2. Товары для праздников

Дед мороз, Снегурочка
Длина, см
Фарфор, Ткань, Мех искусственный, Синтепон

Елена В.
Восторг и восхищение 😍😍😍 Если Вы ещё думаете покупать или нет, однозначно "Да!" Много лет мечтала о фигурках деда Мороза и Снегурки, а в этом году они сами меня нашли (попались в подборке рекомендации ❤️) Огромная благодарность всем рукодельницам, кто вложил частичку души в эти великолепные куклы. Лица нарисованы супер - милые, добрые 🙏 А маленький...  Читать полностью
Елена И.
4 мая 2024
Всё пришло целым, хорошо упакованным, фигурки Деда Мороза и Снегурочки очень красивые, долго рассматривали мелкие детали и украшения. Покупкой довольна вся семья. Спасибо за рукотворную сказку и нежную красоту.
Светлана В.
9 апреля 2024
Юлия Г.
8 апреля 2024
Чудесные и волшебные дед мороз и снегурочка-я так долго искала таких-это любовь с первого взгляда
Валентина Ф.
1 апреля 2024
Дмитрий Р.
1 апреля 2024
Классные, качественные куклы! В магазинах такого не встречал. Рекомендую к покупке.
н
наташа п.
23 марта 2024
Елена
13 марта 2024
Великолепные куклы! Чудесные! Я потратила много времени, чтобы найти именно их, настоящие русские дед мороз и снегурочка, именно такими мы их знаем из сказок и фильмов. Низкий поклон автору Марии Таубер!
Оксана Ч.
10 марта 2024
Иван Т.
6 марта 2024
Всем советую, очень классные фигурки
Олег Р.
5 марта 2024
Достоинства
Все отлично, и сказочность фигур, и детали производства их, и качество исполнения, и соответствие размеров. Супер! Можете ведь!!!!
Недостатки
Отличные сказочные персонажи к новогодней елке! Рекомендую. Еще бы размер увеличили до 50 Дед Мороз и до 45 Снегурочка! (как вариабельность предложения)
Мария А.
1 марта 2024
Стеняев Е.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество 👍
Очень хошее качество
20 февраля 2024
Достоинства
Давно искала насточщего русского деда мороза и снегурочку. И когда наткнулась на эту парочку, загорелась, да и к тому же еще продавец сделал скидку, сразу купила и не пожалела об этом. Это просто чудо, они такие красивые, сделаны качественно и видно с любовью. Берите, не пожалеете.
Недостатки
Рекомендую. Просто супер, я в восторге. Спасибо мастеру за такое чудо.
Валентина Б.
17 февраля 2024
Достоинства
Идеальные Дед Мороз и Снегурочка
Жанна О.
16 февраля 2024
Достоинства
Качественные и очень красивые!
Недостатки
Дед Мороз и Снегурочка как настоящие из сказки! Давно таких хотела. Огромная благодарность автору Марии Таубер. И зайка с шевелящимися лапками в подарок👍
Альбина К.
16 февраля 2024
Достоинства
Красивые, не очень высокие, аккуратные.
Покупались в подарок пожилым людям. Очень не хотелось дарить орущие китайские куклы.
T
Tatiana U.
15 февраля 2024
Достоинства
Настоящие русские Дед Мороз и Снегпрочка
Рекомендую
Светлана Н.
11 февраля 2024
Достоинства
Товар отлично упакован, всё пришло в целости и сохранности. Это очень приятно, т. к. товар недёшевый. Качество отличное!
Светлана Б.
10 февраля 2024
Достоинства
Они прекрасны
Недостатки
Чуть аккуратный с клеем. На одной бусине очень видег клей.
5 февраля 2024
Достоинства
Раскрашены очень красиво
Недостатки
Цена высокая учитывая, что у кукол нет нижней части, просто конус
Несмотря ни на что, куклы очень красивые, мы с ребенком в восторге, так как они и доставлены были не 01.01.2024 как в заказе, а 31.12.2023 спасибо продавцу и доставке озон
Роман Б.
