2. Строительные материалы
  3. Облицовочные материалы
  4. Пиломатериалы
  5. Погонаж
  6. PLASTWOOD
Декоративные рейки 16х40х1000 мм, 24 шт., МДФ, Дуб бунратти, PLASTWOOD, для стен и потолков

Рейка деревянная
Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм
Рейки очень хорошего качества, пришли все целые.
Достоинства
Красивая структура поверхности, на мой взгляд - максимально приближена к шлифованной древесине, не смотрится нарисованной
Недостатки
Цвет. Всегда при дистанционной покупке - цвет - это лотерея. В данном случае слегка рыжий подтон. Но тут - "индивидуальные настройки монитора" 🤷🤦🤦недоказумо
В целом товар понравился. На моих фотографиях цвет неправильный - камера увела всё вообще с непонятный оттенок. Для ориентира - на полу таркет навигатор Ливингстон.
R
Roman K.
Отличный материал реек, доставка, конечно, долговата была, но доставили прямо до двери 🔥
Яна Б.
Верните денежные средства!! Товар не получен .что за мошенничество .с пэк прислали письмо сто товар утерян или не найден !!
Камила К.
Рейки хорошие, нравится что широкие. Очень длинные, подойдут с любыми потолками. Цвет очень хорошо подошёл
Алий Т.
Отличные рейки👌!!!пришли целые без повреждений!!! Соответствует цене и качеству!!!
Антон М.
Цвет немного отличается , чуть светлее чем дуб бунратти
Все супер, упаковано в двойную коробку👍
Алексей Л.
Отличные рейки. Все пришло целое . Доставляли деловыми линиями. Доставка дороговато.
Андрей Г.
Все отлично
Светлана
Отличные рейки, очень стильные. С монтажом проблем не возникло
Максим П.
Цвет соответствует
Владислав К.
Все отлично, только не понял по монтажным планкам - думал они в комплекте. Рейки даже пережили потоп
Анастасия Б.
Рейки хорошего качества. Доставили быстро. Клеили на жидкие гвозди
Анастасия Б.
Очень понравились рейки и по качеству и по скорости доставки . Клеили на жидкие гвозди
Анастасия Е.
Отличные рейки , все пришло в срок
5 мая 2024
Качество соответствует, рейки пришли в хорошем качестве.
Мария Г.
2 мая 2024
Рейки замечательные, из 24 штук на одной был не значительный скол но когда установили на стену я визуально его потеряла 😃 нам в высоту были длинноваты на 7 см прекрасно укорачиваются лобзиком, клеили на жидкие гвозди, одним словом рекомендую 👍🏻
Павел Г.
30 апреля 2024
Неплохо неплохо
Евгений К.
30 апреля 2024
Достоинства
Упаковка качество пленки.
Недостатки
Это не дуб бунратти
Специально заказывали под столешницу и мебель. Но уже убедились что одно и то же название в разных цветах в разных компаниях.
Анастасия С.
24 апреля 2024
Рейки очень красивые, клеили на монтажный клей титан, отлично держатся. Не до конца сделали еще.
Валерия Г.
18 апреля 2024
Рейки отличные, качество хорошее. В интерьере смотрятся супер. Реек хватило чтобы выделить две акцентные части. Доставка приехала раньше, чем было указано. Рекомендую 👍
Светлана Т.
17 апреля 2024
Качественные рейки, обратите внимание, в комплекте отсутствуют направляющие, покупала их отдельно в Леруа
Анна Ж.
16 апреля 2024
Достоинства
Рейки приехали все целые.
Анастасия Ф.
12 апреля 2024
Очень понравились рейки! Расцветка именно такая, как я и хотела. Что считаю достоинством именно этих реек: не требуется торцовка, т.е. заявленная длина 2,8м (как мне нужно), декоративная пленка прям до края. Пришли хорошо упакованные, все целенькие. Ещё радует цена за такое хорошее качество! 👍 Единственное, что рейки оооочень тяжёлые, девушкам упаковку...  Читать полностью
Михаил З.
30 марта 2024
Отличные рейки, цвет насыщенный, сколов нигде нет, даже торцевать не пришлось. Буду заказывать ещё. Рекомендую.
Мария Л.
25 марта 2024
Хорошие рейки. Привезли всё в целости.
Екатерина Р.
изменен 22 марта 2024
Достоинства
Очень хорошо упакован товар! Доставка быстрая! и относительно не дорого!!!! И на озоне я дешевле, чем у Вас не нашла!!!! Держите цену!!!:)
Это прекрасный цвет для меня!!! То, что я искала! Отлично сочетается со столешницей скиф в цвете дуб Бунратти! я буду брать еще!