2. Уход за волосами

Эффект
Блеск, Эластичность
Пол
Женский, Мужской

Отзывы о товаре 6 Davines Профессиональная моделирующая помада для волос, для текстурных и пластичных образов, Италия

Ирина Х.
изменен 19 мая 2024
Добрый день всем. Забрала сегодня свой заказ Davines Моделирующая помада для текстурных и пластичных образов. Упакован в целофан и копобочку, 100% оригинал. Это лучшее средство для моделирования короткой структурированной стрижки. Не утяжеляет, не блестит. Хватает надолго, я пользовалась первой баночкой три года. Теперь добавился ещё пользователь, сын...  Читать полностью
Никита
5 октября 2024
Классный аромат! Использую для укладки усов. Самое лучшее средство. Нет особых следов. Используется очень экономно.
Александр С.
Супер! Оригинал. Далеко не каждый день укладываю волосы, так что предыдущая помада мне прослужила лет 5 и ещё даже осталась просто подсохла немного. Обновился дизайн баночки. Помимо фиксирующих качеств, хочу отменить что именно эта именно помада(за другие их средства укладки не скажу) - просто сумасшедше-классно пахнет, в общем рекомендую!
Супе помадка. Отлично укладывает волосы.
изменен 22 мая 2024
Достоинства
Товар пришел целый. Упакован отлично
Недостатки
Удобно брать в поездку. Легко укладывать волосы дома. У меня волосы короткие - так что укладываю просто руками
5 / 5