!!!была кухня глянцевая оливково-черная,стала малахитовая!
Алина С.
20 февраля 2024
Достоинства
Краска офигенная. Ложится ровно. Сохнет моментально. Без какого-либо запаха. Посмотрим как будет вести себя после полного высыхания и спустя время эксплуатации.
Недостатки
Не нашла.
Решила перекрасить некоторую мебель в квартире и краску решила протестировать на маленькой поверхности, которую не жалко, а именно пожелтевшем зеркале в ванной. Краска идеально ложится...  Читать полностью
Елена Т.
19 февраля 2024
Достоинства
Быстро сохнет
Из темного в светлый красила на 3 слоя
Мария К.
19 февраля 2024
Достоинства
Спасибо за краску,хорошая укрывистость,ложится ровно,рекомендую
Лена Ш.
18 февраля 2024
Недостатки
К сожалению в Казахстан приехала краска замерзшая, по качеству сказать ничего не могу.
Татьяна Д.
18 февраля 2024
Перекрасила кухню 👍👍👍. Рекомендую однозначно.
Татьяна Д.
18 февраля 2024
Покрасили кухонный гарнитур , начитавшись отзывов отрицательных , очень переживала , что краска не будет держаться. Но слава Богу , у нас всё хорошо. Краску рекомендую однозначно. Моя обновлённая кухня мне ОЧЕНЬ нравится 👍
Мурад К.
16 февраля 2024
Достоинства
Слишком зелёный цвет
Недостатки
Не перекрывает в два слоя
Не советую
16 февраля 2024
Эвелина Д.
15 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Недостатки
Замерзла полностью
Приехала до ЯНАО быстро, но замерзла. В целом это ожидаемо, но теперь боюсь ей красить что либо.
Валентина М.
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
ЛУЧШАЯ! перепробовала много. Краска хорошо ложится и укрывистая, быстро сохнет запаха совершенно нет. Главное правильно подготовить поверхность азелит в помощь ну и спирт, выдержать 4 часика между каждым слоем ну и 3 недели бережно. В доме перекрашена кухня и спальня все идеально вот теперь и прихожая. Ее не нужно драть ногтями зачем все это делают?..  Читать полностью
14 февраля 2024
Достоинства
1 Звезда за упаковку
Недостатки
Решили покрасить кухонный гарнитур , не экономили , купили хорошие инструменты и , как мы думали , краску По итогу краска наносится просто ужасно! И дело даже не в инструменте , ведь мы сменили три велюровых валика ( которые как раз советует производитель). Обезжиривали тоже отлично , даже изначально помыли все с мылом, потом уже...  Читать полностью
Еловикова Н.
14 февраля 2024
Достоинства
Незнаю
Недостатки
Пришла то ли замёрзла, то ли засохла
Краска пришла вот в таком вот виде и что с ней сейчас делать , обратно нести ?
Маргарита Г.
13 февраля 2024
Достоинства
Нет запаха, плотное покрытие
Недостатки
Покупала краску для покраски кухни, только обезжирила поверхность, нанесла 3 слоя для прочности, но двух было достаточно тоже. Ушло только половина банки на 6 ящиков. Единственный минус не совсем ровная поверность, но думаю дело в валике, нужно было брать другой, т.к. на других дверях поравнее получилось. Посмотрим как будет в эксплуатации.
Ирина В.
13 февраля 2024
Недостатки
Краска пришла перемороженная,жаль это обнаружили только при покраске,одни хлопья. Очень расстроенна таким качеством за такие деньги.
Марина П.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Отличная краска! Плотная, хорошая укрывистость.
Недостатки
Перекрашивали мебель( из белой в выбранный цвет «Старая сеньора». Всё получилось отлично! Ложится ровно, не полосит.