2. Игрушки и игры

Домохозяйка
Пол ребенка
Унисекс
Дерево

Отзывы о товаре 39 Деревянная посуда для детей/Чайный игровой набор/Игрушки Монтессори

Инна К.
Посуда красивая. Ребенку нравится
10 октября 2024
Симпатичный, но мелкий…
7 октября 2024
Качество у данного товара оставляет желать лучшего: плохо шлифованное дерево, есть зазубрины, в местах склейки деталей - клей километром вылезает, ложечки вообще в другой цвет окрашены, да и сам Набор не бирюзовый как на фото, а зелёный. возможно, конечно, пришел брак. Но у данного продавца перезаказывать не решилась. Заказала у другого, по ещё...  Читать полностью
Юлия М.
6 октября 2024
Всё просто супер, рекомендую
Рамзия И.
2 октября 2024
Набор красивый! Хотелось сделать ребенку подарок , но осадок неприятный у меня остался , нам не положили почему то поднос , Взамен на это дала ей деревянную дощечку , сказав что продавец просто не успел изготовить для нас (
Звезда снята за упаковку, брали для подарка
Регина У.
Краска облезла. Пользуемся не так давно (
Юлия
Супер набор, пришло все целое, яркое
Анастасия Т.
Классный набор, немного мелковат
Наталия П.
Теперь дочка угощает гостей чаем:) отличный набор для ролевой игры. И цена хорошая.
Сабигат С.
Классный наборчик
Ксения П.
Игрушки сделаны качественно, приятно держать в руках и играть Покупкой довольна
Товар хороший, а вот упаковка опять мятая и рваная. Озон, позор! Ни разу не доставили целую упаковку. Брали на подарок! Снова испортили настроение!
Очень милый набор, дерево качественно обработано, дочке очень понравился!
Татьяна И.
9 мая 2024
Изумительная посуда! И качество исполнения и расцветка - просто любовь с первого взгляда! Ни сколов, ни заусениц, держать в руках очень комфортно. Читала комментарии, что писали про размер, честно говоря, не совсем представляю для детской руки бОльший размер посуды, и чайник и чашки - идеально подходят для маленькой ручки ребенка. Медведь чаем напоен...  Читать полностью
Елизавета Ф.
2 мая 2024
Класс
Эля К.
25 апреля 2024
Красивый набор, но ооочень маленький, ожидала большего размера, этот ну прямо совсем крошечный, когда увидела, хотела сдать обратно, но нужно было дарить дочке. На подарок точно не подойдет, коробка вся мятая, как будто ее пинали
29 марта 2024
Отличный набор! Не вскрывала, потому что куплен в подарок. Упакован надежно, коробка пришла целая
Карина К.
25 марта 2024
Миниатюрный, красивый, качественный. Малышка сразу заценила и пошла кормить все игрушки) рекомендую к покупке.
Наталья Т.
17 октября 2024