1. Электроника

USB Type-C
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 78 Игровая клавиатура Дарк Проджект x Akko 5087 G3ms Sapphire (DP-KD-5087-GSP)

Прекрасные тактильные ощущения, качественные материалы и ненавязчивая подсветка. Считаю, что за свои деньги это просто пушечная клава. Тихая с приятным звуком, ребятам респект.
Эдуард М.
Клавиатура приятная на ощупь,отлично смазана,звук нажатий просто шикарный,лучшая клавиатура из тех ,что у меня были
Вадим Р.
Клавиатура хорошая пока-что не вижу не достатков
Виктория Н.
Качество👍 тихая и красивая. Но подсветка не особо помогает ночью видеть клавиши.
Руслан К.
Очень тактильно приятные клавиши когда нажимаешь,действительно очень тихая
Арсений Х.
Коробка чуть-чуть помята, а так всë супер
Кирилл Л.
Достоинства
Хороший тайпинг приятные кейкапы
Недостатки
Приехала с неработающей подсветкой
все круто классно, только подсветка совсем не работает, при этом сама клавиатура работает
Егор С.
Достоинства
Очень тихая, приятная
Недостатки
Флекс, подсветка, дизайн сомнительный
Брал в офис, чтобы бесшумно печатать.
Артем П.
Никита Б.
Отличная клавиатура, очень тихая, играть на ней большое удовольствие, что касается печатание текста, то тут придется привыкнуть, так же клавиатура давольно миниатюрная(спустя пару часов привыкаешь) Подсветка есть, так же есть несколько режимов, НО, подсветка довольно слабая и не подсвечивает клавиши, поэтому в темной комнате придется тяжко, много всяких...  Читать полностью
Александр Б.
Достоинства
очень качественная клавиатура , хороший кейкапы , hotswap , берите не пожалеете
Недостатки
нету
Александр Б.
Достоинства
очень качественная клавиатура , хороший кейкапы , hotswap , берите не пожалеете
Недостатки
нету
Руслан А.
Виктор Б.
Отличная клава все супер нечего сказать... просто бомба првдо цена 7 к дороговато
Егор П.
Ольга Ф.
Мурат К.
Клавиатура топ, звук клавиш отдельное удовольствие, рекомендую
а
андрей т.
Классная клавиатура.. Не ожидал что она будет на столько тихая..
Руслан Я.
12 июля 2024
Дарья Д.
клавиатура очень хорошая и качественная,но в темноте не видно букв на клавишах из за того что для них нет подсветки,а так все очень устраивает даже учитывая то что у меня всегда включен свет
Екатерина Ф.
Екатерина В.
Вадим М.
Все нормально, работает, не нравится, что подсветка только между клавиш, на вкус и цвет товарищей нет, брал сыну, ему понравилось.
Михаил Е.
Клавиатура очень даде хороша, единственный для меня минус, это практически не просвечивающиеся кейкапы, они подсвечиваются но еле-еле. Свитчи очень тихие, пробовал видео записывать, получается на много громче, чем в реале.
Иван Г.
Очень круто, очень тихая, короче как только эти Клавы вышли, то тогда мембранки потеряли свою актуальность)
Хорошая клавиатура, приятная подсветка и нажатия.
Паввел Д.
Отсутствует подсветка клавиш=в темноте вы не увидите ни одной буквы/цифры ну вы поняли Ну так в целом под пиво за свою цену пойдёт