2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Пенополиуретан

Отзывы о товаре 1936 DAVI SLEEP Матрас Mom Roll, Беспружинный, 70х195 см

10 апреля 2024
Матрас отличного качества! Белоснежный, без запаха, быстро принял форму. Очень удобный, ребенок доволен!! Товар и продавца - рекомендую. Доставка была вовремя, что очень порадовало!
Елена В.
8 апреля 2024
В целом матрас неплохой рекомендую
Татьяна Ш.
8 апреля 2024
Спасибо, матрас классный, расправился быстро. После 4 месяцев использования нет не каких нареканий и недостатков. Спасибо большое.
8 апреля 2024
Достоинства
Быстро пришел в форму
Отличный матрас,очень понравился,покупкой довольны
8 апреля 2024
Покупаю уже второй матрас. Довольна. Рекомендую.
7 апреля 2024
Сам по себе матрас неплохой, удобный, но очень скользкий верх, простынь нужна на резинке.
Надежда Г.
Надежда Г.
Олег Н.
7 апреля 2024
Отличный матрас. В меру жесткий, спать очень комфортно, спина перестала болеть.
Ш
Шипаев Сергей
изменен 6 апреля 2024
Товар пришел вовремя, забрал из пвз и дома обнаружил брак в виде дырки. Обратную связь продавца не получил. Имеется сильный запах, проветривался около недели. Расправился дня за 4. Жесткость средняя. Могу рекомендовать за свою цену, при условии отсутствия брака.
Юрий К.
6 апреля 2024
Хороший матрас! Форму держит! При весе 120 кг не деформируется! Заявленеая высота присутствует!
Нина С.
6 апреля 2024
Хороший матрас. Я бы не назвала его жестким, скорее средней жесткости. Ребенку спать комфортно. Я иногда его укладываю, подо мной матрас не проминается. Используем уже почти полгода, ничего не деформировалось. Рекомендую.
Александра Т.
5 апреля 2024
Отличный матрас, хорошо упакован за пол дня расправился,но оставила на сутки
Герасимов Юрий Анатольевич
Неплохой матрас, можно брать
Екатерина Н.
5 апреля 2024
Матрас пришел хорошо упакован, в меру жеский. Хороший матрас. Брали для ребенка 5 лет , спать удобно и комфортно.
Аннушка С.
4 апреля 2024
Привезли совершенно другой матрас очень жёсткий как будто из дерева спать на нём невозможно ни марки ни бирки ни этикетки, по фото вообще не соответствуют.
София Х.
4 апреля 2024
Достоинства
удобный, прочный
Недостатки
быстро проминается
спина не болит, но нужно переворачивать раз в месяц чтоб был прочным
Юлия В.
Янжима Р.
Супер
Виталий Т.
3 апреля 2024
Покупал родителям матрас очень понравился
Меркова Н.
3 апреля 2024
Отличный матрас за свои деньги. Высота соответствует, но он не такой упругий как для взрослых. Из-за скрученного состояния долго оставались подъемы по краям, но со временем они ушли. Если ищите нереальное качество то нужно смотреть цены в 2-3 раза дороже.
Хороший матрас
Светлана Б.
1 апреля 2024
Купили матрас на дачу. После распаковки принял свою форму через 3 часа. Просто супер удобный матрас.
Валентина Л.
1 апреля 2024
Матрас пришёл хорошо упакованый, без повреждений. Никаких ниток не торчало. Пока ещё не спали на нём, принимает форму. По жесткости кажется - жёсткий. Такой и хотели.
Евгения П.
31 марта 2024
Упаковка хорошая, матрас после распаковки быстро расправился. Покупался для ребенка, ему все нравится. Он даже меньше крутиться и ворочаться стал.
Алла
31 марта 2024
Матрас быстро расправился до заявленных размеров. Не проминается, сохраняет свою форму при значительной нагрузке. Удобен в использовании.
Мария Е.
31 марта 2024
Классный матрас для ребенка супер
Юсуп А.
Юсуп А.