4 февраля 2024
Достоинства
Просто нет слов! Красота!
Оксана П.
29 января 2024
Достоинства
Ручная работа! Красиво нарисованы лица деда мороза и снегурочки! Костюмы переливаются, фото не может передать! Изящно, аккуратно сделаны, с любовью!
Недостатки
Уже не первый год были озадачены поиском деда мороза и снегурочки под елку. И вот встретили случайно на озоне авторские работы Марии Таубер! Восхитительно! Нравятся пропорции игрушек, цвет для важно было...  Читать полностью
28 января 2024
Недостатки
Цена
Наконец-то нашла настоящего Дедушку Мороза и красавицу Снегурочку как из русских сказок 😍Исполнение просто шикарное. Цена конечно кусается, но это ручная работа. В магазинах одни Санты и кривые лица дедов, а уж Снегурки вообще молчу. Мы очень довольны покупкой 👍Спасибо за ваш труд
Татьяна Филина
22 января 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
НЕТ
Не жалейте денег. Они того стоят!)
22 января 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Очень классные, красивые, аккуратные и по размеру самое то. Еще и зайчик в подарок)))
н
николай к.
изменен 21 января 2024
Достоинства
Качественно!!! Добротно!!! Красиво!!!
Недостатки
НЕТ
Они того стоят!
Инна Б.
21 января 2024
Шикарно! Приобрела правда уже после Новогодних праздников. Поставила пока на полку полюбоваться. Спасибо
Нелля А.
16 января 2024
16 января 2024
Достоинства
Очень красивые
К покупке рекомендую
Олег Б.
15 января 2024
Достоинства
Очень красиво, лёгкие, великолепно смотрятся под ёлкой
Недостатки
Не нашел
Надежда З.
13 января 2024
Достоинства
Невероятной красоты куклы, шикарный Дед Мороз и утонченная нежная Снегурка
V
Valentina M.
12 января 2024
Достоинства
Очень-очень красивые Дед Мороз и Снегурочка. Настоящий праздник для глаз!
Цена вложения вполне оправдана
11 января 2024
Достоинства
Отличное качество!
Обязательно возьму ещё набор с одеждой другого цвета в подарок. Этот вариант приобрела для себя! ;)
Роман С. СПб.
10 января 2024
Достоинства
Очень качественно и красиво.
Недостатки
это очень красивые изделия! В них есть душа и настроение! Можно бесконечно любоваться их красотой и изяществом!
Юлия А.
изменен 10 января 2024
ЭТО ВОСТОРГ!!!! Просто ЧУДО! Спасибо СОЗДАТЕЛЮ этого ЧУДА!!!
Майя Ш.
10 января 2024
Достоинства
Очень красивые
Недостатки
Снегурочка правда в другом костюме, отличается от фото
Юлия Р.
9 января 2024
Достоинства
Очень презентабельно и богато. Быстро, хорошо упакованы.
Недостатки
Т.к. лица керамические, страшновато за них. Думаю купить меховой коврик под ёлку и всё будет хорошо.
Давно искала в магазинах эту парочку, но всё было не то. Эти - любовь с первого взгляда! Не могла решиться, дороговато казалось, но оно того стоит. Когда распаковала не могла скрыть эмоции🔥Спасибо!
Закир И.
8 января 2024
Достоинства
Настоящий русский дед Мороз и Снегурочка очень красивый сделаны с душой.
Марина А.
7 января 2024
Достоинства
Очень красивые Дед Мороз и Снегурочка, тёплые лица, качественно пошитая одежда, очень радуют все праздники! Также производитель положил подарочек: маленького белого зайчика😊
Анна Д.
7 января 2024
Достоинства
Очень красивые!!! Как будто из сказки. Смотрела разные варианты, каждый прекрасен.
Недостатки
Нет.
Кому нужны дед мороз и снегурочка это самый лучший выбор!
5 января 2024
Достоинства
Красивые, аккуратные, настоящие
Недостатки
Давно искала похожие, но не могла найти
Сергей П.
