2. Игрушки и игры

Высота игрушки, см
ABS пластик
Минимальный возраст ребенка
3 года

Отзывы о товаре 70 DBS toys,куклы для девочек,13cm серии Двенадцать Созвездий,игрушки для детей,кукла шарнирная,

Марина Н.
Очень понравилась куколка! Не верила, что на самом деле может быть такая красота. Я в восторге! К покупке рекомендую!
Екатерина А.
11 октября 2024
30 сентября 2024
Олеся В.
30 сентября 2024
Алиса
Достоинства
Спасибо, очень красивая куколка
Недостатки
Не увидела
Татьяна З.
Спасибо продавцу! Куколки пришли вовремя, очень хорошо запакованы, 💯✨идеально! Сами по себе куколки ещё лучше, чем на картинке! 🙏💕спасибо продавцу
Кукла замечательная! Единственное, что тапочки разные, но что поделать.
Достоинства
Для своей цены кукла очень хорошая.
Хорошая одежда. Глаза вставные с ресницами .тело норм, но слабые шарниры на ногах.сапоги снимаются с трудом, ступни съемные. Волосы очень неприятные на ощупь.
За свою цену отличная кукла. Шикарное платье. Неприятные на ощупь волосы
Людмила М.
Красивая кукла. Выше чем Софии, тело полностью шарнирное, даже талия. Стопы тоже шарнирные и у нее плоская стопа. Кисти открепляются, удобно одевать платье, которое просто шикарное!!! Все аккуратно прошито, нигде нет торчащих ниток, края обработаны, липучка вшита крепко. Я очень довольна)) единственное одна стопа окрасилась от колготок или от сапога...  Читать полностью
изменен 30 августа 2024
Много недостатков(Уже 3 моя куколка из этой серии): Волосы жирные, не красивые,скорее желтые, а не рыжие.Короны нет. Подставки нет. Голова на якоре не держится. Снова доработала.И кажется меньше размером, чем у предыдущих кукол. Мейк кривой, левый глазик в клею. Одежда кривая, нитки торчат, трускики спадают сзади, цепочки ржавые,сапоги снимаются вместе...  Читать полностью
Валентина Щ.
Это моя вторая куколка. Поэтому всё в сравнении. Из достоинств:шикарная фигурка, реснички, и конечно же одежда, фабричный пошив, очень мне нравится, поэтому заказываю уже вторую.в отличии от первой, положили подставку. Из недостатков:косые глазки🤭на фото видно.волосы жирные, не пышные. У первой волосы очень шикарные, тяжёлые, а у этой жиденькие. Хотя...  Читать полностью
Милая рыжая львица просто шикарная 😍
Плюсы:Быстрая доставка, хорошо упаковано, кукла целая, личико милое, реснички шикарные, прошивка густая, волосы шелковистые, фигурка отпад, красивое платье Минусы:голова не держится на якоре. Пришлось доработать. Подпортило впечатление .Парочка косяков на платье.. Доделала.На фото 2 ленточки с цветами, по факту одна, и облезлая какая-то... Лицо у куколки...  Читать полностью
Екатерина П.
Симпапушечка,хорошенькая куколка
Мария М.
Эвелина В.
Имба, ток правая нога чуть длиннее левой, фото 3, но в одежде этого не видно
Юлия М.
Оксана Х.
Куколка прекрасная, очень понравилась.
Кукла классная но есть минусы правая кисть почти не поворачивается на кукле на многих частях тела например на шее на стопе на спине синие пятна на ожерелье не хватает трех алмазов но кукла все равно классная красивая
изменен 2 августа 2024
Куколка красивая. Приятная на ощупь. Рекомендую купить сразу держатель, тяжело поставить. Единственное что огорчило так это то, что отличается от фото продавца (( почему-то волосы совсем другой формы, как будто от другой куколки, похоже изменили дизайн, а фото нет. Цвет тоже отличается и нет такого перламутра сильного как на фото.
Красивая и очень милая кукла. Приятная на ощупь. Рекомендую покупать сразу держатель, тяжело поставить.
Наталья
е
елена к.
Александра М.
Уже шестая куколка из этой коллекции. Не устают радовать глаза. Детализалированная одежда, и в целом очень милые. Доставка довольно быстрая, правда в этот раз чуть задержалась. Но все дошло целым и невредимым. Спасибо 🩷
Александра М.
Милашка Овен 🥰 Дошло все целое. Отправлено быстро 👍 Спасибо ❤️
Диана Б.
Милая кроха . Сделана хорошо,шарниры неплохие. Брала под кастом . ( Лицо и образ полностью переделаны)
Светлана Д.
Куколка очень красивая, цвет приятный. Она такая кроха. Но качественно сделана. Очень качественная детализация. Спасибо за быструю доставку.