3. Шторы и карнизы

Комплект портьер
Рогожка
С подхватом
Да

Отзывы о товаре 270 DECORBRAND, Портьеры Рогожка размер 200х250 / Комплект Штор для комнаты блэкаут на шторной ленте 2 шт ,Светло - Серый цвет, Общая ширина 400 см

Ландыш Г.
Достоинства
Цвет , ткань понравились. Красиво смотрятся на окнах.
Недостатки
Пока нет.
Пришли в срок , хорошо упакованы , хорошо сшиты без косяков, за такую цену 👍
Марина К.
Дарина С.
Не прям тотал блэкаут, но подойдет👍Спасибо продавцу, качество пошива и ткани понравилось, доставка быстрая👍
Еще не вешала , качество очень хорошее. К покупке рекомендую
Нармина Г.
Достоинства
Шикарные, качественный. Советую однозначно.
Шторы красивые, цвет конечно не соответствует заявленному 🤷♀️ Свет пропускаю, не совсем блэкаут 😁
Ирина
Впечатление хорошее. Пошив качественный, слегка тянет по низу, но, наверное, разгладится. Свет останавливает хорошо, но, конечно, не 100%. Шторы выглядят благородно. Мне, к сожалению, не подошёл цвет.
Достоинства
КЛАССНЫЕ. Ожидала цвет более светлый , ближе к серому. Но к сожалению ближе к бежу. Не расстроилась. Повешу в другую комнату.
Ирина Ш.
Отличные шторы, хотелось бы больше затемнения. За такую цену очень даже хорошо, однозначно рекомендую.
Инна Л.
Светлана Л.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
То что я и хотела, почти не пропускают свет, рекомендую
Alena L.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие, эстетичные шторы, вписались как и хотела. Единственное не перекрывают свет на 100%, но я выбрала их исходя не из этого параметра, так что меня всё устраивает.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы качественные. Лучи солнца не пропускают. Но тяжелые 🤪 пришлось закинуть их на плечо, чтоб повесить, иначе очень сильно оттягивают. С размером чуть не угадала, нужно было заказать 2,70.
Наталья Т.
отличные шторы, в детской смотрятся шикарно
Евгения О.
Мне шторы понравились, не 100% блекаут, но затемнения достаточно, чтобы и днем вполне комфортно можно было бы спать. Шторы плотные, двуслойные. Ничем не хуже аналогичных штор "рогожка" из магазинов тканей за 6 тыс. Выглядят вполне достойно. Минус - ткань немного "собрана" от окантовочных швов. Не особо бросается в глаза, но все же есть такое
Привезли абсолютно не те шторы, которые мной были заказаны. Были заказаны рогожка серые, но в итоге оказались ни по составу, ни по цвету не подходящие. Что сделать, чтобы привезли тот товар, который я заказываю???
ЕЛЕНА Г.
тяжелые, с четким плетением-рогожка, оттенок один в один (как в карточке). Смотрятся очень стильно и не избито. Есть небольшой сатиновый блеск. Брали для интерьера в скандинавском стиле. Спасибо:) доставка - мгновенная.
Екатерина Л.
Красивые шторы! Поставщику спасибо за качественный товар!
Юлия Е.
Ксения П.
Ксения П.
Красивые добротные , жаль по цвету не подошли
Лариса З.
Мне очень понравились. Плотные, хорошо смотрятся. Качественные!!!
Лариса З.
Очень понравились!! То, что хотела. Плотные, качественные. Стильные.
Анна Щ.
Великолепные шторы долго искала подобный цвет
Елена Л.
Очень ждала эти шторы,,, сказать,что это шторы-блекаут, не сказать ни чего! Продавец прикладывает картинку,что это 3-ех слойные шторы, неправда! Всего 2 слоя, все просвечивает! А так,качество однослойных штор нормальное, цвет соответствует