2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Украшения интерьерные
  5. Cetraria
Деревце из цетрарии подарок с приколом

Украшение настольное интерьерное
Зеленый, белый, голубой, коричневый

Отзывы о товаре 2929 Деревце из цетрарии подарок с приколом

Елена Ф.
изменен 22 августа 2024
Надеялась, что мне придет такое как надо, но не повезло чутка. Если бы нижнее дерево было не прилипшим к верхнему и чуть дальше от него, то я бы прям пищала от радости и умиления. На видео, в карточке товара, именно так и сделано дерево. Ну что ж... В целом, все равно нормально, так что забрала. В политом состоянии намного красивее. Шапочки прям существенно...  Читать полностью
Валерия Д.
11 октября 2024
Очень красивое деревце, отлично подходит для рабочего места, где мало света, т к оно не живое, а выглядит как живое!
Полина Я.
11 октября 2024
Пришло хорошо упаковано, все целое, но после первого опрыскивания (делала все по инструкции) верхняя крона начала разваливаться. Очень сильно обсыпается, и сухой и влажный, сохнет быстро, буквально за пару часов после опрыскивания становится абсолютно сухой. С виду красиво, но качество подкачало😢
Светлана Б.
Тамара А.
10 октября 2024
отличное дополнение к фонтану. пахнет хорошо )
Алина А.
10 октября 2024
очень красиво, но одна шапочка сломалась в пути, пришлось самостоятельно сооружать опоры, чтобы оно не сломалось окончательно
Андрей К.
Ольга Г.
10 октября 2024
Такой милый Грут🥰 прикольный. Пришло всё хорошо упаковано, коробка немного с одной стороны помята была, а так всё хорошо. Он такой хороший! Прекрасно украсит интерьер любого помещения.
Оксана Ч.
Екатерина Д.
9 октября 2024
Очень понравилась данная композиция, немного не устойчивая, поэтому рядом поставила свечку. Попшикала... и вуаля, видно, что мох зеленеет.
Снежана К.
е
елена д.
9 октября 2024
смотриться не плохо, но что бы он после опрыскивания очень сильно оживал, не заметила, есть небольшие движения
Нина Т.
Дмитрий Г.
Людмила Е.
8 октября 2024
Брала в подарок. Одариваемый остался очень доволен, судя по эмоциям. Спасибо продавцу.
Полина С.
8 октября 2024
Цетраия, это нечто невероятное! Волшебное!! Брала подруге, в качестве подарка, она в восторге! Для тех, у кого хоть раз возникала мечта создать дома мини-лес))
Оксана Н.
7 октября 2024
Проверила в пункте выдачи, но когда принесла домой верхушка сразу же отволилась (очень жалко, а так красивый
Владислав Т.
Марина В.
Денис К.
6 октября 2024
Роскошное исполнение персонажа и море эмоций от этой милоты) За на сколько месяцев мох значительно "подрос", а приятный аромат кодированного кусочка леса понравился даже коту)
6 октября 2024
Честно так нормально и не раскрылся хотя и бразгали его по инструкции (как будто сильно пересохший) запах вкусный есть упаковано отлично 👍
Надежда С.
5 октября 2024
Ксения Андреева
изменен 4 октября 2024
Получила я растение,сам Йода очень милый ,но вот растение,мне не повезло и там проплешина в итоге. Очень много повреждённых участков оказалось (листья дырявые,белые,похожие будто в плесени). На продавца не наговариваю,просто если можно, пожалуйста,пересмотрите этот момент,задумка то была классная ,но было бы славно или упаковку пересмотреть или растения...  Читать полностью
4 октября 2024
Интересное деревце, отличное для подарка или так украсить кухню. Когда брызгаем водой пахнет лесом,приятный аромат. Иногда в спящем состоянии тоже пахнет,наверное впитывает лишнюю влагу дома особенно на кухне.