2. Мягкая мебель

Отзывы о товаре 11 Decorta Банкетка, Гобелен, 120х41х60 см

M
Mariia S.
Павел Ж.
Изумительной красоты и качества вещи у этой фирмы, покупаем уже четвертый предмет и не остановиться.
Альбина Федорова
Взяли для гардеробной комнаты . Качество понравилось. Корпус кажется не очень крепким на мои взгляд .
Наталья Д.
Полина З.
2 мая 2024
Достоинства
Очень классное качество гобелена, сделано все аккуратно, швы ровные, дерево хорошо прошкурено и покрашено, валики плотные и имеют съемные чехлы. Все в этой банкетке отлично 👍🏼
Недостатки
Не нашла😁
Прекрасная банкетка, на первом фото искусственный свет, на втором фото естественный. Спасибо огромное производителю и упаковщикам, была супер упакована, особенно ножки порадовали, пленка в этих местах при транспортировке немного повредилась, а защита из картона их спасла😊 На вес кстати легкая, я сама ее таскала из комнаты в комнату:))
30 апреля 2024
Ольга Т.
19 апреля 2024
отличная банкетка, гобеленовый качественный, ножки деревяннные, а подушечки очееь аккуратно сшиты! срасибо за красоту!
11 апреля 2024
Достоинства
Качественная банкетка, очень красивая. Мне идеально подошла по форме, расцветке. Понравилось, что она не тяжелая.
Недостатки
Нет.
Все супер ))
Наталья Г.