2. Товары для праздников

Количество в упаковке, шт
Особенности новогодней игрушки
Ручная роспись
Стекло, Акрил, Металл

Отзывы о товаре 90 Dekart / Декарт Елочный шар "Елочная игрушка шар стеклянный змея Новогоднее украшение символ 2025 ручная работа ", диаметр 10 см, 1 шт

18 октября 2024
очень красивая игрушка, соответствует фото, заявленному в презентации. краски яркие, качество исполнения на пятерочку. рекомендую к покупке.
15 октября 2024
Очень красивый шар. Окраска ровная, цвета яркие, змейка очень изящная. Соответствует фото в презентации. Рекомендую к покупке как для себя, так и в подарок. Упаковано очень надежно, игрушка пришла без повреждений.
10 октября 2024
Синичка милая! Шарик красивый, крупный. Нарисовано, не наклейка! Упаковано хорошо, с наклейкой «хрупкое». Рекомендую!
10 октября 2024
Очень красивый ёлочный шарик. Нравится когда нарисовано, а не наклейка. Упакован хорошо, с наклейкой «хрупкое». Доставили быстро. Рекомендую!
Виктория Ц.
9 октября 2024
Виолетта Р.
изменен 7 октября 2024
Прекрасный подарок! Яркий, крупный, упаковка надежная и аккуратная, доставка быстрая, рекомендую!
3 октября 2024
Ирина Р.
1 октября 2024
Очень красивая игрушка, стекло. Змейка шикарная. Доставка быстрая. Пришёл шар целый, упакован в заводскую и дополнительно в картонную коробку и мягкую ленту.
Ирина Т.
1 октября 2024
Достоинства
Очень красивый шар.
Недостатки
Нет.
Очень красивый новогодний шар. И нежный и яркий- всё одновременно. И упаковка красивая - можно на подарок.
Татьяна О.
Очень красивая ёлочная игрушка! Змея изумительная, раскрашена шикарно. Спасибо за качественный товар и за возможность вспомнить детство. Рекомендую к покупке. Были бы они ещё подешевле, скупила бы всё.
Екатерина П.
Анна Р.
Очень красивая игрушка, качаство исполнения отличное фоновое покрытие прокрашено ровным слоем, змейка яркая, красивая. Игрушка выглядит достойно. Фото в презентации соответствует. Пришла очень хорошо упакована, целая. Рекомендую к покупке и для себя и в подарок.
Нина Б.
Ч
Черниченко Н.
Виктория В.
Очень красивый шарик, в жизни еще лучше чем на фото. Блёски волшебно переливаются. Доставляется в дополнительной картонной коробке с отметкой "Хрупкое". Всё целое и шарик и коробочка. Брала на подарок, поэтому из коробочки не доставала. Однозначно рекомендую.
Мария Ч.
Мария Ч.
Сергей Р.
Достоинства
Очень красиво
Недостатки
Нет их, откуда...
Готовь сани летом :) Качественная игрушка, уютная, не безликая. Мне нравится.
Очень симпатичный рисунок, красиво сделан, стекло. При доставке не повредился. В подарочной коробке. Рекомендую
Алсу Г.
20 апреля 2024