2. Мебель для спальни и комплектующие

Ирина Д.
16 октября 2024
Качественный матрас. Надежно упакован, доставка быстрая. Рекомендую продавца
Вера С.
отличный матрас! хорошего качества. разные стороны одна помягче, другая немного жёсткая.
Любовь Р.
Сам матрас хороший на 5+, но к сожалению жуткий запах, за 17 дней не выветрился, приходится каждый день выносить на улицу потому что в комнату зайти не возможно от вони
M
M
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качество внешней отделки
Недостатки
Жёсткость не соответствует описанию, сильно прогибается
Неудачная покупка. Матрас не самый дешёвый, но качество явно не очень. Никакой обещаной жёсткости нет, прогибается даже под весом не слишком тяжёлого взрослого, не говоря уже о рассчитанных 130 кг. После двух месяцев эксплуатации уже видна яма.
Екатерина П.
Качество материалов:Хорошее
Расправился быстро , удобный.
Олеся П.
Бухтулов В.
Юлия Ф.
Очень понравился, купила сыну. С одной стороны помягче, с другой более твёрдый! Как я и хотела. Себе тоже скоро буду покупать, возьму такой же только другого размера. Через сутки выпрямился как надо, супер. Рекомендую!
Владимир Ц.
11 мая 2024
Достоинства
Отличный матрас!
Константин М.
9 мая 2024
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Для человека 120 кг весом жесткость средняя, ребенок 9 класс говорит, что жёстко. Боковина мягче, чем у пружинного (если свесить ноги и сидеть на краю). Под простынь надо стелить покрывало, иначе сползает, поверхность матраса скользковата.
Надежда С.
28 апреля 2024
Очень удобный и классный
Ирина И.
20 апреля 2024
Матрас очень удобный,в меру жёсткий,спать комфортно.
Екатерина А.
10 марта 2024
Качественное изделие, прошит хорошо, нигде ничего не торчит. Расправился сразу, нужную толщину набрал через день, как и заявлено - 17 см. Покупала на кровать-трансформер, с размером немного промахнулась в длину, но меньше на 5 см не принципиально. Запах небольшой был, но выветрился уже. Достаточно жесткий, края не проминаются, и в целом нигде проминаться...  Читать полностью
Алла Щ.
14 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество, дизайн
Недостатки
Не выявлены
Матрас на вид хороший. Пришел даже раньше, чем было заявлено. Хорошо упакован. Развернулся и сразу принял свою форму. Две стороны жесткости, как и заявлено. Чистый, белоснежный. Все аккуратно прошито, простеганно, нитки не болтаются. Запах посторонний немного есть, но его почти не слышно. Покупали высотой 22 см. Пролежал...  Читать полностью
Василий Д.
изменен 18 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Матрас гамно просто нет слов спишь как в гамаке не советую к покупке
Вячеслав Е.
Светлана Л.