31 декабря 2023
Лучшие Дед Мороз и Снегурочка . Прекрасно изготовленные! Качество на высшем уровне . Рекомендую.
Анна В.
28 декабря 2023
Достоинства
Очень красивые дед мороз и снегурочка русские
Я в восторге от покупки. Очень красивые. Рекомендую к заказу
Юлия П.
27 декабря 2023
Достоинства
Выше всяких похвал!!!
Недостатки
Как же долго я искала НАСТОЯЩИХ Деда Мороза и Снегурочку! Производителю низкий поклон за качество и красоту, всем желающим приобрести, берите не пожалеете!!!! Единственное просьба к производителю, изготовьте не только Дедушку 50см, но и Снегурочку, мне лично хотелось бы повыше, но этих с удовольствием выкупила любоваться красотой!
Анна В.
27 декабря 2023
Достоинства
Очень красивые!
Недостатки
Настоящие, наши Дед Мороз и Снегурочка, прям как в сказке! Я осталась довольна, радуюсь как маленькая девочка, подаренной кукле!
Кирилл К.
27 декабря 2023
Качество супер. Очень понравились. Рекомендую.
Юлия Х.
26 декабря 2023
Достоинства
Идеальные русские новогодние символы. Цена очень высокая, но я давно искала и не находила подобных. Увидела и не смогла пройти мимо
Марина А.
26 декабря 2023
Достоинства
Очень красивые, прям настоящий дед мороз и снегурочка
25 декабря 2023
Достоинства
Потрясающей красоты куколки! Очень нежные, уютные, праздничные. Лица расписаны аккуратно, костюмы тоже без всяких ниток торчащих и клея.
Недостатки
Дорого, но стоят своих денег.
Хотела такой дуэт ещё в прошлом году, но по финансам не укладывалась. А летом кукол уже не было в начилии. Очень рада, что в этом году удалось купить именно эту парочку. Этот вариант снегурочки понравился больше других. Теперь будут радовать меня каждый новый год :)
Людмила Ж.
24 декабря 2023
Достоинства
Великолепны и Дед Мороз и внучка Снегурочка и зайка! Дорого, но того стоит и будет служить долго! Прекрасные костюмы! Смотрятся идеально под елочкой. Спасибо автору!
Благодарю!!!
Евгений Б.
изменен 21 декабря 2023
Достоинства
Выглядят очень красиво.
Недостатки
Цена выше была чем у других аналогов 10,5к, но снегурку с 2-мя косами в других местах не нашел, поэтому закрыл глаза на ценник.
Пришло раньше срока, упаковка обычная каробка, внутри не много бумаги ленточками, сами фигурки в пакетах. Все как на картинке. 👍 Ещё зайца подкинули.
20 декабря 2023
Достоинства
Все супер!
Недостатки
Не найдены
Милотаа, наконец-то дождалась! Присоединяюсь к восторженным отзывывам. Спасибо автору, работа выполнена аккуратно, деликатно, соответствует описанию, радует)
Галина
19 декабря 2023
Достоинства
Они прекрасны! Радуюсь как ребенок! Такие, как в детстве, с добрыми лицами, а не с оскалом Санта-Клауса. Огромная благодарность автору работы! Чувствуется что сделаны с душой.
с
соловьева с.
19 декабря 2023
Достоинства
Отличные Дед Мороз и снегурочка. Очень красивые
18 декабря 2023
Я в восторге! Обалденные!!! Сказочные!!! Настоящие наши родные Дед Мороз и Снегурочка из сказки!!! Очень аккуратно и точно сделаны, раскрашены!!! Огромное спасибо изготовителю! Очень порадовали!
Василий Г.
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Отличное качество. Тяжело найти традиционного деда мороза и снегурочку на рынке за приемлемую цену. Сначало по малому весу коробки предположил, что будет не очень, но опасения были напрасны.
Недостатки
Их нет. Можно было бы вставить динамик с песенкой, как делают китайцы, но для меня это лишнее.
16 декабря 2023
Достоинства
Очень тонкая работа
Огромная благодарность за эту сказочную пару. 🤩 Подарок сестре удался 👏