1. Аксессуары

Комплект чемоданов
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 154 DELTAPLAN Комплект чемоданов Полипропилен 68 см 37 л

Как вы думаете, у чемодана за 7 тыс должен отлетать протектор от колесика на второй!!!!!! поездке? Я очень расстроена. Колес на замену не нашла. Никаких экстремальных поездок. Чемодан возила по обычной уличной плитке. Если такое низкое качество - почему такая цена??? Специально не сильно экономила на чемодане, чтобы держался дольше, а получила вот...  Читать полностью
Лариса Л.
Оксана К.
Просто суперский комплект чемоданов🔥🔥🔥 И спасибо большое продавцу за скидку🙏
Идеальная упаковано было. Спасибо продавцу.👍🔥🔥🔥
Виктория Л.
Отличный чемодан. Брали дочке, часто в детский лагерь ездит. Прочный не проминается. Пришёл отлично упакован. Давольно вместительный. Очень лёгкий. Маневренный. 👍👍👍
Илья Р.
Достоинства
замечательные чемоданы, жене сильно понравились. Сумку можно взять с собой в самолёт как личный багаж
E
Elena o.
Очень вместительный, удобный, качестченный пластик. Люди обращали внимание еа необычную расцветку. Очень довольна. Рекомендую!
Илья И.
Роман Е.
Отличный набор для путешествий. Сделано качественно. Спасибо продавцу за классную скидочку. Присматривал разные наборы, но цена кусалась. Положил этот набор в корзину и продавец скидочку предложил. Не раздумывая взял последний) всем рекомендую продавца и чемодан. Буду надеяться, что чемодан будет служить верой и правдой долгие годы) ещё бонус дают за...  Читать полностью
Валерия Н.
Мария Ч.
Отличный чемодан, удобный, правильно подобранные размеры!
Анастасия М.
Олеся А.
Качество отличное, пластик крепкий, чемодан XS по размерам напоминает "дамскую сумку". Минус этой "сумки"- отсутствуе ремешка через плечо.
Милана С.
Идеальные. Брала родителям для ручной клади, они очень довольны! Красивые, аккуратно изготовлены, можно в маленький положить первой необходимости, а в большой отделение для обуви и одежду. Спасибо, всем рекомендую! Друзья уже себе присматривают! Белый цвет при чем не капризный! ❤️ цена меньше, чем в магазинах (атриум, европолис) в 2-3 раза! Очень довольна!..  Читать полностью
Наталья О.
Хорошего качества. Компактный. Для одного самое то в поездку. Рекомендую
Макс
Чемодан. Вроде неплохой полипропилен. Вместительный. Есть молния для увеличения объёма. В комплекте дополнительная сумочка. Теперь о минусах: очень заметно, что экономили на всём. Литьё пластика ручек с облоем по периметру. Выдвижная ручка заедает. Замок - это отдельная песня. Нужно быть терпеливым медвежатником, чтобы его открыть. Первое колёсико просто...  Читать полностью
Александра Е.
Мне очень понравились чемоданы по качеству! Нет никаких царапин, всё хорошо упаковано, все ручки и держатели на месте. Очень компактные, при этом вместительные, внутри много доп. отделений. Дополнительный плюс, что сами по себе лёгкие. Фурнитура тоже качественная
На фото не видно, что он глянцевый- это красиво:) удобный легкий комплект
Инна И.
Заказала маме в подарок. Мама в восторге! Чемодан превзошел ожидания. Маленький высота 50 см с колесами, но при этом вместительный, есть возможность увеличить глубину, за счет доп молнии. Спасибо продавцу.
Людмила Д.
Чемодан чуть меньше заявленных размеров. На неделю отдыха вместе с ребенком вполне достаточно. Ручка выдвигантся ещё больше.
Анна Б.
Плохо работала телескопическая ручка, отказ. В остальном - качество нормальное.
Юлия Р.
Чемодан 🧳 просто огонь 🔥 как я и хотела
Валерий М.
Ангелина Е.
Лариса Б.
a
anna p.
Отличный чемодан, проходит как ручная кладь. Удобно пользоваться, есть дополнительные кейс
Марина Л.
20 июля 2024