1. Бытовая химия и гигиена

Форма выпуска средства
Гранулы
Объем, мл
Вес товара, г

Отзывы о товаре 5164 Кислородный отбеливатель и пятновыводитель Der Waschkonig, кислородный очиститель Clovin (Германия) набор 2 шт. по 750 гр.

Анна П.
Средство, действительно, работает! Второй год пользуюсь только им - ни разу не подвело! Быстрая доставка! Товар в целости и сохранности! Цена - просто подарок! Рекомендую и пятновыводитель, и продавца! Спасибо, за качественный товар!
Марина О.
изменен 17 октября 2024
15 октября 2024
Очень нравится именно этот отбеливатель. Заказываю его уже третий раз.
13 октября 2024
изменен 14 октября 2024
Не убирает даже слабые пятна совсем. Брала ранее такой отбеливатель и он был без запаха и убирал любые пятна полностью В этот раз пришла без упаковки банка порошка с резким запахом. К покупке не рекомендую.
12 октября 2024
Единственный минус - ОЧЕНЬ химозный запах (хотя это же пятновыводитель, наверно он должен таким быть). Раз в пару месяцев, чтобы спасти вещи, можно и потерпеть. Покупался как SOS-средство на крайний случай и полностью того стоил! Сиреневое парео полиняло на белые футболки. После двух часов замачивания вообще следа не осталось!
Надежда Г.
10 октября 2024
Отличное средство. При стирке добавляю в машинку. Освежает, не все пятна выводит,но со свежими справляется на ура. Упакован в пупырку. Быстрая доставка. Спасибо
Юлия Ш.
9 октября 2024
9 октября 2024
7 октября 2024
Вроде нормально стирает, совсем сильные загрязнения не берет. Запах резкий химозный, смущает. Брала другой кислородный пятновыводитель такого запаха не было и отстирывает так же, только дешевле.
Наталья Л.
Светлана Ф.
30 сентября 2024
Алексей У.
Вера З.
Хороший отбеливатель, беру 2 раз. С работой справляется на 5.
Выводят практически все пятна, стирала с этими средствами и одежду, и обувь. Буду покупать еще.
Даниил С.
Года три уже беру этот пятновыводитель, очень хорош за свои деньги
Никакой упаковки. Пришел наполовину пустой. Разочарована.
Евгения О.
Достоинства
Всё нормально
Недостатки
👍
Юлия М.
Достоинства
Недостатки
Испортил три белых вещи
Отбеливатель удачный, три вещи стали синими, после 3 стирок и кучи других пятновыводителей не сразу, но удалось отбелить любимые белые вещи. Сейчас надо отстирать пятно на белом пиджаке, но с этим отбеливателем не рискну. Никому не советую -этот синюшный отбеливатель въедается в ткани, Фиг выведешь синеву
Марина С.
В принципе вроде неплохой, минус что на самой банке инструкция на не на русском написана на крышке банки наклейка с надписью, но очень мелко написано, на одной более-менее можно прочитать, а на другой печатный текст не много смазан. И я так поняла что посуду чистить этим кислородным нельзя. До этого покупала кислородный отбеливатель я чистила сковороды...  Читать полностью
Алёна М.
Николай Р.
Нормальный отбеливатель, отбеливает также как и остальные!
Светлана В.
изменен 18 сентября 2024
Вес нетто не 750 как заявлено, а 650 если не меньше . Писали бы брутто тогда. Без упаковки , банка открыта. Как в работе не знаю. Не вернула потому что срочно надо было.
Ш
Шуклина М.