2. Декор и интерьер

Праздник
Универсальный
Для кого
Универсально

Отзывы о товаре 2195 Дерево из мха Цетрария / Украшение для дома, интерьера, Декор на стол, 25 см, с Тремя кронами

Анна Р.
изменен 25 июня 2024
Цетрария очень понравилась. Классно, что задействовано несколько видов кроны, и каждая имеет свои нотки, одна крона пахнет больше грибами, другая больше зеленью и т. д. Побрызгала по инструкции, которая подробненько всë рассказывает и приятна глазу, с картинками 🙃, постаралась охватить все кроны. Раскрылись на глазах. Как и обещано всë красиво раскрылось...  Читать полностью
Валерия В.
Норм дерево, но очень сильно сыпется. Осыпалась половина в первый же день
Татьяна Д.
Хороший, интересный. Как подарок 🔥🔥🔥 Но заказывала один вид, а пришел совсем другой, и смысл подарка исчез. Зачем делать подмену, закрыли бы просто карточку этого вида с сердечками и все. Очень расстроилась. Времени делать возврат и заказывать что-то другое уже не было
На фото смотрится красивее,чем в реале опрыскивать можно всего раз в неделю,да и после опрыскивания выглядит не очень не так ярко,как на фото.В итоге имеем сухое непонятно что,которое имеет более менее приятный вид всего 8 часов в неделю,ибо чаще опрыскивать нельзя!
Ирина В.
Получила массу приятных впечатлений! Даже не ожидала что будет так красиво! Рекомендую к покупке!
Однозначно, это любовь с первого взгляда 😍 Милейший Грут качественно выполнен, про цетрарию все подробно описано в инструкции, реально позеленела на глазах. Дочь в восторге, я не меньше её. Рекомендуем!
Любуцкая Н.
изменен 24 сентября 2024
1) заказывала два товара и ждала две разные красиво упакованые коробки. Как на фото товара. Так как заказывала двум разным людям. Пришло всё в одной помятой коробке. Отдельно было заказано удобрение. Там же в коробке валялось. 2) что сказать об описании товара. Очень много обсыпалось. Хорошо, опрыскала удобрением и добавила ещё воды. Смягчилась. Ровно...  Читать полностью
т
татьяна ш.
Гульсия И.
Станислав Л.
Прикольная вещь!!! Брал в подарок. Понравилось безумно! Вот только пака не позеленел. А так отлично
Татьяна А.
изменен 24 сентября 2024
Дерево хорошие,в интерьере смотрится отлично, пахнет хорошо,но не лесом и не морем,как говорили в рекламе,чем то не понятным,после опрыскивания дерево распускается совсем чуть - чуть и так же слегка стало зелененьким,а самое большое дерево мне показалось ,что таким же цветом и осталось и также совсем чуточку распустилось.И ещё хочу сказать,что если...  Читать полностью
Евгений Б.
Михаил С.
Ирина Н.
Дерево пришло целое. Красивое. Оживает медленно. Ку п ила спец удобрение, буду пробывать брызгать им. Надеюсь деревцу будет легче адоптироваться
Анна М.
Благодарю за вложенное предупреждение, что у вас закончились ручки. Понял. Принял. Я доволен.
Кристина К.
Пришло все целое, хорошо упаковано. Но после опрыскивания верхняя часть просто развалилась, на фото видно, что приклеена только середина, а остальные части никак не закреплены. Хотелось бы посоветовать добавить дополнительных веточек для поддержания большей части мха.
Довольно интересное растение. Жаль только поливать его часто нельзя. А так очень симпатично стоит на рабочем столе
Кристина М.
Очень жаль, что пришло совсем не то, что на картинке. Покупала на подарок. Вид очень дешёвый. Палочки не переплетены. Расстроена.
Екатерина Б.
Анастасия И.
Ожидала большего. Для тех, кто в лесу не бывает - будет интересно кусочек природы дикой иметь дома. Не понравилось, что крона раза в два меньше основания. Логичнее было бы крону дерева сделать побольше, но это моё мнение. Также не понравилось, что на основании часть мха тёмного цвета, словно мёртвого, сухого, и он не позеленел. В целом не жалею о п...  Читать полностью
Елена Т.
Суперский! Вчера всей семьей наблюдали, как он раскрывается от воды. Это удивительно! А еще по радовала записка на счёт того, что ручки Грута отличаются от заказа. Хотя, если честно, мне сделали ручки такие, какие я и хотела! Спасибо Вам огромное! Фантастическое дерево!♥
Надежда Р.
Деревце на любителя. Ручная работа, поэтому каждое изделие получается по-разному. Мне пришло в общих чертах похоже на то, что на картинке. Каскад из мхов не такой разнообразный и чага, на которой всё прикреплено, выразительная конечно, но не стоит на ровной поверхности, нужно либо облакачивать на что-то, либо крепить как-то к чему-то , либо подставку...  Читать полностью
Оксана К.
Asiya