1. Спорт и отдых

Вид спорта
Дартс

Марина Р.
изменен 19 января 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Покупали в подарок. Заказ пришел аккуратно упакованный, без повреждений. Отличный деревянный бокс с крепежами для монтажа на стену. Двери на магните, удобно использовать. Мишень большая и по качеству отличная. Так же в комплекте есть дротики для начала игры. Хочу сказать огромное спасибо продавцу за хороший и качественный товар 👍...  Читать полностью
Кристина К.
Удобство использования:Удобно
Надежность:Высокая
Отличный набор для игры в дартс. Искали дартс с кабинетом, чтобы не покупать отдельно защиту, этот идеально вписался в наш интерьер в стиле лофт: увесистый шкафчик цвета "тёмное дерево" выглядит очень интересно. Створки на магнитах. Внутри - табло для записи счёта (кстати, мелки тоже в комплекте). Классическая мишень и 6 дротиков так же в комплекте...  Читать полностью
Тимур А.
24 апреля 2024
Заплатил за набор со шкафом и дротиками, привезли затасканную одинокую мишень, которая стоит в 10 раз меньше
Мария Д.
22 апреля 2024
Качество супер. Очень понравилось. Сразу закупаете несколько комплектов дротиков,так как они очень быстро ломаются
Евгений М.
18 апреля 2024
Достоинства
качество, цена
Недостатки
не выявил, все хорошо
Отличный набор по приемлемой цене. Пришел хорошо упакованный, что не  может не радовать, так как покупали в подарок. Рекомендую!
Олеся Ф.
9 апреля 2024
Удобство использования:Удобно
Надежность:Высокая
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Хороший дартс. Дротики конечно придется докупать, в комплекте не самые хорошие но стойко переносят процесс обучения.
Ден Р.
13 марта 2024
Достоинства
Низкая цена хорошее качество
Отличный набор. Цена не завышена, как на аналоги. Для начинающего игрока вполне подойдёт, мне кажется.
Борис Г.
8 марта 2024
Хороший дартс. Пришло быстро, упаковано очень хорошо.
Евгения Х.
29 февраля 2024
Надежность:Средняя
Удобство использования:Нормально
Вмятины на краях крышки. Видимо роняли при транспортировке.
Демьян З.
1 февраля 2024
Достоинства
Упаковка Солидность Цена
Прекрасный набор! Брал домой себе. Упаковано отлично было. Кабинет очень хорошо смотрится дома. Мишень хорошая, играть приятно очень. Дети тоже рады. Даже жену смог привлечь к семейным играм в дартс. Сразу взял запасные хвостовики и ещё пару пачек дротиков для детей.
Азат А.
Виктория Г.