2. Дача и сад

Фанера
Количество персон
Алексей В.
8 мая 2024
Набор отличного качества рекомендую еще за такую цену , доставка была быстрая , упаковка в картонной коробке сверху стрейч и вся в наклейках что в коробке хрупкое
Собрался легко, упаковка качественная, доставка во время. Без притензий. Хлипкий набор мебели, очень тонкие ламели на сиденье стульев, толщиной 10 мм не рассчитан на 100 кг нагрузку, как указано в характеристике товара. Фанера низкого сорта с черными вкраплениями и местами плохо зашпаклевана. Поэтому цвет неоднороден и очень некачественно смотрится...  Читать полностью
Надежда О.
Хороший копмлект, устойчивый, упакован был очень хорошо. Местами немного непрокрашен, но сама краска вот хорошая, гладкая, по описанию и водостойкая, будем проверять. А в целом очень компактный, гладкий, без зацепок, удобный, нам нравится
Комплект понравился, добротно сделано. Рекомендую
Владислав Щ.
Крепкие, качественные, хорошо покрытые лаком. Рекомендую
S
Serg H.
Отличный товар, качественный.
Владимир Г.
Хороший набор для балконного чае- кофепития
P
Polina Y.
4 мая 2024
Отличный комплект. Качество супер, очень прочный, древесина плотна. Складные механизмы плавные. Компактно складывается. На ножках наклеены накладки, чтобы не царапать пол. 10из10
28 апреля 2024
Мебель пришла целая, без сколов. Есть в нескольких местах небольшие погрешности, но не сильно заметные, в целом за эту цену хороший набор. Сидеть на стульях удобно. Стол не шатается, хорошего размера. Все легко складывается и при необходимости убирается на хранение.
28 апреля 2024
Комплект очень понравился,упакован хорошо, всем советую к покупке
18 апреля 2024
Есть сколы, а так за свои деньги - норм
Елена Т.
16 апреля 2024
Прекрасный комплект, удобно складывать, краска вся целая, ничего не ободралось, отлично вписался. Цена приемлемая
Максим З.
14 марта 2024