3. Шторы и карнизы

Штора
Блэкаут, Полиэстер
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 4265 DECORBRAND , Комплект штор Блэкаут 2 шт, Портьеры для комнаты на шторной ленте, Занавески набор , Общая ширина 400 см, Размер 200 на 240, Цвет Серый

изменен 27 сентября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Пришла только одна штора и та испачкана, прямо по центру черное пятно! Упаковка ужас. Рваный в двух местах, открытый тонкий целлофановый пакет!!! Как такое возможно?
Жанна С.
Максим К.
изменен 27 сентября 2024
Сравните ткань вообще другая. В упаковке одна шторина в место двух
Светлана
Елена О.
Отличные шторки! Свет не пропускают. Немного коротковаты, но я сама заказала покороче, чтобы не отрезать много. Подворот хороший, можно отпустить и будет нормально.
Мария Е.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Отличные шторы, не пропускают свет. Плотные, тяжелые. Цвет соответствует фото в карточке товара. Смотрятся очень красиво и дорого
Юлия М.
Маргарита К.
Шторы очень хорошие, у нас солнечная сторона в спальне, свет не пропускают. Кот конечно уже повисел, оставил зацепки. Ткань у штор такая, что чуть задень и зацепка. Но в принципе, со своей задачей справляются на 🙂 отлично
Блэк примерно 70 процентов, солнце светит в окно, сразу видно, вечером будет хорошо. Главное это высота, 2,60 заявлено-по факту так и есть. Брала в новую квартиру, фонарь прям напротив окна, освещает комнату, вечером будет хорошо.
свои функции выполняют
Дмитрий Х.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы класс! Действительно блэк аут, ясная погода 100% ночь, фонарём в упор ночью светил 99% не проходит свет, всем советую
Ольга Л.
Ольга Л.
Инга М.
Шикарные шторы, 100% блэкаут. Оказались не 270, а 268см, но есть запас, мне его хватит, поэтому оставила.
Vlad T.
Олег П.
Достоинства
Отлично блокирует свет
Недостатки
Дмитрий С.
Спасение от солнца, 100% не пропускают свет
Мария Н.
изменен 24 сентября 2024
Шикарные шторы! Цвет капучино очень приятный, умеренно теплый, с красивым слегка лиловым переливом. Шторы плотные, тяжеленькие, свет НЕ пропускают! Третье фото утром (солнечная сторона).
Оксана К.
Качество на высоте. 100%блэкаут.Очень красивые, плотные, тяжелые. Заказала ещё, только в другом цвете.
Константин С.
Шторы в общем не плохие, но есть не большие недочёты. Начну с блэкаут- здесь всё отлично 1 фото - 100%. Шторы очень плотные и тяжёлые, поэтому мне не совсем понравилось , как группируются, но тут всё индивидуально, как кому нравится. Сама ткань очень красивая. Теперь по пошиву- швея 36 боковые швы делает волной , не совсем ровно! Это не большой минус...  Читать полностью
ЛИЯ Т.
Затемняют полностью, плотные, тяжелые, красивые.
ЛИЯ Т.
Светлана О.
Григорий Ч.
Ну что сказать - не советую. Не полный комплект, просвечивает в местах заломов, не надежные петли под замки.
Мария В.
Отличный шторы. 100% затемнение. Покупкой очень довольна. Рекомендую.
Лариса П.
Елизавета П.
изменен 23 сентября 2024
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Достоинства
Быстрая доставка, качество и упаковка.
Недостатки
Нет.
Долго искали качественные шторы чтобы не было просвета сквозь них от солнца и по адекватной цене. Это наша находка, шторы не пропускают ни одного луча, если муж после ночной смены, то днем спит прекрасно в темноте.
Шторы классные, свет вообще не пропускают, рекомендую 100%