2. Декор и интерьер

Длина меньшей стороны, см
Признак 18+
Оформление
в раме

Отзывы о товаре 434 Dekart / Декарт Картина "картина на стену в багете интерьерная большая декор природа абстракция натюрморт пейзаж вертикальная горизонтальная", 35 х 65 см

Маргарита Г.
Картина очень красивая, напечатана на каком-то рельефном материале, как бы под старину, я не специалист, но картина за душу трогает, атмосферная. Рамочка ровненькая, сзади шнурок, упакована идеально. Беларусь продолжает радовать. Огромное спасибо!
Елена Ц.
Кондратюк Наталия
Вера К.
Неожиданно для меня, картина оказалась очень хорошей. Отлично была упакована, хорошо вписалась в то место, куда и была задумана. Однозначно рекомендую. Буду заказывать ещё. И даже на подарок прекрасно.
Александр М.
Картины понравились, смотрятся гармонично, сиреневатого оттенка достаточно много, хотелось более бело-серо-чёрные тона, но когда примерили/посмотрели, решили, что нас устраивает эта цветовая гамма...)) Несколько, на мой взгляд, не продумано крепление картин на стену, привязанные веревочки с тыльной стороны - это хорошо)), но разные по длинне, толщине...  Читать полностью
Елена Ш.
Николай Х.