2. Мебель для кухни

Длина, мм
1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Отзывы о товаре 116 Деревянная столешница из массива граба под раковину 800х470х25

Никита Н.
Пришла целая, без сколов, отшлифовал и покрыл прозрачным воском
Евгений К.
После установки столешницы прошла неделя. Была отшлифована,прогрунтована в 2 слоя (грунт Borma) и пропитана в 3 слоя маслом для столешниц Borma.
Ida S.
Отличная столешница. Сделали стол на кухню, смотрится очень стильно. Мы ещё раз обработали маслом, вид стал немного лучше.
Илья В.
Очень массивная столешница. Сначала немного расстроился из-за дефектов, но по итогу под ковром ничего не видно. Если у Вас ковра не будет, то этот юнит определенно надо менять. Красили лаком в два слоя, большинство дефектов стали менее заметными.
Оксана Р.
12 июля 2024
Екатерина О.
Качество хорошее. Пропитал рафинированным маслом, не стал заморачиваться - хуже не будет. Также прошелся железной линейкой, где были шершавости - меня вполне устраивает качество шлифовки. Доставка порадовала.
Виктория М.
Ольга Р.
Кирилл М.
Склеено плохо, спустя пару недель появилась щель. Пришлось шпатлевать.
АННА Д.
1 мая 2024
Супер. Обработала твердым маслом. Одна из четырех была косячная. С какими то разводами и чуть разбухшая.
20 апреля 2024
Роман А.
изменен 20 апреля 2024
Довольно не плохо. Хорошая плотная склейка брусков в щите. Достаточно ровный общий цвет. Щит конечно же немного выгнуло, но не критично. Критично то что подзамяты углы - защитных уголков из картона явно недостаточно. Сначала расстроился, но обследование показало что волокна были не повреждены и старый фокус с локальным отпрариванием распрямил замятия...  Читать полностью
Надежда Ф.
16 апреля 2024
доставка переносилась, причем в последний момент внезапно, было неудобно. столешница сама нормальная. с мелкими дефектами, но мне не критично. в эксплуатации как рабочий стол, дополнительно покрыла прозрачным маслом.
Алексей Ш.
16 апреля 2024
15 апреля 2024
Сергей С.
15 апреля 2024
10 апреля 2024
Сколы. Кривая. Если и покрыта чем то, то плохо и не заметно. И вообще это не столешница , а просто мебельщый щит! Ожидание от реальности далеки.
Илья Б.
10 апреля 2024
Качество понравилось. Упаковано правильно, углы все целы. Преобретением доволен.
Владислав П.
6 апреля 2024
Почитав негативные отзывы я подумал, что продавец наверное уже сделал выводы и проверяет изделия на брак перед отправкой, но нет - с двух сторон явный брак - с одной стороны явный скол, а с другой стороны вообще куска дерева не хватает, я бы даже если бы не это закрыл глаза плохо обработанные края и дефект угла явно полученный при доставке (сделайте...  Читать полностью
Роберт Г.
30 марта 2024
Есть маленькие недочёты Но в общем , нормально Рекомендую
Евгений В.
23 марта 2024
18 марта 2024
Качество на высоте! Есть мелкие недочёты, но совсем незначительные. Проклеена, отшлифована идеально, просто супер! Единственное - цвет имеет темно-розовый оттенок. К сожалению, нам никак не подошёл. Взвесили - с упаковкой 27 кг. Настоящая мощь! Очень рекомендую!!!
Изотов Е
14 марта 2024