2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Шкатулки
  5. WiMi
Деревянная шкатулка для украшений большая Wimi, органайзер для бижутерии

Шкатулка
Число секций, шт

Отзывы о товаре 314 Деревянная шкатулка для украшений большая Wimi, органайзер для бижутерии

Наталия А.
Очень красивая и вместительная шкатулочка. Есть место и для комплектов и для цепочек и для бусиков и просто для украшений. Удобно и стильно!
Виктор Д.
E
Ekaterina K.
Достоинства
Видно, что сделано вручную, с душой
Недостатки
Громоздкая и при этом не особо вместительная. Сделана не слишком аккуратно. Ручки на выдвижных ящиках дешевенькие.
Увидела б в живую, не купила. Как бы то ни было, свою функцию выполняет
Дарья Ш.
Очень крутая шкатулка ручной работы,довольна,отделы из приятной матовой ткани,просто удовольствие для глаз,спасибо!
Alexandra A.
Подруге в подарок взяла, она довольна. У меня такая же из двух ящиков
Анастасия И.
шкатулка супер, снаружи из дерева, снизу есть силиконовые элементы чтобы не скользила по столу, внутри все отделы крепкие, ничего не шатается. визуально симпатичная, достаточно вместительная (кроме колец и подвесок храню наручные часы)
Наталья Г.
Поноавился ящик, деревянный, аккуратный, хорошо сделан.
V
Valeriya D.
Очень ждала ее! Достойная, вместительная , идеальная! Упакована была так, что я еле открыла ))
Ирина Г.
Достоинства
Большая
Недостатки
Очень вместительная. Брали на подарок. Смотрится очень презентабельно.
Александр О.
Отличный товар, беру не в первый раз!
Марина М.
Очень качественно упаковано. Выглядит достойно.
Элегантная вещь, украсила мой туалетный столик и, конечно, вместила всю бижутерию, порядок!
Константин П.
Замечательная шкатулка!Очень стильная, выглядит солидно,качество хорошее.Упакована была очень хорошо.Правда должна была прийти с белой обивкой внутри, а пришла с серо-бежевой.Может и к лучшему)
Карина П.
Шкатулка очень понравилась, выглядит просто шикарно, ничего лишнего, красиво и лаконично
Полина В.
Упакована максимально мощно и надёжно! Нереально красивая, взяла маме на подарок, теперь мне тоже такую нужно)) безумно качественная, аккуратная, прям ретро, я максимально довольна, даже слов не хватает чтобы описать как я довольна))
Шкатулка оправдала ожидания. Добротная, красивая и вместительная. Подойдёт для всех украшений, и мелких и крупных
Велиуолепные шкатулки. Очень качественно выполнены. Купила две штуки. Теперь вся ювелирка на своих местах. Спасибо.
Шкатулка выполнена очень хорошо,крепкая,выглядит очень достойно за свои деньги. Я долго искала подходящую под свои сокровища, но такую чтоб обязательно была со стеклом открыл взял и пошел. В мой ящик с украшениями она встала идеально. Теперь все мои бесчисленные коробочки заменила одна отличная шкатулка. Я очень довольна.
Виктория Стовбур
17 мая 2024
Классная!!! На озоне дешевле чем на вб аж на 600 руб! Подарю сестре на юбилей! Упаковано очень хорошо! Все целое
Александра К.
Екатерина Ч.
Хорошая шкатулка. Аккуратно сделана
Наталья В.
10 мая 2024
Очень красивая шкатулка. Соответствует описанию. Качественная. Жаль, что не покрыли лаком. Рекомендую.
Надежда Е.
10 мая 2024
Отличная шкотулка, как на картинке.
Наталия Ф.
9 мая 2024
Очень красивая шкатулка ! Качественно сделана , отлично упакована , одно удовольствие !
1 мая 2024
Объемная шкатулка, много украшений помещается. Но ящички скрипят и шатаются сильно
изменен 23 апреля 2024
Шкатулка выше всяких похвал. Красивая, аккуратно изготовлена. Смотрится великолепно. Когда заказывала, то очень сомневалась, а получив заказ, решила взять еще одну. Спасибо производителю за стильный дизайн, аккуратность и органомичность. Только жаль одно. Я заказала за 1901 руб., а буквально через пять минут цена изменилась до 1720. Почти на двести...  Читать полностью